САО Парк Дружбы

Badrobot

Да,погода перестала шептать…так што в сад

Forward
Badrobot:

Да,погода перестала шептать…так што в сад

Смотрите прогноз на субботу. Обещают солнышко и морозец, чтобы то г, которое растаяло, сморозилось.
Правда, прогнозы на разных службах несколько отличаются.
Тут Командор лучше знает, по-любому. 😃

Командор
Forward:

Тут Командор лучше знает, по-любому.

Да, рановато обрадовались, братцы! Благо сегодня новые покрышки накинул, в смысле башмаки, а так и не дойти из конюшни было!
Прогноз более-менее невильфандовский здесь www.windguru.cz/ru/ А в субботу День жестянщика, факт!

Командор

Напялил родные каньоны на Саммита, хотца по снежку пройтись в субботу!

Badrobot

Я не приеду точно, у брата днюха,семья,застолье,все дела…
Мож в воскресеньице не загадывая, выйдем! Всем хороших покатух в субботу,не ломайтесь!

Vne

Я планировал покатать в субботу, если не развезет все!

Korovay
Badrobot:

Мож в воскресеньице не загадывая, выйдем!

А в воскресение погодка более благоприятная(снег и тепло), чем в субботу.

Forward
Korovay:

А в воскресение погодка более благоприятная(снег и тепло), чем в субботу.

Я - за воскресенье. К субботе, скорее всего, модельку собрать не успеваю.

Mrakobes

здравствуйте.у меня при непонятных обстоятельствах перестал работать сервопривод.и во избежании траты денег на новую серву.я хочу спросить, кто может дать мне (при встрече на Речном вокзале) попробовать подключить Ваш сервопривод и аппаратуру? буду очень признателен за помощь) просто мне непонятно то ли у меня серва накрылась или приемник барахлит ((

Forward
Mrakobes:

здравствуйте.у меня при непонятных обстоятельствах перестал работать сервопривод.и во избежании траты денег на новую серву.я хочу спросить, кто может дать мне (при встрече на Речном вокзале) попробовать подключить Ваш сервопривод и аппаратуру? буду очень признателен за помощь) просто мне непонятно то ли у меня серва накрылась или приемник барахлит ((

Могу в воскресенье притащить нулевую серву от ревы. 2075, если не ошибаюсь.

Vne

Дядя Мишь, твои супер колеса готовы. Все приклеил я тебе!

Командор

Молодец, Коляныч, а так боялся! Сегодня будешь в Яме? Я собираюсь, после 12-00.

Vne

пока не знаю, катать в принципе завтра собирался, но может и сегодня приду покатать, если кто будет еще

А потом - я не боялся, я страховался, не хотел испортить

Командор

Могу подъехать к бунгало, чтобы и другую резину перегрузить.

Vne

давай тогда на созвоне, ок?

Командор
Vne:

…завтра собирался, но может и сегодня приду покатать, если кто будет еще

У тебя лимит горючего? Могу поделиться, поехали и сегодня. Можно у Паруса забиться, Женевское озеро осмотрим по первому снежку, потом по парку и в Яму. Каньоны я скинул, тестанём широкие Тренчеры, да и твои модные акки посчупать немешало! Бери фотокамеру, погоды чудные стоят!
Короче, я скоро за колесницей выдвигаюсь, погружусь, потом наберу.
Да, я ещё обнову (штаны) протестировать хочу.

Командор

C Коляном выдвигаемся в район Паруса у Ямы. Желающие, присоединяйтесь!

Forward
Командор:

Каньоны я скинул, тестанём широкие Тренчеры.

Оппа!
Ну и я тады Тренчеры достану. 😉
Но завтра. 😃

Командор

Покатали отменно, погода сказочная! Тренчеры на высоте, снежку бы ещё. Поклон Коляну (Vne) за качественную работу по проклейке этого непростого шедевра! Бегло осмотрели и я слегка обкатал Сцену. Вроде как до 5 моделей 1:10 должны поместиться. С дрифтом вопросов нет, интересуют ралли/шоссе. Нужно мнение опытных шофёров, так что загляните туда!
Столкнулся сегодня с такой хреновиной на Саммите: Минут через 20-25 акки вроде как проседают, ещё через пару минут вроде как отсекают и на курок машина не реагирует, только на руль. Через минуту стоянки жму на курок, срывается резво с места и ещё 3-7 мин. (на некоторых акках 1-2 минуты) хорошего отжига. Потом всё повторяется многократно. Сталкиваюсь с подобным явлением впервые. У кого какие мнения на сей счёт?

Алекзандр
Командор:

Покатали отменно, погода сказочная! Тренчеры на высоте, снежку бы ещё. Поклон Коляну (Vne) за качественную работу по проклейке этого непростого шедевра! Бегло осмотрели и я слегка обкатал Сцену. Вроде как до 5 моделей 1:10 должны поместиться. С дрифтом вопросов нет, интересуют ралли/шоссе. Нужно мнение опытных шофёров, так что загляните туда!
Столкнулся сегодня с такой хреновиной на Саммите: Минут через 20-25 акки вроде как проседают, ещё через пару минут вроде как отсекают и на курок машина не реагирует, только на руль. Через минуту стоянки жму на курок, срывается резво с места и ещё 3-7 мин. (на некоторых акках 1-2 минуты) хорошего отжига. Потом всё повторяется многократно. Сталкиваюсь с подобным явлением впервые. У кого какие мнения на сей счёт?

Есть такая же проблема, на сколько я понял это перегревается регулятор и отключается для охлаждения.

Командор

В прошлые выхи катал от души, но по глинистым говнам, с хорошим сцеплением. Время катания на пару акков 2S 5800 около часа. Сегодня хиленький слоёк снега на тонкий ледок, много энергии уходило впустую, на пробуксовку. Но всё равно как-то неприятно настораживает!

Forward
Алекзандр:

Есть такая же проблема, на сколько я понял это перегревается регулятор и отключается для охлаждения.

А может наоборот - акки подмёрзли?