САО Парк Дружбы

Командор

Думаю, что решим через администрацию!
Всё, дядьки, ухожу заказывать аэроплан в Пендоссии (пока всё в наличии) и в люлю. Глазки закрываются.
До новых волнующих встреч!

Badrobot

Михаил, по поводу самолетчиков -ваще бред какой то, схренали им места стало мало? Они как стояли на своем месте, так там и остались! Просто, видимо, некоторых персонажей душит жаба! Просто не любят упыри чужой успех! А вот то что зеваки спустились к трассе, это да, не айс! Можно пенолетом по башке отхватить конечно, НО, самолетчикам всего то правда, подвинуться на 20 шагов надо!

Pashka-Moscow
Badrobot:

НО, самолетчикам всего то правда, подвинуться на 20 шагов надо!

да, и если они не могут ленту купить, я им куплю!!

alex_лысенко

Во во. А бабульки так вапще:) я седня катал, проезжал на Двс ке мимо бабульки, четким маневром мимо ее ноги, а она мне прям на перелнюю бабочку ногой!!! Я вапще ее чуть не обругал:)

Korovay

Для тебя четкий, для нее пугающий. Да и любой маневр может стать не четким в любой момент, таже самая серва лаганет и бабульки в ногу.
Безопасность превыше всего!

Pashka-Moscow

Парни, ну а всё же, никто не говорит про трассу ничего, именно про саму схему)) мне понравилось)) трава почти скошена) ну а вам как?
Не хватает трамплинчиков, но не на прямой, моё имхо)

Badrobot

Ребят, а знаете что? Если правда, ленту натянуть в 3 метрах от трассы, и таблички повесить, с реально крупной надписью НЕ ВХОДИТЬ! ПОЛОМАЕТ НОГИ СУКА!!! Думаю подействует!))))) пересек линию -твои проблемы. Нащет решетки-дорого выйдет, настаиваю на варианте с покрышками по периметру, как на самом простом решении!

Pashka-Moscow
Badrobot:

пересек линию -твои проблемы.

это всё равно наши проблемы))

Badrobot:

настаиваю на варианте с покрышками по периметру, как на самом простом решении!

вот это да, тоже поддерживаю на все 100%!

P.s. ты вконтакте(Не реклама!!) будешь сегодня или удалять тебя из друзей?

Korovay

На дальней прямой отлично будет трамплин на коротких можно сделать волны) и все же чем то середину надо забить. Еще повороты поднять можно некоторые.

alex_лысенко

За огорождение трассы покрышками и предложение Михаила про конструкцию трассы.

agressorsr

а может рядом с угловыми покрышками воткнуть колья и на них обычную сдовую сетку в качестве ограды повесиить? удобно безопасно и можно например убирать после покатушек

Badrobot
Pashka-Moscow:

ты вконтакте(Не реклама!!) будешь сегодня или удалять тебя из друзей?

сына укладывал спать)))))

Badrobot
Korovay:

На дальней прямой отлично будет трамплин

его можно прям завтра намутить, ну намётку на него, там уже есть бугорок, я заметил что Саваж на нём прыгает))))) можно землицы накидать ещё пока

Pashka-Moscow:

никто не говорит про трассу ничего, именно про саму схему)) мне понравилось))

Паш, ну ведь коллегиально выбрали такой вариант! Мне тоже понравилось! Теперь доведём вс до ума!

Korovay:

Еще повороты поднять можно некоторые.

Миш, их реально надо сделать бы как у Наскара, вот это былоб ваще супер!

alex_лысенко

Думаю надо еще что нить типа ребрышек земляных небольших на трассе в некоторых местах сделать, но эт все второстепенно. Еще ковров на трампы накидать:)

И серию из пяти и более мееелких таких трамплинчиков, чтобы модель по ним только вверх вниз вверх вниз

Badrobot

Да видос прикольный!
Как всё начиналось, будем смотреть потом через пару лет))))

Pashka-Moscow
Badrobot:

Да видос прикольный!

видос да! Костян молодец, у меня лайки закончились(( ты акки зарядил? давай завтра к 12

Badrobot
alex_лысенко:

Еще ковров на трампы накидать

а вот я против этой ереси! нужен просто грунт, а не трава!