САО Парк Дружбы

Badrobot
sturm:

Всем привет , я из САО , живу возле парка “висхом” , в нем кто нибудь гоняет ? Или по крайней мере в этой местности обитает ? В лс)

Нафига это писать в ветке Парк Дружбы???

Антон, музон в видосе просто адовый! Что за коллектив?

kryk49
Badrobot:

Антон, музон в видосе просто адовый! Что за коллектив?

х.з. Качнул с сайта Mr. Thrasher - Burn It Up (Жесткий Дабстеп) с сайта www.ololo.fm не реклама!

Korovay

Ну что все попали на акки ?)
Кто недавно делал заказ с ХК, кому нибудь уже отправили посылку или так же как и мне уже неделю висит собранный заказ, но без отправки?)

Pashka-Moscow
Korovay:

Кто недавно делал заказ с ХК

мне выслали через 3 дня, но я не аки заказывал) пробовал им написать?

Pashka-Moscow
Korovay:

а так вот что удалось узнать:

тоже сначала хотел с парка заказать, но там не через палку, а я эти лишние проблемы не особо люблю! Решил на хк заказать, там палка есть) Если есть палка - то нет проблем)))

ded_moroz

блеать, я в тот же период заказывал )))) надо связаться с ними ) впринцепе я тоже все через палку заказываю, так что пока не переживаю
короче решил не ждать, а отменить заказ… теперь ждем пока вернут денюжку…

Перезаказал сейчас из EU… Вот только способы доставки не радуют: либо безтрековая за 11$ либо нидерландская за 35$ а заказ всего на 60…

народ пишет что с доставкой теперь будут проблемы ((

Pashka-Moscow
ded_moroz:

народ пишет что с доставкой теперь будут проблемы ((

значит и америка щас цены поднимет!!(( нормально Кетай всем поднасрал!! Теперь и акки по 5 тыщ у нас будем покупать))

Давид_Тодуа
Pashka-Moscow:

Теперь и акки по 5 тыщ у нас будем покупать

переходите на бензин;)

Korovay
Pashka-Moscow:

тоже сначала хотел с парка заказать

Отменил заказ, вернули деньги)

ded_moroz
Korovay:

Отменил заказ, вернули деньги)

как быстро вернули ? я сегодня отменил, и чет на хк написано отменено, а на палке тишина…

Green21r:

если чо - забарыжу акки 😉

какие ?) в личку

Korovay
ded_moroz:

как быстро вернули ?

Днем отменил, вечером вернули

kryk49

Ну ясно! Теперь и правда в Москвабаде цены на акки поднимут! Блеать как так? Как только народ начинает жить по правилам что диктует запад, так нашим чиновникам нужно на варится!? Нет господа, люди в России не перестанут думать как нае- ть кого! Пока есть такие кому нужно с простого люда мзду от иметь!!!
Без обид, если что!!!

Блин, а из России реально 80% бабла идёт в Китай! Достаточно посмотреть на наше окружение и это не только хобби!

Badrobot

Я чтото не понял,господа,что за кипишь? Почему акки не шлют?

ded_moroz
Korovay:

Днем отменил, вечером вернули

А заказывал на хк или в парке ? и отменял если на хк в пайпал ?

Korovay

отменял на парке

Badrobot:

Я чтото не понял,господа,что за кипишь? Почему акки не шлют?

трабла на стороне китая, говорят, что вышлют, но просто надо побольше подождать )

Barmaleuz

в каком районе снег,не пойму? ты из Тывы? 😆😆😆
Ща глянул,там тоже снега нет,жара

Korovay

В эти выходные кто нибудь собирается в яму?

Barmaleuz
Korovay:

В эти выходные кто нибудь собирается в яму?

Если дождя не будет,то конечно собирёмся

Korovay

Как не печально это звучало, последнее время выходные без дождя это не выходные(.
В субботу вроде меньшая вероятность, так что я скорей всего в субботу в районе 12 или 13 буду в яме(ну это предварительно в перспективе)).

kryk49

Да, выходные без дождя это редкость!!! А теперь и в будни вечером не выйдешь, 20.00 уже темно… Я за, собраться в выхи и покатать, пусть за нашими моделями гоняют вот такие СОБАКИ😆😆😆