САО Парк Дружбы

Barmaleuz
Pashka-Moscow:

Вот это на мой взгляд самый крутой видос))))

Так и задумано,под занавес))

kryk49

Прогноз на выходные: дождь!!! 😦

Нормально так покатали сегодня, резина прошла тест и на траве и на грунте, зашибись!!!

Badrobot

а чо не было дождя???😮:o:o
тут на Петрозаводской моросил нормально ваще! я приехал домой в 20-30 и не стал во дворе катать с сыном даже((((((

Стёп, я завтра с племянником думаю выйти, у него Саваж XS, если не будет дождя, то давай в 15-00…кто ещё будет?😃😃😃

kryk49

Дождь капал деху, мы по дорожке к памятнику и обратно рулили. Вот когда расходились моросейка усилилась… 😃

kryk49
Badrobot:

кто ещё будет?

Дождя не будет, буду я, если за компанию 😉

Vne

Парни, привет, будете сегодня в яме в 15-00???
Хотели составить кворум + 2 саважика XL

Командор

Коляныч, привет! Был сегодня сранья в Яме. Готовились собачьи забеги и лапта. Хотелось малёк подлетнуть, но отказался по причине сильного ветра. Собачье-лаптёжная кутерьма закончится видимо не скоро, но для машин место можно найти всегда.
Мой Саммит на большой прокачке у Витамина, видимо завтра заберу, а Слэшики пока тоскуют: в разгаре полётный сезон (наконец-то авиация торкнула), да и с пароходами дел много. Но в октябре-нояьре начнём реально катать машины, благо есть что!

Командор

Да, на ПроЛайне появился любопытный кузовок с претензией на ретро prolineracing.com/bodies/rat-rod-clear-body-mt/
На Башне и Мэйне пока есть в наличии. Я заказал сегодня спецом для Саммита, ну очень понравился!

Vne

Дядя Мишь -зачетный кузовок!!! потащишь ???

Vne

покажешь потом !!! Мо ж и я такой б взял попозже

Pashka-Moscow

Вот такой красивый завтра поеду)) По умолчанию спереди горят габариты, при увеличении газа загорается дальний и ближний на всю))

kryk49

Чёт из завсегдатых ямы, к 15 не вышел вообще не кто!!! Зато были другие люди… С саважем и врайтом даже на танке по волейбольной плащадке парень катал…

Narkoff

я на работе =(((

И это грустно. Но хотя-бы есть вино.

Pashka-Moscow
kryk49:

Вот такой вот танк…

в танке колонка встроенная? стрелять умеет?

kryk49
Pashka-Moscow:

в танке колонка встроенная? стрелять умеет?

Колонка была, и стрелял он, но только звуком и лампочкой, правда ствол откатывал как настоящий…

Narkoff

А на врайте кир был? Мой гораааздо медленнее -)