САО Парк Дружбы

Давид_Тодуа

нууу…не сказал бы:)

и ваще…там шась в 5мм. даже моими руками ему ничего не будет:))

Правда,лось умеет как на этом видео

kryk49

Я написал офф письмо в свою контору, возможно там кого дадут с авто и авиа, все же тундер тайгер… 😃

Polbaka

Парни, привет!!! Отличную тему Вы замутили!!! Готов принимать материальное и физическое участие в постройке трассы!!!( Одно но, к сожалению только по воскресеньям- много работы). Если получится, на ноябрьских, обязательно приму участие в показуле!!! А вообще Вы молодцы- взяли и намутили!!! МУЖИКИ!!!

Korovay

Ну что, может на 4 ноября забьемся ?
Это как раз День народного единства.)

Командор

Костя (Бармалей), отпиши-отзвони дядьке начальнику в пятницу, как он просил. Я кручу авиаторов, но что-то пока тишина: как конкретика. так все расползаются.
Ещё дядька сказал сегодня, что хотя бы 2 дня охватить - 2 и 3 ноября по 3-4 часа. Если мангал раскумарим, то это влёгкую.
Относительно прогноза погоды: реально на предстоящие 2-3 дня, далее пустое. Мы в авиаделе пользуемся вот этим ресурсом, в целом работает неплохо www.windguru.cz/ru/

Pashka-Moscow
kryk49:

Я написал офф письмо в свою контору,

куда написал не понял? и кого дадут?))

Narkoff

В субботу свалю в МО так что за трамплином приезжайте в пт или вс -) в субботу если ток вечером после 19 вернусь. Сам поучавствую в сборище скорее всего на двух моделях.

kryk49
Pashka-Moscow:

куда написал не понял? и кого дадут?))

Телегу написал в Питер. Благо там и есть офис thunder tiger. Они продают авто, авиа… Короче посвященный знает… 😉 😃

Нам массовость нужна!? А если этим делом интересоваться будут люди что продают нам модели, это плохо?

Off-road_destroy

Народ,когда первые копательно-строительные работы начинаем?😃

kryk49
Off-road_destroy:

Народ,когда первые копательно-строительные работы начинаем?😃

Как только обкатаем участок и решм какую трассу нужно строить…

P.S как я понял тут асов куча! Все на трассе формулы погонять хотят! А восьмёрку на стаканах ну не как!!!😆

Вот, сейчас срач начнется!!! 😃😃😃

Off-road_destroy
kryk49:

Как только обкатаем участок

Ага,ясно.В субботу идем?Яндекс говорит,что будет ясно и +11 градусов

kryk49

У кого есть телефон? Михаил! Позвоните админу. Просите покос участка что сегодня обсуждали, в выхи пробный заезд устраивать будем скажите! Пожалуйста.!!! Спасибо…

kryk49

Ещё как вариант, можно камней и деревяшек на подъеме между берёз завезти и закрепить для краулеров…

Barmaleuz
kryk49:

У кого есть телефон?

Завтра буду звонить ему,попрошу покосить траву к этим выходным,для тренировки

Barmaleuz:

для тренировки

разврата населения))

kryk49
Barmaleuz:

Завтра буду звонить ему,попрошу покосить траву к этим выходным,для тренировки

Вот это супер! Будем пробовать гонять под разными углами!
Так сказать вытаптывать остатки травы… 😉😃

Командор
kryk49:

…Михаил! Позвоните админу. Просите покос участка…

Во-первых, будем на ТЫ, мне 29! Бармалей завтра ринганёт начальнику и, надеюсь, всё решим быстро!
Ща ехал с переговоров и пришла мыслишка, а не кинуть ли по углам периметра трассы по покрышке. Да и в дальнейшем их можно использовать. Думаю, что не составит труда подыскать старую резину на шиномонтажах и пр…

Barmaleuz
Командор:

а не кинуть ли по углам периметра трассы по покрышке.

Отличная идея! можно покрасить в красно-белую полоску из балончика

Командор
kryk49:

Ещё как вариант, можно камней и деревяшек на подъеме между берёз завезти и закрепить для краулеров…

А что, вполне симпатично будет! Да и потенциальных шофёров привлечёт