10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад чемпионат Stock классов

fredd_666

Да,да,мы ждем новичков!!!
эгегей,народ на растлерах и Е файерштормах,го в класс трак 10 2вд!!!
…да и вообще всех остальных у кого машина проходит в класс.=))

24
fredd_666:

Да,да,мы ждем новичков!!!
эгегей,народ на растлерах и Е файерштормах,го в класс трак 10 2вд!!!
…да и вообще всех остальных у кого машина проходит в класс.=))

Растлера нету, а вот x60 есть.
Класс ST - прекрасен, буду продолжать там ездить)

Melxxam

А никто сегодня в Раменках на стадиум траке не будет катать? я хочу с другом купить модели и покататься, сейчас только ривалы есть, но разрываемся между багги 2вд 4 вд и растлером/файрштормом, не знаю как будут рулиться(

igrushkin

Прошу занести в протокол, что ждут только в класс СТ 😉)

Melxxam

Что ж вы так новеньких в багги не любите? 😃

Максим_Лавёрычев
igrushkin:

Прошу занести в протокол, что ждут только в класс СТ 😉)

Денис, я уж и не знаю, чем тебе навредили новички, но что же их так “отшивать”?! К нашему спорту итак мало интереса, а если мы ещё и посылать всех новичков будем, то о будущем этого дела в стране можно забыть. Лично я уверен, что на трассе найдется место и новичкам, и постоянным участникам. Надеюсь, что мое мнение поддерживают организаторы и при необходимости финалы будут разделены на подгруппы А, В и т.д.

DOBER

Ждем ВСЕХ ! новичкам все расскажем и покажем 😃

goshan

Что то народу вас, аж глаза разбегаются !

igrushkin

Пытался сегодня потренироваться. Антон Щеголев как всегда был очень “любезен” и запретил кататься под предлогом (внимание!!), что пыль будет лететь на припаркованные машины (!!) и детей (!!). Ну, как грицца,
Б-г ему судья. Мило и очень продуктивно потрепался с Казенновым и поехал домой.

Максим_Лавёрычев

Во время соревнований кататься на второй трассе нельзя. Это не только для тебя правило, но и для всех остальных. Это не новшество…

igrushkin

Есть только одно “но”: соревнования к этому моменту уже закончились 😃

koss

Я сегодня был после соревнований - было много народа и спокойно все катались!

4wheels
igrushkin:

Есть только одно “но”: соревнования к этому моменту уже закончились 😃

К этому моменту мы ехали 7ую или 8ую квалу…

igrushkin
4wheels:

К этому моменту мы ехали 7ую или 8ую квалу…

Кирилл, Вы явно не в теме.

Я подошел к Антону и спросил, можно ли покататься, тк соревнования закончены, он ответил “нет, только после того, как все разъедутся”

goshan

Организатор- когда будет расписание? , надо понимать как день строить.

DOBER

Судя по регистрации - 8ок не будет, думаю можно убрать каласс

SUPER_mONSTER

очень странно почему никто не хочет прохватить на 8-ках по большой трассе где есть разгуляться…только сегодня там был,и ехать очень классно…а вот как десятки там поедут хз

igrushkin

Потому, что рядом — трасса специально для восьмерок. Поэтому по этой трассе и никто не хочет прохватить.

Vладимир
igrushkin:

Потому, что рядом — трасса специально для восьмерок. Поэтому по этой трассе и никто не хочет прохватить.

и на следующий день у них свои соревы

Кучер

Я похоже тоже пролетаю. Тележка разобрана, думал сегодня вечером собрать, но похоже зависну на работе до ночи 😦

Flash-boom
DOBER:

8:00 - 9:45 проверка регистрационных данных 9:45 - 10:00 открытие соревнований 10:00 старт первой квалификации

Вся инфа в первом сообщении