САО Парк Дружбы

Pashka-Moscow
kryk49:

Кто где?

Антон, я собрал пля)) правда лишние детали как всегда остались)) собираюсь, выхожу))

kryk49
Pashka-Moscow:

Антон, я собрал пля)) правда лишние детали как всегда остались)) собираюсь, выхожу))

Давай я тоже минут через 10 выхожу, есть ещё желающие?

kryk49

Кто сегодня в яму? Часиков в 20.00-21.00

Pashka-Moscow
kryk49:

Кто сегодня в яму? Часиков в 20.00-21.00

Я к 20.30 - 21.00 буду)

Portwine

Привет, не подскажите, до вас от войковской наземный транспорт каконить ходит?

Narkoff

Я на веле от войки езжу, а чем метро не устраивает?

Portwine

Да неуютно там с грязным саважем както:)

По хорошему надобы тоже к велику багажник приспособить…

Pashka-Moscow
Portwine:

Привет, не подскажите, до вас от войковской наземный транспорт каконить ходит?

Троллейбус №6 и №43, либо на маршрутке. Остановка Северный Речной порт, далее пешком минут 10.

Portwine

Спасибо, когда в ближайшее время катать собираетесь?😃

андрей_войковская

Всем привет тоже живу на Войке, недавно приобрел слеша, с удовольствием подьехал бы покатать. Сегодня вечером будет кто? Кстати вы катаете в яме где самолетчики летают рядом с бытовкой?

Вопрос к знатокам, сколько по времени может ездить слеш с вазелином на 2200 3s lipo, просто остались паки с вертолета. Вообще затея имеет смысл?

Pashka-Moscow
Portwine:

когда в ближайшее время катать собираетесь?

по субботам к 14.00 приходят все кто сможет) я завтра 100% не обещаю, у матушки ДР)

Green21r

Привет! Да ,около самолетчиков)

ну минут на 10 каждого акка должно хватить по идее

Pashka-Moscow
андрей_войковская:

Кстати вы катаете в яме где самолетчики летают рядом с бытовкой?

всё верно)

андрей_войковская:

слеш с вазелином на 2200 3s lipo, просто остались паки с вертолета. Вообще затея имеет смысл?

минут 10 от силы, если не вздуются)) а почему бы и нет, если просто так лежат)

cinrepoc

я приезжал один раз в яму со слешем, из-за травы на нем не очень комфортно там катать, акки 5000mah 3s до отсечки регуля жили по 15минут.

Green21r

в яме на слеше и им подобным можно катать где играют баскетболисты. и где пятачок с песочком)
Еще можно с трамлинчика попрыгать в дерево) там вообще травы нет. А на большой трамплин путь заказан)) там иногда и саваж не выберется своим ходом.

Portwine

Так завтра я так понимаю к 14 собираетесь приезжать? А вот на слеша я б посмотрел, как раз покупать себе собрался…

Green21r

меня не будет =(
Продал саважа, и покупаю саважа )

Korovay

Я буду только в воскресение и ближе к вечеру, примерно к 17, 18 часам. Откатаю один акк )