САО Парк Дружбы

Korovay
kryk49:

без обид если что…

заинтриговал, а на работе yuotube прикрыт (

kryk49
Korovay:

на работе yuotube прикрыт

а какой видео хостинг открывается?

Korovay

хз, да домой скоро, в пути посмотрю как раз )

alex_лысенко

Хорошие видео хорошая музыка!!! Заинтриговали может при возможности тоже к вам скатаюсь если никто не против:)

Pashka-Moscow
kryk49:

Вот без обид если что…

Антон, от души!! 5 раз уже посмотрел!! Спасибо!!!😃

Badrobot

Да,Антон,я и не знал что ты фоткаешь так)))))круто получилось)) как я пепси открывал-отдельное спасибо)))))

Pashka-Moscow
Badrobot:

как я пепси открывал-отдельное спасибо)))))

старался в тихушку))))ахаха

Командор

Братцы, ситуация такая.
Вчера встречался с представителями администрации. Предстоят серьёзные преобразования в парковой деятельности, срок поставлен до 2015 года. В эту тему надо плавно втереться. Предварительно наметили место под трассу, примерно 30х20 метров, в районе горки у волейбольной площадки. С руководством парка, забились на среду к 11-00, детельно обсудить все вопросы. Подтягивайтесь, кто владеет инфой по организации трасс. Думаю, что надо сфоткать участок, наложить схему трассы и застолбить место пахучими метками! Кто силён в органирзации автотрасс? Надо всё сделать граммотно, с перспективой на проведение соревов в будующем и универсально под все классы авто. Мутить что-то серьёзное в зиму, видимо, не имеет смысла, оставим на весну, но основные контуры трассы наметить надо сейчас. Да и приучить людей, что это место НАШЕ!
Выберем денёк, ударно потрудимся, а потом раскумарим мангалы! В ходе зимних покатух всё устаканится. Финансирования пока нет, возможно помогут в следующем году, так что большие половые раскатывать не стоит. Прошу отнестись серьёзно, у меня ещё немало организационных вопросов по судомоделям и авиации!
В период со 2 по 4 ноября администрацией Парка планируется проведение праздничных мероприятий. Мы планируем провести воздушные бои, полетушки. Можно забабахать и массовую автопоказуху, на уже застолблённой трассе.

kryk49

Мне говорили что вся яма сто раз снята с высоты (квадрокоптерами) выдернуть от туда кадр и рисовать трассу…

Pashka-Moscow
Давид_Тодуа:

Давайте проведем соревы в стиле “все против всех”

с тобой страшно, Саважи даже могут погибнуть)))😆😆

kryk49
Pashka-Moscow:

Сегодня идёт кто в яму? я вроде починился)

Можно и катануть… Как быть если дождь!??

Pashka-Moscow
kryk49:

Как быть если дождь!??

вроде не обещают)) но а так я бы проверил герметизацию свою))ахахах

kryk49

Андрей тоже может с 17 подъехать, во сколько сбор?

Pashka-Moscow
kryk49:

Андрей тоже может с 17 подъехать, во сколько сбор?

я могу в любое время))

kryk49
Pashka-Moscow:

я могу в любое время))

С 16.00 и я смогу…

Badrobot

блять, я хуею, извините за мой французский!!!
Михаил написал сообщение, и НИ ОДИН не ответил!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, даже ни на миг нихуя не задумался, что он может лично внести для такого дела как строительство, или хотябы ЗАСТОЛБИТЬ место под трассу!
Ребят, вам реально ВСЕМ похую??? или все думают что кто-то сделает всё, дядя Миша там походит, чо то поулаживает какие то вопросы, а вы потом придёте и будете катать??? ХУЙ. Реально. Так и будете щемиться от негров да собак ссаных!