САО Парк Дружбы

kryk49

Я не против успоки, вот скажите кто в вираж войдёт!? Стаканы и те, все размотали!!! Вот куда Вам виражи?

Badrobot
Badrobot:

Все кто дальше хобби видят трассу, полно мест где уже есть трасса формулы!!?!

вообще из колеи выбило, Антох, о чём речь, серьёзно???

Pashka-Moscow
kryk49:

Я не против успоки, вот скажите кто в вираж войдёт!? Стаканы и те, все размотали!!! Вот куда Вам виражи?

если тупо по закорючкам трассы ездить 2 км в час - это никому не интересно, вот в чем дело. Нужна скорость и прыжки с трамплинов(пусть даже с небольших), вот как Андрюха привозил тогда

kryk49

Для Павла: речь шла о великом люде в парке и палатке игрушек под шумок! А для всех остальных… Водим модели и подтягиваем люд!!! Что, это сложно понять???

agressorsr
kryk49:

Я не против успоки, вот скажите кто в вираж войдёт!? Стаканы и те, все размотали!!! Вот куда Вам виражи?

мы научимся), обещаю:)

Badrobot
kryk49:

Что, это сложно понять???

Антон, ты агрессируешь или я не так понимаю?

kryk49

Много сказано, речь шла о предстоящем мероприятии и выездной торговле, для Всех кто не очень хорошо понял!!! Павел, помнишь разговор о торговле в парке под наш шум? Оговорка на игрушки была!!! Для остальных, трасса нужна для офф роад! И разговор был в будущем времени… !? Нам не сказали нет, но и утверждать не стали!!! Разговор о пространстве где хорошо разместить то или иное препятствие, был устным, а это пусто в юр. Пространстве!

Теперь помидоры буду собирать!!!

Badrobot
kryk49:

Теперь помидоры буду собирать!!!

да не волновайся ты!))))

agressorsr

а я по ходу так видео с суботы и не дождусь 😦

kryk49

Единственное ограничение теперь, это заявка в администрацию, по закону не более трёх!!! Благо, не забываем мы в России! И закон нужно соблюдать!!!

Нам, это напомнили!!!

Правда, это просто! Нужно зайти в администрацию и согласовать количество людей на покатухах!!!

Вот представим, я, андре, павел,сергей! Думаем катанут!нельзя по закону!!! Должны дать заявку.
вку

agressorsr
kryk49:

Единственное ограничение теперь, это заявка в администрацию, по закону не более трёх!!! Благо, не забываем мы в России! И закон нужно соблюдать!!!

Нам, это напомнили!!!

Правда, это просто! Нужно зайти в администрацию и согласовать количество людей на покатухах!!!

эммм не совсем тебя понял

kryk49

А чего не понято? Тут есть копы. Тыкать, думаю не стоит!

agressorsr

ясно

а как мы количество людей согласовывать будем… непонятно же кто будет го не будет кто из других мест подтянется

Командор
Badrobot:

передвинутся чуть правее не составит ни для кого труда…

Я думаю, всё будет нормалёк. А чутка подвинуться - это даже в плане комфорта и безопасности полётов лучше, не засадишь модель в ветки деревьев. Да и пилотов там с гулькин хрен и молчат все, никакого интереса к моей информации по обустройству ВПП и проведению полетушек.

alex_лысенко
Pashka-Moscow:

если тупо по закорючкам трассы ездить 2 км в час - это никому не интересно, вот в чем дело. Нужна скорость и прыжки с трамплинов(пусть даже с небольших), вот как Андрюха привозил тогда

Думаю что по закорюкам интереснее:) сделать одну две прямые а все остальное в закорюках… Наоборот змейкой интересней… Ну и дофига трамплинов!

Pashka-Moscow
kryk49:

Думаем катанут!нельзя по закону!!! Должны дать заявку.

Антох, да не загоняйся ты! Заявку пусть пишут лаптёжники и собачники, ибо это они пол поля перекрывают непонятно по каким причинам.
Я ничего не писал и не буду писать, это полный бред! Это не митинг, это хобби!

Badrobot
Pashka-Moscow:

я уже в яме 😆😆

Штото я тебя тут не вижу с лопатой!!!

Паша правильно говорит-какие нахрен заявки??? Чтоб машинки покатать??? Бред какой то