САО Парк Дружбы

petertarasov

Здорово!
Тогда приедем с сыном Ривалы долбать)))

omen1811

Финансово помогу.
PS/ если делать - то делать качественно, иначе устанешь ее постоянно реконструировать.

vitall78
Артем_1982:

Привет кто то мне пульт сломанный обещал ?

Привет,вроде Роман Бабаян.

А,я дома(,готовлю ребенка к зачету по Испанскому на завтра… А так хочется машинки покатать!

Badrobot

Заезжал в 15 парк, сегодня “дядя Вася” какой то, кто мог бы ответить по поводу колес выходной…

Pashka-Moscow

Всем спасибо за покатухи))) сегодня прям аншлаг был)) и никаких выставок не нужно))

Кропоткин
Korovay:

Список то людей готовых хоть как то готовы помочь и кому это интересно.
Запись в списке не говорит о том, что вы по звонку должны бросить все свои дела и бежать сломя голову помогать.
Опять же по списку можно пробежаться, созвонится/списаться и как раз понять кто может, а кто нет в этот день.

Тогда и меня запишите, пожалуйста.

По поводу того, что пишет Роман, он через чур экспрессивно все излагает, но в ряде вещей он прав. Например:

R_S:

Badrobot, ты видел договор который администрация предлагала? Да, чисто формальный, на любое ИП или ООО, но ДОГОВОР??

Badrobot, пока покрышки будешь таскать, тебе любой местный мусор в парке подойдет и предъявит что ты ту делаешь, куда катишь десятки шин, почему несанкционированную свалку организуешь и т.д. и т.п. И будет прав!..

Бумажки нужны. Обязательно.

lergus

Приветствую.

Сегодня первый раз наведался в яму, понравилось, планирую почаще приезжать.
Понял что мой китаец чересчур ломуч (за прошлый год сломался тольо 1 раз, а тут за 1 покатуху сразу 3)

К сожаления в лицо никого не знаю, не подскажете (в личку) кто может помочь с запчастями HSPшными???

По поводу трассы, очень интересный вопрос, помогать в строительстве готов - организуйте только координационный центр (после работы лопатой или кувалдой помахать полезно)
Строить что-то капитальное без бумажки нам никто не даст ИМХО.
Как я понимаю, для получения заветной бумажки надо катать, катать постоянно, без происшествий (ну и наверное без мусора).
Многие предлагают вкапывать покрышки - на мой непросвещенный взгляд, покрышки хороши только как внешний барьер до трассы. Если врытыми вертикально покрышками выкладывать всю трассу поломок будет ну очень много.
Пожарный рукав или гофра предпочтительней, она монстра не остановит, но и машину в дорава не превратит.
Естественно безопасность превыше всего, но в первую очередь она в голове должна быть, а то и покрышки не спасут
(детей снизу вежливо выпроваживать наверх или на 3 метра от трассы - а то ходят, под трамплином ложатся, и никто ничего не говорит, а дети с виду адекватные и на просьбы отойти отреагировали нормально)

Для начала можно просто колышками и полосатой лентой наметить что-то и попытаться без лишней дури по этому покатать.
Дешего, сердито и если сломают - еще раз натянуть - 15-20 минут
потом скрутить пару трамплинов (дерево-фанерных) и убирать из в место для хранения инвентаря (вроде говорили что есть такое) и появиться какое-то разнообразие при катании
Посмотрим насколько быстро эту конструкцию будут разорять, и плясать от этого.

Очень большой минус - будет много столкновений при башинге, но тут по моему опять надо голову включать.

Извините что вот пришел 1 раз и давай советы давать, и посты с 2-3 страниц до этого повторять.
Я это больше для себя - чтоб понять правильно ли я понимаю обстановку.

Спасибо.

Pashka-Moscow
lergus:

Приветствую.

Сегодня первый раз наведался в яму, понравилось, планирую почаще приезжать.
Понял что мой китаец чересчур ломуч (за прошлый год сломался тольо 1 раз, а тут за 1 покатуху сразу 3)

К сожаления в лицо никого не знаю, не подскажете (в личку) кто может помочь с запчастями HSPшными??

Миш, это ты сегодня с коробкой приходил?😆
На hsp есть отличный магаз в китае www.helipal.com

lergus

Да я, она у меня боевая. В багажнике как основа ложиться по размеру, от ребенка мелочевку дома защищает, ну и все необходимое для полевого ремонта и зарядки в нее помещается
(вот думаю себе сумку сшить, но пока в раздумьях.)

Narkoff

Симпотичный, взял бы, кабы были денги =)

YakuT

Всем привет, знаю что немного не по теме, но надеюсь на Ваш опыт. В очередной раз пытаюсь выбрать пульт для саважа двс. Подскажите на чем остановиться. Из обязательного 4 канала, телеметрия. Планирую использовать на нескольких моделях. Заинтересовали следующие модели:
amain.com/…/Airtronics-MT-4S-Super-24GHz-Computer-…
amain.com/…/Airtronics-M12-FHSS-4-24GHz-Radio-Syst…
amain.com/…/Futaba-4PLS-4-Channel-24GHz-T-FHSS-Tel…
В Футабе смутил очень маленький ход курка вверх. Т.е. ход курка для газа нормальный, а для тормоза в два раза меньше. Надеюсь на вашу помощь в выборе. Может кто посоветует что-то другое.

ЗЫ все не реклама. Исправил

Командор
Vne:

решил тут продать свою дрифтуху,///

Шоссеить она могет или только…? Смена колёс решит вопрос?