15-го Сентября. 10-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Anton-937

Ребят не торопимся с выводами, сейчас еду на трассу (как всегда готовиться к этапу) информация о переносе или нет, вечером или завтра утром.

Vладимир
Anton-937:

информация о переносе или нет, вечером или завтра утром.

лучше сегодня вечером ))

Kiross

Перенос 😦
следующая дата 22 сентября.

max7

Будем надеется насолнышко!!!

petrochenko

да будет все нормально я почти своего монстрика собрал

Goliaph

Может успею починиться… полез “перезалить масло”… обнаружил что при первой сборке одну диафрагму зажал сильно в аморте, и она порвалась при катании.

4revo

Антох, пора тему о перенесении переноса перенесенного этапа открывать )))

Goliaph

… а заодно на авито пойду объяву размещу “куплю бубен для влияния на погоду”… =)

Malekula

Всем привет. Скажите малоопытному, а если я на соревнования подъеду со своим многострадальным Savage XL. Кто-нибудь поможет мне настроить карб? А то я двигатель перебрал после поломки, загерметил его как положено, а записать положение игл карбюратора не додумался. Уже месяц бьюсь и никак не могу настроить…
Мне коллеги и опытные форумчане в соседних ветках сказали, что на встречах народ дружелюбный и готовый помогать новичкам =)))

Могу даже бутылочку другую хорошего пига предложить помощнику…

Kiross
Goliaph:

“куплю бубен для влияния на погоду”…

да не говори … где оно лето бабье-то ?

Malekula:

народ дружелюбный и готовый помогать новичкам =)))

главное чтоб “встреча” состоялась 😃 приезжай кто-нить да покрутит, аль подскажет…

Malekula
Kiross:

да не говори … где оно лето бабье-то ?

главное чтоб “встреча” состоялась 😃 приезжай кто-нить да покрутит, аль подскажет…

УРА!
А там подъезд я так понял грязный? На недоприводном ж.коне доберусь? Есть фокус и фъюжн, второй повыше. Чего брать!?

Malekula
Goliaph:

САПОГИ!!! xD

У меня забродники есть… а если серьезно, там месево чтоль? Пехом далеко топать от нормального покрытия?

Goliaph

Там с левой стороны есть петля. По ней проезжают даже пузотёрки аккуратно если. Напрямик не каждый джип проедет 😉 Смотреть и ползти с “щупом впереди”. Доедешь.

Malekula

Я смотрю прогнозы на эту дату так себе =(((

Fjodor

Товарищи, ни кто транспондер на время гонки одолжить не сможет? А то хотели с другом из Калуги приехать поучаствовать, а транспондеров нету(((

Anton-937
Malekula:

У меня забродники есть… а если серьезно, там месево чтоль? Пехом далеко топать от нормального покрытия?

Ну в такую погоду, когда до трассы “только пешком”, трасса не работает! Дабы не топтать траекторию, которую всё лето выравнивали и трамбовали!!!
В общем всё в Трасса в Раменках 2013.
О дате проведения гонки завтра. То есть уже сегодня!

Malekula

ru-meteo.ru/moscow/hour
А сколько по времени идут соревнования? Если я часам к 12.30 приеду там кто-то будет? А то ну ваще никак не получается раньше. Да и думаю, участникам ДО гонки до меня дела не будет, им бы своих успеть настроить…

Malekula

Так будет или нет? И по времени до какого часа туда есть смысл ехать!?

Vладимир
Malekula:

Так будет или нет? И по времени до какого часа туда есть смысл ехать!?

следи за темой и все узнаеш
если позволит погода и мерприятие состоится то до 13 00 народ там точно будет

petrochenko

наверно опять облом

когда хоть будет известно точно да али нет