САО Парк Дружбы

Badrobot

Я наверное все таки приеду через часок, мож застану кого, я тока от тещи приехал,устал правда как цобако, 900 км за сутки за рулем…возьму кен блока, на саважа акков нет:(

Pashka-Moscow
Badrobot:

мож застану кого

Сергей, я свалил, дождь каждые 5 минут:( у меня не гермечено ничего((

Badrobot
kryk49:

Всем привет, сегодня 01.06.13 был в парке в яме, народ был, а машин раз-два и всё… Сам только начал знакомство с автомоделями правда теперь понял что нужно было брать 1:10 а не 1:16…😦

Это точно,я Саваж XS покатал, и понял что маловат…Степан правильно говорит, самый фан-от монстра!

Pashka-Moscow:

Сергей, я свалил, дождь каждые 5 минут:( у меня не гермечено ничего((

Ды вот жеж!хотел пледик взять, как обычно на травке расположиться, а тут льет заходами какими то…вот блин, московская погода-всю неделю солнце, как выхи - дождь, град, метель, катаклизьм))))даже сегодня-жарищщя, и ЛИВНИ))))))

kryk49:

Всем привет, сегодня 01.06.13 был в парке в яме, народ был, а машин раз-два и всё… Сам только начал знакомство с автомоделями правда теперь понял что нужно было брать 1:10 а не 1:16…😦

Это точно,я Саваж XS покатал, и понял что маловат…Степан правильно говорит, самый фан-от монстра!

kryk49

За советы спасибо! Вот только куда теперь монстрика пристроить? Возможно покатаю пока не умрет а там посмотрим что брать. Погода сегодня прям не радует! Дождь, солнце снова дождь. 😦

Badrobot
kryk49:

Вот только куда теперь монстрика пристроить?

Барахолка? 😉

Pashka-Moscow
Badrobot:

хотел пледик взять, как обычно на травке расположиться, а тут льет заходами какими то…вот блин

целый день пропал(( мож позже утихнет, часикам к 20

kryk49:

Возможно покатаю пока не умрет а там посмотрим что брать

Антон, продавать точно поздняк уже, ибо купят за копейки. Так что катай пока.

Badrobot

Нееее,вон опять туча заходит,из окна смотрю(((((((ваще голяк блин,весь день пропал правда…

Pashka-Moscow
Badrobot:

ваще голяк блин,весь день пропал правда…

пойду с сыном в фифу играть😆

kryk49

Нет конечно, барахолка не вариант, вот совет где прикупить акум еще один для более длительных покатушек.
Стоковый стоит в притирку в корпусе и обзывается так: Ni-Mh 2/3A 1100mAh 7,2V Что посоветуете взять в добавок к этому а главное где!? Заранее спасибо…
Да, Li-Po не вариант, система коллекторная…

Badrobot
kryk49:

Что посоветуете взять в добавок к этому а главное где!?

Искать такого же размера, только бОльшей ёмкости, в Москве, благо, магазинов просто НАВАЛОМ

Green21r

для тех у кого шоссейные автомодели)
у нас с Серегой (Babrobot) появились шоссейки)) Sprint 2 Drift - так что если вдруг в субботу\воскресенье будет плохая погода - будем собираться внутри торгового центра - У речного, на крытой парковке) так что шоссейники присоединяйтесь. И подрифтим, и трассу можно кое-как разметить конусами)

балу23

Так же имеем с сыном shrint 2 и баггуху двс. sprint гоняем на Зеленоградской 9 на плацу кадетской школы, багги на трассе или асфальт парковка Бусиновского кладбища. В Яме не можем слишком много барахла:стол и т.д. на машине не подьедеш.

Green21r

там площадки ничего, но в дождь не айс)

да, помню был стол + аккум) таскал машинку + сумку клетчатую (как с чирки =) )

Badrobot
балу23:

sprint гоняем на Зеленоградской 9 на плацу кадетской школы

А там что, асфальт хороший? ни разу не был там просто

Я ваще за то, чтобы найти площадочку с хорошим новым асфальтом, благо в Москве это традиция ежегодная, перестилать асфальт))) И разметить можно бы по возможности краской)))), ну или на худой конец мелом и конусами (пивными банками)))

P.S. Как же вчера погода подосрала всё)))я так хотел погонять, летел на всех парусах лошадях в Москву, и тут на тебе, каждые полчаса ливень((((

Alexandrid

Здрасти!!! Я живу на речном, могу кататься в свободное время и в очень разное. Всегда рад пообщаться.

Green21r

приветсвуем! )
будем рады увидить в наших рядах)

Alexandrid

Только найду место с собаками и покатаюсь 😃

балу23

Асфальт не новый но нормальный без колдобин.Сейчас занятий нет, поэтому перестали подметать.Конусы есть.

Alexandrid

Первый раз покатался, собаки были довольны. Кто пойдет очень скоро на покатушки и покажет мне как лучше ДВС настраивать?

Green21r

я завтра/послезавтра по идеи у союза буду…около 18:30) если туды подскочишь - помогу чем смогу

Pashka-Moscow

Вчера вечером откатал в яме 6 паков))😁 Собака сволочь за колесо чуть машину не утащила)) Сегодня вечером опять иду)