Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 3-ий сезон

Goo7456
Solokirrik:

На майские все уезжают ?

ну не все,а многие. как вариант после майских,ближе к концу уже куда нибудь на природу, да шашлычки

meliamd

предлагаю осуществить полноценный сбор моделистов, дату думаю 10 мая, может 11 но думаю большинству по душе будет 10 число, в ближайшее время создам должным образом тему, тут оповещу. в крации будут конкурсы и драг рэсинг точно. возможно будут призы , медали или кубок (посмотрим)

vazikk
meliamd:

предлагаю осуществить полноценный сбор моделистов, дату думаю 10 мая, может 11 но думаю большинству по душе будет 10 число, в ближайшее время создам должным образом тему, тут оповещу. в крации будут конкурсы и драг рэсинг точно. возможно будут призы , медали или кубок (посмотрим)

Так осуществляй, мы уже 3-тьи выходные репетируем, обновили новоуложенный асфальт, трамплин испытание прошёл на ура.)

meliamd

может зайдете в новую тему ссылка есть чуть выше, там список участников начали составлять, удивительно что совсем нет активности.

vazikk
meliamd:

удивительно что совсем нет активности.

Так дачный сезон на носу и

idk:

если уж собираться всем, то не так часто, раз в месяц в теплое время года за глаза…

audisportt
meliamd:

тема создана rcopen.com/forum/f74/topic361896 прошу

я буду башить на даче по полям кукурузным))))))))))))
Кстати, для монстров, трагов, багов и т.п. надо бы сместиться покрытие на землю , а то от офроуд резины остаются слики…
А за конкурсы респект!!!
А то прыгать с трамплина за 3 часа надоедает)

Korovay
meliamd:

дату думаю 10 мая, может 11 но думаю большинству по душе будет 10 число

я бы 11 приехал, а то началась дачная пора и 10-го не получится (

meliamd
vazikk:

Так дачный сезон на носу и

понимаю, но ведь 1 раз организовывали на майские праздники и люди собрались, я указал дату 10 мая с расчетом того, чтоб 11 отдохнуть можно было перед выходом на работу, а так конечно если все будут на даче или еще где, то лучше бы 11 провести было бы.

krytarikl

В это воскресенье снова будет сбор, но уже в парке Акведук!) начало в 15.00 вот координаты 55.831020,37.655694
в основном собирается оффроад, там более подходящее место для него, да и для онроад там немного есть)

krytarikl
Solokirrik:

Не маловат он ? Да и от метро не близко.

ну места побольше, чем у 57 павильона, идти около полутора километра, но там будет реально лучше, чем на ВДНХ по асфальту…

meliamd

в парке дружбы не все модели смогу принять участие в конкурсах так и просто в покатушках, увы в даже драг рэйсинг там не провести, так как все же не малое количество моделей ралли и онроуд, в их числе и я, а на вднх могут быть все.

vazikk
audisportt:

от офроуд резины остаются слики…

А дорожную резину поставить?)

krytarikl:

В это воскресенье снова будет сбор, но уже в парке Акведук!)

А тема про сбор на вднх.) Так что кто за, встречаемся 27.04.14 у павильона 57 с 12.00.

krytarikl
vazikk:

встречаемся 27.04.14 у павильона 57 с 12.00.

не, рановато, надо часов с 15 собираться

audisportt
vazikk:

А дорожную резину поставить?)

А тема про сбор на вднх.) Так что кто за, встречаемся 27.04.14 у павильона 57 с 12.00.

Дорожную резину надо заказать и дождаться, а самое главное, что у меня МОНСТР, а не туринг или дрифт и для него глупо покупать асфальтовую.
Лучше за эти же деньги взять гряземесы и травожуи)))

PS А еще на сколько я видел за 2 посещения, то что почти 90% участников катают на трагах багах монстрах и краулерах и я думаю и надеюсь, что меня многие поддержат в том, что интереснее будет погонять по земле траве и грунту.

SPIRITUS
meliamd:

в парке дружбы не все модели смогу принять участие в конкурсах так и просто в покатушках, увы в даже драг рэйсинг там не провести, так как все же не малое количество моделей ралли и онроуд, в их числе и я, а на вднх могут быть все.

А некоторые модели наоборот…на ВДНХ не але катать 😈
1\5 в Дружбе как то проще.

meliamd
SPIRITUS:

А некоторые модели наоборот…на ВДНХ не але катать

ну почему же, на вднх приезжали модели 1/5 и прекрасно себя чувствовали, там места предостаточно и в драг рэйсинге тоже участвовали на разгон им хватало. Юра я думаю тебе то точно стоит быть, так сказать гвоздь программы )))
Если уж сильно захочется после сбора на вднх организуем как следует в парке победы, по большому счету мне все равно где, просто как-то на вднх привычней и уже тему про вднх создал.