САО Парк Дружбы

балу23

Так же имеем с сыном shrint 2 и баггуху двс. sprint гоняем на Зеленоградской 9 на плацу кадетской школы, багги на трассе или асфальт парковка Бусиновского кладбища. В Яме не можем слишком много барахла:стол и т.д. на машине не подьедеш.

Green21r

там площадки ничего, но в дождь не айс)

да, помню был стол + аккум) таскал машинку + сумку клетчатую (как с чирки =) )

Badrobot
балу23:

sprint гоняем на Зеленоградской 9 на плацу кадетской школы

А там что, асфальт хороший? ни разу не был там просто

Я ваще за то, чтобы найти площадочку с хорошим новым асфальтом, благо в Москве это традиция ежегодная, перестилать асфальт))) И разметить можно бы по возможности краской)))), ну или на худой конец мелом и конусами (пивными банками)))

P.S. Как же вчера погода подосрала всё)))я так хотел погонять, летел на всех парусах лошадях в Москву, и тут на тебе, каждые полчаса ливень((((

Alexandrid

Здрасти!!! Я живу на речном, могу кататься в свободное время и в очень разное. Всегда рад пообщаться.

Green21r

приветсвуем! )
будем рады увидить в наших рядах)

Alexandrid

Только найду место с собаками и покатаюсь 😃

балу23

Асфальт не новый но нормальный без колдобин.Сейчас занятий нет, поэтому перестали подметать.Конусы есть.

Alexandrid

Первый раз покатался, собаки были довольны. Кто пойдет очень скоро на покатушки и покажет мне как лучше ДВС настраивать?

Green21r

я завтра/послезавтра по идеи у союза буду…около 18:30) если туды подскочишь - помогу чем смогу

Pashka-Moscow

Вчера вечером откатал в яме 6 паков))😁 Собака сволочь за колесо чуть машину не утащила)) Сегодня вечером опять иду)

Pashka-Moscow
Alexandrid:

Время и более точное место?

в 19.00-19.15, в центре ямы)

Green21r
Alexandrid:

Время и более точное место?

или это мне?))
я буду у союза скорее всего послезавтра. Завтра наверно БАХУ заберу - и в среду буду катать на площадке учебной у союза

Alexandrid

Может завтра приду, только заменю серву.

Pashka-Moscow
Alexandrid:

только заменю серву

жалко блин, в самом начале сгорела сволочь((

Alexandrid
Pashka-Moscow:

жалко блин, в самом начале сгорела сволочь((

Заряжай батарейки, я уже всё починил, готов завтра гонять собак.

Pashka-Moscow
Alexandrid:

Заряжай батарейки, я уже всё починил

Привет, Саш! Блин, сегодня и завтра не смогу походу, на работе запары до четверга((😦 Серву старую починил или новую купил?

kryk49

У “СОЮЗА” это: Гостиничный комплекс “Союз” что на ул. Левобережной ???
Вечера карданы снял с передка, решил посмотреть как поедет. На асфальте всё норм а вот на песке и вовсе не управляем стал, хотя есть и плюс, акумм. дольше живет.
Вот, сами смотрите.

www.youtube.com/watch?v=Cg4GdwJtrL0