САО Парк Дружбы

Fasciya

там же где и трамплин старый 100 метров пройти к пруду

трассой можно назвать в кавычках))) но попрыгать можно

Fasciya

да!от старого трамплина видно сквозь деревья!

максим88

спасибо.пару дней назад был на старых трамплинах и что то не заметил,наверное не знал куда смотреть.смотрю в книгу вижу фигу)))

максим88

можно попробовать, если жена никуда не потащит)).да и боязно на 16том маштабе против 10к и 8к.)))

Vne
максим88:

народ а просветите по поводу темирязевского,где конкретно трасса?знаю где пенсионеры сидят))знаю старые ьрамплины велосипедистов знаю новую их яму.а трассу что то не встречал.в каком направлении ее искать то?

несколько постов выше писалось про трассу, давались ссылки.
Тимирязевке посвящен целый сайт и форум (radio-cars.pro НЕ РЕКЛАМА)

мы сегодня будем в Тимирязевке с 12 часов . Основной народ подтянется к 13 часам.

Pashka-Moscow

А чего ветку отдельную не сделать про Тимирязевку? А то пишется все вместе в САО Парк Дружбы😵

Vne

я думаю тут нет смысла делать отдельную ветку - есть целый отдельный форум про это .

Командор

Братцы, никто не собирается затариваться на А2Pro в ближайшее время? Нужна сущая мелочь.

SportsMan
Vne:

radio-cars.pro.

А не знаете чей Форд Фокус с такой наклейкой стоит на ул.Клинской.

Vne
SportsMan:

А не знаете чей Форд Фокус с такой наклейкой стоит на ул.Клинской.

МОЙ )))))) А чо ??

Командор

Братцы, в мае на пригорке Ямы кто-то интересовался краской по лексану (оранжевый флюорисцент). Если актуально, стучите в личку.

Командор

Недавно вернулся с утренних полётов в Яме. Было абсолютно безлюдно, трава подбрита. Все условия!
Хотелось бы активно потестить шоссейку на асфальте и настроить Футабу!

RuslanG
Pashka-Moscow:

А чего ветку отдельную не сделать про Тимирязевку?

Про парк, трассу и прочие административные вопросы можно обращаться ко мне, или к другому Руслану (ака Dantarion)
Все вопросы с администрацией были решены быстро и безболезненно, после чего мы вдвоем, два Руса , так сказать R&R, подняли всю трассу, реально, две недели, КАЖДЫЙ день после работы, с 20-00 до 12, КАПАЛИ, и выражения

Fasciya:

трассой можно назвать в кавычках))) но попрыгать можно

меня просто бесят, вот хочется дать в руки лопату и посмотреть, как “языкочасатели” покажут как должна выглядеть трасса для монстров.
Тут уже два года языками чешут что надо строить, и хоть кто то в руки лопату взял? У всех тысячи оговорок. Нам было достаточно одного месяца чтоб построить основной контур, и сейчас (вот только приехал, почти 12) подняли один поворот.
Но спасибо отдельным товарищам которые тоже приходили капали, таскали землю, но и скидывались как и все

Лишняя реклама тут нам не нужна, поэтому и темы нет, ТРАССУ, мы строили для себя, есть постоянный костяк друзей, которые знают про нее и приходят
всех кого не устраивает рельеф и сложность, идут лесом, строют свою трассу своими руками, и потом говорят ,что вот это трасса, а не то что у вас там, “Попрыгать только”

всем спасибо, дальнейшие вопросы либо лично, либо в нашей ветке, Николай ссылку давал

Wain:

Я вот с удовольствием бы туда приехал, даже и помочь со строительством

всегда нужны руки, если есть желание то могу в личке написать контакты

Wain:

можно ли туда с ДВС приходить

про ДВС как уже сказали выше позиция строгая, Администрация закрывает глаза (пока их не взяли за яйца) на мотоциклы, квадроциклы, и особенно шашлычников, которые там под каждым кустом.
Поэтому когда мы согласовывали трассу, то нас так же попросили “не шуметь”, что для нас не трудно, и ДВС мы просто не пускаем, да лично мне уже давно не нравится это жужание, тк мы собираемся просто компанией, просто пообщаться, а как общаться если сам себя не слышишь

SportsMan
Vne:

МОЙ )))))) А чо ??

Да просто из любопытства. Каждый день мимо него проезжаю, тоже на Фокусе и в багажнике пару RC-машинок вожу…

ААА

Мужики, нам в субботу привезут камаз глины. Если есть желающие помочь раскидать её, то будем рады вас видеть.
Мы собираемся все в 20-00 у нас на трассе, к этому времени должны подвезти глину.
В общем кто захочет поработать ждем и если есть лопаты захватите с собой.

SnakeFishbk
ААА:

Мужики, нам в субботу привезут камаз глины.

Может ни в тему, но другие трассы в зоне Москвы, наоборот отказываются от глины, потому что везде забивается в модели, не уходит вода и прочие прелести…
Про сцепление колёс с глиной вообще молчу…

RuslanG

Глина с песком. Все будет хорошо.
к тому же у нас монстры, я после каждой покатушки мою. Трагги/багги да. Они мелкие низкие. Забираются.