САО Парк Дружбы

Командор

Коляныч, привет! Был сегодня сранья в Яме. Готовились собачьи забеги и лапта. Хотелось малёк подлетнуть, но отказался по причине сильного ветра. Собачье-лаптёжная кутерьма закончится видимо не скоро, но для машин место можно найти всегда.
Мой Саммит на большой прокачке у Витамина, видимо завтра заберу, а Слэшики пока тоскуют: в разгаре полётный сезон (наконец-то авиация торкнула), да и с пароходами дел много. Но в октябре-нояьре начнём реально катать машины, благо есть что!

Командор

Да, на ПроЛайне появился любопытный кузовок с претензией на ретро prolineracing.com/bodies/rat-rod-clear-body-mt/
На Башне и Мэйне пока есть в наличии. Я заказал сегодня спецом для Саммита, ну очень понравился!

Vne

Дядя Мишь -зачетный кузовок!!! потащишь ???

Vne

покажешь потом !!! Мо ж и я такой б взял попозже

Pashka-Moscow

Вот такой красивый завтра поеду)) По умолчанию спереди горят габариты, при увеличении газа загорается дальний и ближний на всю))

kryk49

Чёт из завсегдатых ямы, к 15 не вышел вообще не кто!!! Зато были другие люди… С саважем и врайтом даже на танке по волейбольной плащадке парень катал…

Narkoff

я на работе =(((

И это грустно. Но хотя-бы есть вино.

Pashka-Moscow
kryk49:

Вот такой вот танк…

в танке колонка встроенная? стрелять умеет?

kryk49
Pashka-Moscow:

в танке колонка встроенная? стрелять умеет?

Колонка была, и стрелял он, но только звуком и лампочкой, правда ствол откатывал как настоящий…

Narkoff

А на врайте кир был? Мой гораааздо медленнее -)

kryk49
Командор:

Коробочка Тамиевская?

Да, говорит китовый комплект…

Командор

Тамия неплохо лепит, но всё равно нужно много доделывать. У моего сынули (точнее у меня) есть Тигр, по-моему 1:16. С дымом, на металл. гусках. На улицу не выпускал, сейчас думаю серьёзно прокачать. Интересная игрушка!

Pashka-Moscow

Кто завтра поедет, завтра с утра созваниваемся, либо отписывайтесь тут. У меня 2-3 места свободных.