САО Парк Дружбы

Badrobot
Vne:

Не надо ссор и трепа (как тогда ссора на ровном месте, а по факту то все друзья и все хорошо) . Сейчас надо место застолбить, а не мериться …))) и одним и другим будет комфорт.
Или все сразу готовы включиться в проекты, регламенты посещения, строительства ВПП и трасс?? В большинстве - это место тусовок компании)) туда приходят люди по интересам, дабы отдохнуть и пообщаться!!!

Я может и повторяюсь, но …

Я считаю, что тут надо СООБЩА предложить и застолбить, а потом показать и привлекать. В этом случае и руководство парка будет заинтересовано и нам хорошо. Первоначального хауса и Броуновского движения не избежать, но давайте помогать друг другу, а не вставлять палки в колеса. Для меня нет градации ВЫ и МЫ - > Авиа и АВТО. Для меня есть МЫ - хоббиисты.
Вот )

Блин, сначала в авиа ветке отписал, потом твой пост прочитал, почти слово в слово всё)) ))))

Готов на выходных включится в постройку трассы. 2 руки, 2 ноги, одна голова есть.

ААА

А на аватарке вроде как две головы😁

Pashka-Moscow
ААА:

А на аватарке вроде как две головы

а это его отмазка на выходные будет😆😆😆

Badrobot

Эта голова решает, едет Серёжа трассу строить, или едет па магазинам 😂

AK3D

Я буду скорее всего. Там же на грунтовых дорожках.

AK3D

Возле ямы , по пути к памятнику.

ААА

набросал как вариант, трассу с использованием рельефа

Badrobot

Да, хороший вариант, склоны надо обязательно использовать

Pashka-Moscow
ААА:

набросал как вариант, трассу с использованием рельефа

мало прямых Андрюх, на монстрах не интересно будет

ААА

а я думал мало поворотов:)
ну это как вариант использования именно склонов. В нашем случае их надо обязательно задействовать.

Korovay
Pashka-Moscow:

мало прямых Андрюх, на монстрах не интересно будет

Ты про свою “траггу” ?)))
Можно как нибудь собраться и скататься в Раменки на трассу для 5-го масштаба и прокатиться там на монстрах, она вроде как широкая, трамплинов достаточно, чтобы иметь представление что да как.

П.С. Паша, с прошедшим!!)

AK3D

Я тут , кто то там вроде говорил что будет через час)

Pashka-Moscow
Korovay:

Можно как нибудь собраться и скататься в Раменки на трассу для 5-го масштаба и прокатиться там на монстрах, она вроде как широкая, трамплинов достаточно, чтобы иметь представление что да как.

Я если тока когда тепло будет, да и ехать сразу на пол дня))

Korovay:

П.С. Паша, с прошедшим!!)

спасибо!)

Fasciya
AK3D:

Я тут , кто то там вроде говорил что будет через час)

В пробке застрял на мкаде в 19 только был в районе:-)

Командор

Господа, с приходом весны Яма стремительно наполняется двуногими, даже в будни.

  1. Может быть, пока раздумываем о строительстве трассы, хотя бы огородить периметр колышками с яркой лентой, застолбив участок для покатух. Это будет дисциплинировать и шофёров и праздношатающихся. В ноябре я кому-то передал на хранение моток ленты с колышками (Полбака или Дрюхеру).
  2. На углу Ямы врыт столб с крупной табличкой “Катание на санках” или что-то подобное. Может быть соорудить свою на самоклейке “Трасса радиоуправляемых машин” или что-то подобное?
  3. Будем делать свой Парковый флаг с RC символикой? Вот навскидку варианты крепления www.proflag.ru/flagsht.php/mobileflagpoles
    Какие будут мысли?
Solokirrik
Командор:
  1. Будем делать свой Парковый флаг с RC символикой? Вот навскидку варианты крепления www.proflag.ru/flagsht.php/mobileflagpoles
    Какие будут мысли?

Прошу прощения, не мог мимо пройти 😒

Wain

Буду сегодня в половине второго.