САО Парк Дружбы

baget4ik

…Поглядел я тут на Вас, да и призадумался… А не прикупить ли мне тоже машинку…? Нет, религию менять я точно не собираюсь - авиация была и остается в приоритете, но так сказать для расширения кругозора…😃. А посему вопрос - присоветуйте, с чего так сказать начать, в какую сторону смотреть…? Бюджета определенного на это дело нет, но и сильно вкладываться пока нет особого желания. Так что ищу что нибудь в районе 10 т.р, возможно немного больше, но не дороже 15…

Vitamin

А чего хочется от машинки? Попрыгать, погонять по бездорожью/трассе и в грязюках полазить?

Den978
baget4ik:

А не прикупить ли мне тоже машинку…?

Леш, в теме про заплывы пора тоже запостить: а не прикупить ли мне тоже катерочек…? 😉
Ты сам 02.11 видел оЧень много различных экземпляров. Что самому понравилось?

Korovay
baget4ik:

авиация была и остается в приоритете

А на каких акках сейчас летаете?
Может и модель под акки попробовать подобрать, что бы потом не вкладываться в них.

baget4ik
Vitamin:

А чего хочется от машинки?

…ну для начала скорей некой универсальности: по “Яме” погонять, зимой по прудам, может камеру поставить и по ФПВ покатать.

Den978:

Что самому понравилось?

…что мне понравилось, стоит явно больше моего бюджета…😦. Я спрашиваю скорее по производителям, по наличию запчастей и т. п. Сейчас ездил в один магазин ( их баннер висит на главной странице форума), вроде продается там некий внедорожник 1:8 со скидкой, подержал в руках - не понравился, взял РЕВУ - совсем другое дело, но она 1:16… Вот и думаю…

Korovay:

А на каких акках сейчас летаете?

…акки в основном 3S - от 500 до 3500 а/ч.

Polbaka
baget4ik:

скорее по производителям

Я не спец, но моё мнение, только HPI. Поторюсь- моё мнение.

ААА

лучше в барахолке порыться, там частенько хорошие экземпляры попадаются.

baget4ik
ААА:

там частенько хорошие экземпляры попадаются.

…если бы я в этом разбирался - то без проблем…

Den978:

Леш, в теме про заплывы пора тоже запостить: а не прикупить ли мне тоже катерочек…?

…тогда меня точно из дома выгонят…😃. Уже и так полная квартира самолетов и запчачастей всяких…

Green21r

Если чо, планирую быть в субботу около 14:00 - 15:00
ну если погода будет хорошая)

Командор
baget4ik:

…для начала скорей некой универсальности: по “Яме” погонять, зимой по прудам,…

Монстр или Шорт оттюняченный! Или Трагу 1:8.

Korovay:

Вот вариант:

Маловат будет. Ещё захочется, бОльшего!

Den978:

а не прикупить ли мне тоже катерочек…?

Да, да, да!!!

ААА

[QUOTE=baget4ik;4596244]…если бы я в этом разбирался - то без проблем…

[QUOTE]
а советовать то же опасно вдруг скажете что барахло подсунули.
за эту сумму 10-15 тыс можно младшего щенка взять к примеру rcopen.com/forum/f121/topic340931 НЕ РЕКЛАМА. довольно крепкий и из коробки может по лужам гонять

Командор
baget4ik:

…авиация была и остается в приоритете, но так сказать для расширения кругозора…

Многие так поговаривали! Могу привести много свидетельств переползания из авто в судо, из судо в авиа, из авиа в авто и т.д… И это нормально. Берите пример с дядьки: я ВСЕЯДНЫЙ! Слава Господу, есть всё и на любую погоду и настроение!.. Кроме вертилей, ну не проникся, хотя пытался,… не лэзэ!

Pashka-Moscow
baget4ik:

А не прикупить ли мне тоже машинку…?

Лёш, для первой машины советовал бы сразу HPI Racing 1/8 Trophy Truggy Flux 2.4 RTR - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVZ&P…, с доставкой выходит 15900руб. На мой взгляд это самая привлекательная цена для такой модели. Savage XS уж очень мелкий.

Green21r

хе, про акки не забываем) вроде самолетные не подойдут?
уже 20-ка

Korovay

Ещё желательно пару ништяков добавить, чтобы колеса как у Кости не разлетелись. Опять же, даже так как катает Константин, все равно есть шанс попасть еще на усиленные шестерни в диф.

Barmaleuz
Korovay:

попасть еще на усиленные шестерни в диф.

Сплюнь!

Vitamin

Лучше что-нить в барахолке присмотреть для начала, у проверенных людей, в 15 можно уложить что-то довольно достойное. Если желания жестко прыгать и вообще беспределить нет, то смотреть на трагги. Периодически мониторю барахолку на вопрос интересностей, если что маякну.

Алекзандр
Vitamin:

Лучше что-нить в барахолке присмотреть для начала, у проверенных людей, в 15 можно уложить что-то довольно достойное. Если желания жестко прыгать и вообще беспределить нет, то смотреть на трагги. Периодически мониторю барахолку на вопрос интересностей, если что маякну.

Может что пригодится? rcopen.com/forum/f121/topic336052