САО Парк Дружбы

Green21r
Alexandrid:

Время и более точное место?

или это мне?))
я буду у союза скорее всего послезавтра. Завтра наверно БАХУ заберу - и в среду буду катать на площадке учебной у союза

Alexandrid

Может завтра приду, только заменю серву.

Pashka-Moscow
Alexandrid:

только заменю серву

жалко блин, в самом начале сгорела сволочь((

Alexandrid
Pashka-Moscow:

жалко блин, в самом начале сгорела сволочь((

Заряжай батарейки, я уже всё починил, готов завтра гонять собак.

Pashka-Moscow
Alexandrid:

Заряжай батарейки, я уже всё починил

Привет, Саш! Блин, сегодня и завтра не смогу походу, на работе запары до четверга((😦 Серву старую починил или новую купил?

kryk49

У “СОЮЗА” это: Гостиничный комплекс “Союз” что на ул. Левобережной ???
Вечера карданы снял с передка, решил посмотреть как поедет. На асфальте всё норм а вот на песке и вовсе не управляем стал, хотя есть и плюс, акумм. дольше живет.
Вот, сами смотрите.

www.youtube.com/watch?v=Cg4GdwJtrL0

Alexandrid
Pashka-Moscow:

Привет, Саш! Блин, сегодня и завтра не смогу походу, на работе запары до четверга((😦 Серву старую починил или новую купил?

Мне серву подарил бывший хозяин модели и еще дал набор хороших тормозов.

Кто сегодня в Яме у Речного будет? Предлагаю совместить время.

Alexandrid

Покатался сегодня, полтора бака укатал. Сгорел приемник, и как у меня уже принято, было много дыма.

Green21r

Небольшой оффтоп…

БЛ****!!! У меня теперь есть БАХА 5B SS!!!
АГОНЬ МАШИНА!!!

разбавлю тусовку саважей))

kryk49:

У “СОЮЗА” это: Гостиничный комплекс “Союз” что на ул. Левобережной ???

да) там две площадки для автомобилистов-учеников

Badrobot

Вчера катал в гордом одиночестве на площадке напротив грачёвки Кен Блока, катал на 3S - ЙЙАААААААААДЪ!!!Пылищща была столбом просто! Площадка там для раллийки просто шик, асфальт, и на асфальте много пыли! Попробую сегодня выложить всё отснятое видео!
P.S. И, традиционно уже, в конце покатушки снова сломал рычаг)))) уже тока задний.

Ребята, давайте хоть раз встретимся толпишкой, я теперь вечерами свободен, могу и в яму подъехать, и ещё куда по району, тока Саважик мой стоит на приколе, всего пара акков осталась для него, ну а пара акков это ж не дело…поэтому могу брать Кен Блока, да и Спринт 2 уже третий день сегодня на полке стоит, не катаный!

Green21r:

БЛ****!!! У меня теперь есть БАХА 5B SS!!! АГОНЬ МАШИНА!!!

Кросавчег!!! в субботу - в яму!!! или на Союзе надо разведать вело трассу!

балу23

спринта там не погонять минус задний ремень сразу.На работе засада .Баггуха стоит с необкатанным движком спринт в полной боевой готовности

Badrobot

Ну никто и не говорит,чтоб спринта там катать)))))там минус не тока ремень,а ваще всё))))

samsonych

Rustler flux))) готов в выходные к яме после ремонта.(да 3S заставляют понервничать) )))

kryk49

Хожу в яму почти каждый вечер с 19.00 правда у меня мини 1/16 и в дебрях травы не айс, вчера в порт ходил, народа почти нет, есть асфальт и грунтовка. Думаю складной трамплин замутить.
Есть там и отрезок асфальта шириной почти 2 метра и в длину метров 50-60. Как вариант на шасейке на перегонки.
P.S вчера траву косили в яме.

Narkoff

я с саважем =) и трамплин есть но он крупноват, его особо мобильным не назовешь 110 х 90 х 60 примерно. уже не помню размеров -) пол балкона занимает -)

Alexandrid
kryk49:

правда у меня мини 1/16 и в дебрях травы не айс

Траву там везде покосили, сам видел покос. А в порту не всегда интересно и удобно моделистам.

Badrobot
Narkoff:

Сегодня вечером нет желающих?

Блин, у меня на саваж тока один пак акков, второй есть, но разъёмы не тдинс, пытался вчера перепаять, за час нихера так и не получилось))))паяльщик из меня ещё тот.
Давайте в пятницу, я надеюсь сегодня всё перепаяю всё таки, и в пятницу вечером приеду, а в субботу яндекс обещает погоду - угадайте какую??? - правильно!!! ГРОЗА!!! истинно Московская погода выходного дня! вся неделя жара - выходные дождь!!!😃😠😃

ScYthe

Здравствуйте народ, тоже живу на речном, ни у кого нет планов вечерком в яму или еще куда подкатить?

Narkoff

я думаю после работы саваж выгулять, вчера двиг перебрал надо посмотреть как себя ведет

а после работы это вопщем-то через 30 минут -)

Badrobot
ScYthe:

Здравствуйте народ, тоже живу на речном, ни у кого нет планов вечерком в яму или еще куда подкатить?

А где на речном? Я на Петпозаводской,сразу за Универсамом 76 живу, сегодня если починю Кен Блока,может выгуляю,у тебя какая модель?

ScYthe

И где выгуливать будете?
У меня asso t 4.1, а живу на лавочкина возле седьмого континента