САО Парк Дружбы

Badrobot
Barmaleuz:

Это не правильно!Герметизация и круглый год! Зимой мне думается не менее интересно

Костя, зимой ваще ахуенно,в яме трассу можно сделать,с трамплинами и ямами!
Гриша,я за зиму поменял тока один рычаг, и потом один амморт и то это жене дал порулить и она вьехала со всего маху в столб)))))))

Pashka-Moscow
Korovay:

На разветку в Раменки как то катался на трассу:

Круто!!! И сама съемка и трасса!! Хочу!😃

Badrobot

Очень крутой ролик!!! ваще пиздец!!! ХОЧУ на трассу и штоб так поснимал ктонить!!!

Barmaleuz
Badrobot:

Очень крутой ролик!!! ваще пиздец!!! ХОЧУ на трассу и штоб так поснимал ктонить!!!

Могу сегодня поснимать с квадрика)) Погода вроде не против

Badrobot
Barmaleuz:

Могу сегодня поснимать с квадрика)) Погода вроде не против

Кагбе на тебя и намекал)))))

Korovay

На сегодня не было планов собраться?

Badrobot

Есть в планах поехать на разведку на Войку, стадион Наука, там в лесу катают, вроде едет Глеб, Костян с квадрокоптером,Андрюха,и Паша под вопросом ( болеет бедолага)

В Яме наверное мокро?

Barmaleuz
ded_moroz:

ну таки шо, я зарядился, в принципе готов в 5 стартануть,
это то место ?

Да, оно самое

Polbaka

Привет,соседи!!! Случайно прочитал Вашу переписку, по поводу разведки на нашей полянке, и родилась мысль съездить к Вам в яму!!! Примите гостей???На пример завтра, часиков так в 13-14!!! Собираемся пока в двоём, но может кто ещё из наших подтянится. Хотелось-бы пообщатся ну и покатать толпой, зрителей повеселить!!! С уважением Антон (Polbaka).

Badrobot
Polbaka:

Привет,соседи!!! Случайно прочитал Вашу переписку, по поводу разведки на нашей полянке, и родилась мысль съездить к Вам в яму!!! Примите гостей???На пример завтра, часиков так в 13-14!!! Собираемся пока в двоём, но может кто ещё из наших подтянится. Хотелось-бы пообщатся ну и покатать толпой, зрителей повеселить!!! С уважением Антон (Polbaka).

Привет, сосед!!! 😃)))
Только что вернулись с Вашей полянки, впечатления самые позитивные!!!
Гостей примем, с удовольствием!!! Завтра часов в 14 было бы самое то! (хотелось бы поспать хотяб до 11, позавтракать, туда-сюда, и к 14 подтянутся)
Толпой погонять, познакомиться - мы только за!

Korovay:

На ВВЦ никто не собирается?

не, на ВВЦ точно делать нефиг, на поляне вот попрыгали, было мега круто, завтра в Яму лучше поедем, чем на ВВЦ, акки сядут- можно будет пойти лодочников посмотреть, у них там завтра тоже сбор!

ded_moroz

дааа, сегодня был продуктивный день на поломки, никто живой не уехал )) ждем видоса с полянки

Barmaleuz
ded_moroz:

ждем видоса с полянки

Всё будет!))

ded_moroz
Badrobot:

Кагбе я живой уехал.

я в плане не без поломок ) хотя у нас не серьезные )

StrikeRR

Если народ завтра будет, планирую подтянуться.

Vne

Всем привет, что-то у вас на ветке тишина полная ??? Катать будем сегодня ? Мы вот думаем - куда идти в яму или все же к нам в лесок? Кто нибудь отпишите на ветке , желательно нашей rcopen.com/forum/f74/topic204825/6481 про планы сбора!