САО Парк Дружбы

Forward
Командор:

Зря, братцы сегодня не выезжали, зря! Обстановка в Яме знатная, лёгкий морозец, снежок и практически штиль! Я с аэропланом был, около 4-часов на свежем воздухе.

К сожалению, не располагал бОльшим временем, чем погонять рядышком, в Сокольниках.
А так-бы, как всегда, с удоволльствием бы пообщался.

Korovay

Ещё бы, прибавился бы спортивный азарт).
Вот покрасил шортовый кузов и примерил новые колеса к ривалу:

Командор

И это правда! Давид, с Рождением тебя! Здоровья тебе и твоим питомцам

Narkoff

Господа, а не завалялась ли у когонить микросерва? Чем меньше тем лучше, усилия думаю 1кг хватит. Отдайте за недорого, извращенная идея родилась -)

kryk49

Завтра начинает работать ограничение на посылки, вес до 10кг и сумма до 200 евро, вот тут пишут о пределе беспошлинного ввоза…

Vitamin

А что у нас уже таможня стала ставки вводить? Закон уже не нужен?
Насколько я понял, эта новость касается курьерских компаний, т.е. допускают послабления для грузов до 200евро и 10кг (как и раньше было до 21.01.14). В целом все должно ействовать пока как раньше (1000евро и 31кг) до постановления правительства с внесением изменений в Таможенный кодекс… журналюги как всегда передергивают.

Командор

Поздно, батенька! Посылка уже формируется за океаном.

Korovay

Ребят, ни у кого нету лишней резины HPI Bonz XS, можно без вставки, нужна чисто резина в хорошем состоянии), готов заплатить).

Narkoff

а я бы стоковую от ривала бы примерил…

Korovay

Ну если только примерить, то готов дать)
Пытался бонзы найти в Москве в продажи, а их нигде нету (((

Vitamin

Понятно, я думал попробовать хочется. У меня лежит комплект отодранный от дисков с прокрученными хексами, но под проект.

Vitamin

Уууу, не спрашивай даже 😁 варил, все руки обжег. Если бы не свежая резина, просто бы выкинул, а так земноводное задушило (30 центов в мусорке ©) 😁