САО Парк Дружбы

Артем_1982

Привет всем. Хотел узнать нет ли у кого случайно сломанного ненужного пульта
У меня сломалась пружинка курка на спектруме
Может кто глянет вдруг завалялась
Спасибо.

Fasciya

Добрый!сегодня кто будет около 18?

Командор

Летал сегодня в Яме. Достаточно приличный слой тяжёлого мокрого снега практически по всей площади Ямы. Приход весны затягивается.

Korovay

Я скорей всего в воскресение выгляну, если конечно погода будет нормальная).

Wain

Да уж, с учетом снегопадов последних дней, снега и грязи в яме явно хоть отбавляй, трудно будет найти адекватное место для покатушек. Впрочем, постараюсь все равно завтра быть к часу-двум.

Badrobot
Wain:

трудно будет найти адекватное место для покатушек

На шоссейки/раллийки пересесть как вариант 😉

Korovay
Badrobot:

На шоссейки … пересесть как вариант

Заметил тебя в теме онроуда и в барахолке). Что за аппарат хочешь взять? ТТ-01?

Badrobot

Имею раллийку WR8, кузов NISSAN 350Z докрашу (надеюсь) на выходных, и будет шоссейка 😉 , 10 мтнут назад заказал на ибее еще 2 шоссейных кузова и колес красивых)) ))
А шась ТТ01 сегодня тока купил)) на опыты)) хочу попробовать на ней сенсорное комбо hobbywing, , купленный по случаю. В общем то, готов покорять асфальт, не оффроудом единым!! !

А по грязюке всё таки думаю Wraith-а взять)) )))

Korovay

Давай, давай, потом дашь попробовать, может понравится).
Саваж в утиль ?

Forward

Парни, дико хочу присоединиться, но никак. Завтра работаю. Завал на работе. Дикие извинения Мише за стойки. И Мише за горючку. Будут силы, в воскресенье подползу.

Badrobot
Korovay:

Давай, давай, потом дашь попробовать, может понравится).
Саваж в утиль ?

Конечно НЕТ! !)))
Попробовать дам, пусть подсохнет хоть асфальт)) )

Forward

Насчет Wraith.
Сам думаю про эту машинку. Wraith не совсем краулер. Так?
Хотелось бы настоящего ползуна.

Badrobot
Командор:

Какой масштаб? Картинки есть?

Да 10-й масштаб, tamiya tt-01, взял с рук за бесценок полторы шаськи, думаю поэкспериментировать с 10-м масштабом, восьмой тоиесть.
Картинки позжеибудут) )

Forward:

Насчет Wraith.
Сам думаю про эту машинку. Wraith не совсем краулер. Так?
Хотелось бы настоящего ползуна.

Врайт это как бы два в одном, что мне в нём и нравится, ставишь сенсорную бк силовую на 17,5 витков, и он ползает как надо, и газку можно дать, "щтоб пиль пащол! " Чисто краулер мнеикажется быстро надоест, если не заснёшь на покатухах 😂

Кстати, РТР или КИТ Врайта брать не вижу смысла, ибо по хорошему, там 50% минимум, а то и 70% можно заменить на алюминий, с азиятис, вплоть до стального каркаса

Badrobot

Костян, видос зачод, но музон… хандра штоль напала? 😂
P.S. шорт корс кто то не щадил) ))крепкий)) )