САО Парк Дружбы

kryk49
Badrobot:

Читал, написано что защита от КЗ, коррозии и т.д., типа образуется водоотталкивающий слой, туда сюда… Я думал что слой типа лака, а хрен там, просто как смазка какаято жидкая…

Это тот балончик что Макс попутно прихватил? Я тоже читал и даже подумал мне тоже надо!!

Badrobot

Да, тот баллончик…мож я зря панику сею, хз…просто я думал что он как лак, как вот он будет защищать плату? Разве он не смоется?

Pashka-Moscow
Badrobot:

облил плату регуля этой ёбанью, нанопротеком, а это оказалось ваще не лак, а какая то смазка!!!

Серег, повезло что сегодня еще не купили) Это походу как “дорогая” ведешка)

Badrobot:

как вот он будет защищать плату? Разве он не смоется?

липкая?

ded_moroz

я кстати тоже самое читал, поэтому у тебя сегодня и интересовался по поводу этого спрея, как он выглядит

Pashka-Moscow
Badrobot:

как вот он будет защищать плату?

я чо то ваще тогда расстроился((((((

kryk49
Badrobot:

Да, тот баллончик…мож я зря панику сею, хз…просто я думал что он как лак, как вот он будет защищать плату? Разве он не смоется?

Фото обработанной платы в ветку!!!

Badrobot

Я ваще не понимаю, на видосах этим спреем прям дрель изнутри обливают, и под воду опускают и включают, и она работает! Она не липкая, по консистенции правда как вэдэшка…хер знает, что делать, смывать или оставить?
Интересно, на видосе, где чел регуль опускает в воду прям и включает, там какая консистенция, как лак?

Pashka-Moscow
Badrobot:

хер знает, что делать, смывать или оставить?

опусти в воду то!!! требуем погружения!!! Терять уже нечего!!

P.s. А водой вообще смывается покрытие защитное?

Badrobot

вот просто жырная хуйня на плате, стирается пальцем просто…

Pashka-Moscow:

опусти в воду то!!! требуем погружения!!! Терять уже нечего!!

опустить и включить??? 😃
давай 7 касарей, и опущу))) и видос сниму)))
Тот чел, который регуль опускал в воду, он отсюда, с форума? у кого бы спросить, какая консистенция должна быть у этой поебени, как лак или прям вот так как у меня?

теперь и лаком Пластик не залить, он не прилипнет просто…

kryk49

Вы не понимаете… 😃 Это нано, защитный слой! Глазу не видем!
И правда не парься! Пробуй нанести на другой предмет, лучше электро что не жалко, помой водой и включи!

Pashka-Moscow
Badrobot:

фонарик чтоли попробовать…

попробуй уже что нибудь, запарил!!😆😆

Pashka-Moscow
Badrobot:

щя попробую…

плейстейшн побрызкай, в воду опусти и попробуй поиграть!

ded_moroz
Pashka-Moscow:

плейстейшн побрызкай, в воду опусти и попробуй поиграть!

из ведра его окатить…😛

Barmaleuz
Pashka-Moscow:

плейстейшн побрызкай, в воду опусти и попробуй поиграть!

Плойку не тронь!😆😆😆

kryk49

Ладно Вам ржать! Нужно не фонарик ему и так не хера не будет! Старые электронные часы ну или ещё чего, там где схемы есть!

kryk49

Не помню, а что там написано про температуру эксплуатации? В регуле она высокая.

Так, если опыта ради, есть у меня мобила которую не жалко, могу поставить опыты на ней с видосом, Сергей там у тебя в баллоне есть ещё?

Pashka-Moscow
Badrobot:

норм??? )))

такой эффект сразу и от обычной ведешки будет)))))

kryk49:

Не помню, а что там написано про температуру эксплуатации?

от минус 80 до плюс 160