Город Обнинск, Калужская Область.

Jimny40

Есть кто из нашего наукограда с автомоделью, стучите в лс сюда или в контакт vk.com/tommy_anderson, всем буду очень рад!

НИКИТОС

Бесполезно, я много раз тему нашего города поднимал, я тебе говорил.

Jimny40
НИКИТОС:

Бесполезно, я много раз тему нашего города поднимал, я тебе говорил.

и что, вообще никто не откликался?

1 month later
Jimny40

Что, нет никого? Город не такой уж маленький… Пишем, не стесняемся!

НИКИТОС

Нас там по записям в тетрадке Марины около полуторатысяч человек…

Jimny40
НИКИТОС:

Нас там по записям в тетрадке Марины около полуторатысяч человек…

Итиху мать… Может ты мне объяснишь, что за фигня? Почему никто не отзывается? Листал древние темы, у нас даже соревы были…

НИКИТОС

Ну вот такой у нас ментолитет, да и на форуме народу мало. а как проедешь с двской заведённой по маркса, сразу присоединяються

Jimny40
НИКИТОС:

Ну вот такой у нас ментолитет, да и на форуме народу мало. а как проедешь с двской заведённой по маркса, сразу присоединяються

помню))

10 days later
1 month later
Jimny40

Что совсем никого нет? Мы тут развиваемся потихоньку.

NorhWoolf
НИКИТОС:

Бесполезно, я много раз тему нашего города поднимал, я тебе говорил

В Наро-Фоминске та же проблема. Нас тут много, только найтись не можем.

НИКИТОС

У вас магазином моделей владеет тот же человек что и у нас, до того как закрыл его. он рассказывал.

NorhWoolf
НИКИТОС:

У вас магазином моделей владеет тот же человек что и у нас, до того как закрыл его. он рассказывал

У НАС ЕСТЬ МАГАЗИН??? Его уже кажется давно закрыли. Проблема в том что надо заинтересовать публику а для этого одной машины мало. 2-го числа ездил с двумя товарищами сюда rcopen.com/forum/f74/topic340960

НИКИТОС

Знаю эту компанию. они раньше в основном катали в тимирьзьевском парке. Рус, Дрюксер, Виктор, Дядя Миша, Александр, Сергей, Машинист… я тоже к ним катаюсь переодически, хоть и живу в крылатском в москве. но вот универ в 15 минутах ходьбы от трассы. Отличные люди, приятная дружеская атмосфера. с ними всегда весело. да и катают не хило мягко говоря. ну у нас тоже магаз закрыли.

Jimny40

Никит, рядом с трассой живёшь?

Антон, у нас тоже давно закрыли… Сейчас вот мой знакомый открыл новый… Если что-то нужно, обращайтесь.

НИКИТОС

Ну до трассы на веле минут 15. А кстати если что для савы надо из нестандарта, типа рамы 6х6, пиши

Jimny40
НИКИТОС:

савы

Эмм, откуда у меня сава?

OwnFile
Jimny40:

Антон, у нас тоже давно закрыли… Сейчас вот мой знакомый открыл новый… Если что-то нужно, обращайтесь.

А адрес у него какой или где находится?

Jimny40
OwnFile:

А адрес у него какой или где находится?

По факту места как такового и нет. У хозяина есть друг, у него свой магазин “Мир игрушек”, который находится в торговом центре ДОМ ДЛЯ ДОМА. Там стоят несколько моделей, а запчасти и другие модели заказываются по телефону или ВКонтакте. Если интересно, могу написать телефоны.

7 days later
y619yy

Даров пацы я сам из нары а шас в обнинске хату снимаю и имею саважа хл двску и хотел бы катануцо с кем нибудь желательно не на асфальте но можно и на нем но не знаю даже где прокатнуцо. Прошу местных откликнутся. Катал у дома ученых и у плазы,везде народ набыченный какой-то ругаются. Кстати я на тачиле так что пишите в личку,очень буду рад нарским и обнинским)))

НИКИТОС

Ну кроме трассы в обинске я раньше часто катал у олипма(бессейн), на горнолыжке, на ракете(цкб). Я сейчас временно не с саважем-6х6 нет запчастей, длинный тоже неохота собирать, а анти хлфлюкс ждёт одну чёртову гайку. Вот валера постоянно катается, завидую.

Jimny40
y619yy:

Даров пацы я сам из нары а шас в обнинске хату снимаю и имею саважа хл двску и хотел бы катануцо с кем нибудь желательно не на асфальте но можно и на нем но не знаю даже где прокатнуцо. Прошу местных откликнутся. Катал у дома ученых и у плазы,везде народ набыченный какой-то ругаются. Кстати я на тачиле так что пишите в личку,очень буду рад нарским и обнинским)))

Со мной покатай, я каждый день катаюсь. Правда во дворе около дома. Улица Ленина, дом 201, тут длинная грунтовка есть. Там твоему саважу супер будет, пиши/звони: +7-919-033-59-48, буду рад знакомству.

НИКИТОС:

валера постоянно катается, завидую.

По три раза в день))

8 days later