САО Парк Дружбы

Alexandrid

Машинки больше не выезжают, я был один. Одни самолеты летают. Кстати по льду очень прикольно гонять.

Forward

Друзья, привет! С Наступившим на всех на нас!
Поиск не помог, но клип оч понравился. Не про студию речь, не про их 500ый ролик, а про все то, на чем мы с вами летаем, ползаем, гоняем. Есть немало, по моему скромному мнению, интересных кадров.

Badrobot

Дим ты про что вообще??? 😃

Alexandrid:

Машинки больше не выезжают, я был один. Одни самолеты летают. Кстати по льду очень прикольно гонять.

Многие разъехались, многие как я например, запряжены в телегу развозить семью по увиселительным мероприятиям типа шоппинга и кино 😃

Командор

Братья-шофёры, завтра 7 января в Тимирязевском парке ПЛАНИРУЕТСЯ проведение шашлыкинга. Желающие присоединиться к сему действу пишите мне в личку. Традиционно между сменой блюд осуществлялись лёгкие покатушки, поэтому особо страждущие могут прихватить своих железных коней! Просьба не затягивать, поскольку нужно формировать боевой отряд и производить закупку провизии

baget4ik
Командор:

Братья-шофёры,

…а братья лётчики к данному действу допускаются? 😃

Badrobot

Отличное время для шашлыка, как раз дождь пошол 😂

Barmaleuz

Да, давайте соберёмся,а то вроде хотели и всё ни как,завтра буду

Badrobot
Командор:

Сергей, Вы Пижон!!!

Отнюдь, Сударь!
Дело в том, что я состою в законном браке со своею дамою сердца, и не прислушиваться к её рекомендациямъ считаю дело кощунственнымъ…поэтому, смею откланяться, мы завтра-с с семьёю…😉

В другой разъ - всенепременнейше!

Narkoff

А будет завтра кто-нибудь на шашлыкинге из тех кто покрасить могет кузов. на врайт. часть металл и часть лексан. причем относительно художественно или наклейки замутить. и желательно не в течении месяца, а как нибудь побыстрее -)

Командор
Narkoff:

будет завтра кто-нибудь на шашлыкинге из тех кто покрасить могет кузов…

Будет!

DemonC1966

Попробую кинуть кличь на предмет 8 числа. Последний выходной день, но может кто откликнется.
Поздравляю всех с Праздником Рождества Христова.

Forward
Командор:

Отлично, кстати, посидели и покатали на Рождество!

Жаль, не смог. По хорошему завидую. Фотки будут, надеюсь.
Скажите, в парках, в лесу снег остался?
10 дней без руля. Руки чешутся, а грязь месить перед рабочим днем ох как не хочется…

Командор

Яма в снегу, с коркой льда. Ездить можно, хоть немного и скользковато. Машина остаётся чистой. Через недельку зима жахнет!

Forward
Командор:

Яма в снегу, с коркой льда. Ездить можно, хоть немного и скользковато. Машина остаётся чистой. Через недельку зима жахнет!

Спасибо!
Сегодня лучше Вы к нам. 😃
Пойду Сокольники попугаю.

Командор
Forward:

Сегодня лучше Вы к нам.

Сегодня жарится Рождественский гусь, так что пардонте, невыездной!

Forward
Командор:

Сегодня жарится Рождественский гусь, так что пардонте, невыездной!

С Праздником! И приятного аппетита!
А таки, после долгой отлучки от руля, прогулял Райвэла- Ривала. Похоже, и он скучал. 😉
Сломал задний бампер (Korovay, привет!) на прыжке и порвал, вернее, расклеил одно колесо.
Вопрос знатокам - обяз циакрином? Или можно моментом?

Pashka-Moscow
Forward:

Вопрос знатокам - обяз циакрином? Или можно моментом?

момент, тот же циакрин)😉

Forward

Ага, из 90-х…
Слышь, я тут в Штаты слетал. Так, прикинь!
Их доллары, это ж наши баксы!

Korovay
Forward:

Сломал задний бампер (Korovay, привет!) на прыжке

Печально. А варил его перед установкой?)

Forward
Korovay:

Печально. А варил его перед установкой?)

Теперь знать буду. 😉