САО Парк Дружбы

Vitamin

От ходового акума через ВЕС (резюки конечно ставить придется или последовательно вешать). Габариты постоянно при подаче питания, свет от 3-го канала через RC-switch.

Green21r

о! кстати о беках))
Серег не забудь плз БЕК

Badrobot

Я о его не забыл,таскаю ужэ 2 недели,а вот ты никак не заберёшь,живёшь в 500 метрах😈

Pashka-Moscow
Badrobot:

Я о его не забыл,таскаю ужэ 2 недели

я не его вчера припаял?😆😆

samsonych

Парни нет ни у кого вентилятора 25мм нуж срочно ни где нет! Машина почти блин готова к завтра осталось поставить новый движок. Но вот беда вентиль на регуле накрылся(((( если есть у кого запасной или не нужный готов купить. И так уже мес не катаю обидно. Без вентиля придеться не ехать(((( а съездить хочеться для массовки или поучаствовать:-) мож у кого рядом есть магаз у которого есть наличие дан запчасти.регулятор flux reload v2 вентиль любой бодходящего размера. Выручайте плиз.

Narkoff

у меня дома лежит вентилятор от новак гоат 3эс . но размер хз. могу дать поюзать если подойдет

samsonych

А можешь померить примерно его размеры?

Алекзандр
samsonych:

Парни нет ни у кого вентилятора 25мм нуж срочно ни где нет! Машина почти блин готова к завтра осталось поставить новый движок. Но вот беда вентиль на регуле накрылся(((( если есть у кого запасной или не нужный готов купить. И так уже мес не катаю обидно. Без вентиля придеться не ехать(((( а съездить хочеться для массовки или поучаствовать:-) мож у кого рядом есть магаз у которого есть наличие дан запчасти.регулятор flux reload v2 вентиль любой бодходящего размера. Выручайте плиз.

Сегодня при мне звонили в мирхобби, вроде еще вазилин берете?!)))
На этот регуль проблематично что то найти, сам поставил 3х3.
На митьке в чип и дип есть 2,5х2,5 по 640р.

samsonych

Ну да эт я и был. Ток на митино уже поздно. А сколь вольтовый вы брали у меня на выходе к вентилятору 11В.

Алекзандр

Я себе поставил китайчатину. Там есть 2х2 на 6В, остальные боль и на 12В.
Митьке минимум до 7 вечера работает, тем более в пятницу.

Взял с рук, но они плохо дуют и жрут акк. Уже все развалились. А что бы воткнуть большего размера , надо колхозить.
Позвонить сюда Спорт и Хобби( они тоже в химках) у них есть интеги и прочая китайчатина

Не реклама

Forward

Вчера, после праздника, меня посетила муза. Посидела. И задержалась.
Смотрите результат. Первый опыт кузовопокраски.



baget4ik
Forward:

Первый опыт кузовопокраски.

…выглядит красиво!

kryk49

Максим… Я брал в “rcdrive” вентиляторы на 2,5 за 220р с доставкой до станции метро…

Polbaka
Forward:

Первый опыт

По моему очень даже удачный опыт!!!

Командор
Forward:

Вчера, после праздника, меня посетила муза…

Хорошая муза, правильная! А в каком объёме? Да, поди, с лимончиком?!! Молодца, Дима! Привози её, музу, сегодня на воздушные бои!

Forward
Командор:

Хорошая муза, правильная! А в каком объёме? Да, поди, с лимончиком?!! Молодца, Дима! Привози её, музу, сегодня на воздушные бои!

Без лимончика. Под портвешок хороший. Он как раз то самое настроение создает. 😃
А сегодня, к сожалению, никак. Сын невесту в гости привез. По кухне шуршу.

Командор
Forward:

Сын невесту в гости привез. По кухне шуршу.

Дык, все и подтягивайтесь. Вместе пошуршим!

ААА

Ребят, знаю, что в вашей ветке многих заинтересовал Конверс. Так вот создатель, задумал третий проект, кому интересно могут следить за развитием, а так же предлагать свои идеии. Все обсуждения здесь. И опять же всех приглашаем к нам.😒
ах, да не реклама😁😁😁

Forward
Narkoff:

узнаваемое лицо на автарке?

Супер! Спасибки кончились.
Мож, чуть ближе сделать?

Командор:

Дык, все и подтягивайтесь. Вместе пошуршим!

Кончились уже спасибки на сегодня.
Спасибо!