САО Парк Дружбы

Vne

Дядя Мишь, твои супер колеса готовы. Все приклеил я тебе!

Командор

Молодец, Коляныч, а так боялся! Сегодня будешь в Яме? Я собираюсь, после 12-00.

Vne

пока не знаю, катать в принципе завтра собирался, но может и сегодня приду покатать, если кто будет еще

А потом - я не боялся, я страховался, не хотел испортить

Командор

Могу подъехать к бунгало, чтобы и другую резину перегрузить.

Vne

давай тогда на созвоне, ок?

Командор
Vne:

…завтра собирался, но может и сегодня приду покатать, если кто будет еще

У тебя лимит горючего? Могу поделиться, поехали и сегодня. Можно у Паруса забиться, Женевское озеро осмотрим по первому снежку, потом по парку и в Яму. Каньоны я скинул, тестанём широкие Тренчеры, да и твои модные акки посчупать немешало! Бери фотокамеру, погоды чудные стоят!
Короче, я скоро за колесницей выдвигаюсь, погружусь, потом наберу.
Да, я ещё обнову (штаны) протестировать хочу.

Командор

C Коляном выдвигаемся в район Паруса у Ямы. Желающие, присоединяйтесь!

Forward
Командор:

Каньоны я скинул, тестанём широкие Тренчеры.

Оппа!
Ну и я тады Тренчеры достану. 😉
Но завтра. 😃

Командор

Покатали отменно, погода сказочная! Тренчеры на высоте, снежку бы ещё. Поклон Коляну (Vne) за качественную работу по проклейке этого непростого шедевра! Бегло осмотрели и я слегка обкатал Сцену. Вроде как до 5 моделей 1:10 должны поместиться. С дрифтом вопросов нет, интересуют ралли/шоссе. Нужно мнение опытных шофёров, так что загляните туда!
Столкнулся сегодня с такой хреновиной на Саммите: Минут через 20-25 акки вроде как проседают, ещё через пару минут вроде как отсекают и на курок машина не реагирует, только на руль. Через минуту стоянки жму на курок, срывается резво с места и ещё 3-7 мин. (на некоторых акках 1-2 минуты) хорошего отжига. Потом всё повторяется многократно. Сталкиваюсь с подобным явлением впервые. У кого какие мнения на сей счёт?

Алекзандр
Командор:

Покатали отменно, погода сказочная! Тренчеры на высоте, снежку бы ещё. Поклон Коляну (Vne) за качественную работу по проклейке этого непростого шедевра! Бегло осмотрели и я слегка обкатал Сцену. Вроде как до 5 моделей 1:10 должны поместиться. С дрифтом вопросов нет, интересуют ралли/шоссе. Нужно мнение опытных шофёров, так что загляните туда!
Столкнулся сегодня с такой хреновиной на Саммите: Минут через 20-25 акки вроде как проседают, ещё через пару минут вроде как отсекают и на курок машина не реагирует, только на руль. Через минуту стоянки жму на курок, срывается резво с места и ещё 3-7 мин. (на некоторых акках 1-2 минуты) хорошего отжига. Потом всё повторяется многократно. Сталкиваюсь с подобным явлением впервые. У кого какие мнения на сей счёт?

Есть такая же проблема, на сколько я понял это перегревается регулятор и отключается для охлаждения.

Командор

В прошлые выхи катал от души, но по глинистым говнам, с хорошим сцеплением. Время катания на пару акков 2S 5800 около часа. Сегодня хиленький слоёк снега на тонкий ледок, много энергии уходило впустую, на пробуксовку. Но всё равно как-то неприятно настораживает!

Forward
Алекзандр:

Есть такая же проблема, на сколько я понял это перегревается регулятор и отключается для охлаждения.

А может наоборот - акки подмёрзли?

Korovay

Ух, круто!
Снегу прилично, а завтра еще обещают, так что к 12 или 13 буду в яме.
Переобуваюсь на бонзы.

Defers

Наконец-то появилось немного времени на хобби, завтра собираюсь подъехать.
Ни у кого случаем лишних акков с траксас разъемами нет? А то у меня вчера еще один акк умер… Сейчас остался один живой и второй вроде работает, но одна банка мертва.

Forward

Два 2s на 2000 могу завтра в 12, 12:30 привезти. А машинка какая?

Defers

Машин тяжелый и брутальный 😃 Большой саммит. Боюсь, что этих акков не хватит.
А токоотдача у них какая? А то регуль 210А…

Forward
Defers:

Машин тяжелый и брутальный 😃 Большой саммит. Боюсь, что этих акков не хватит.
А токоотдача у них какая? А то регуль 210А…

25С гарантированных. Но уж 210А, да круто. А мотор сколько сможет сожрать?
В общем, понял, что не надо.
Хотя на нетяжелой и малобрутальной большой реве поползать получалось. 😃

Defers

А мотор сколько сможет сожрать?

В смысле ампер? Если да, то не знаю. А так, у меня tekin t8/rx8. Мотор 1700кв уже год на 6S катается - все ок 😃 производитель заявляет мощность мотора 4-5 киловатт.

Forward

Я к тому, что регуль может держать хоть стопицот ампер. И что?
Как в том анекдоте - да кто ему даст.
А тут - еще и возьмет.