20-го Октября. Закрытме сезона. 12-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Evrik
Wea:

За лучшую квалификацию, которая составила 9 кругов за 7 мин 3… (40)…сек И второй кубок за лучший этап где ты накрутил 6…(62) кругов за 55 мин

Синенькие два кубка крайние слеваB-)

Серёжкер

А фото в большем разрешении нет?) Если не сложно , на яндекс народ закинуть )))

Goliaph

Это вы ждали пока высохнет? потому в ночь закончили ?

Evrik
Goliaph:

Это вы ждали пока высохнет? потому в ночь закончили ?

В 18:00 уже закончили.

Goliaph

Скажу ток одно) “Даниил и Алексей- в следующем сезоне увидимся” xD… не ожидал что буду 5м, это одновременно и приятно что в десятке, практически не ездив- а с другой стороны у нас по-хорошему могло бы быть 28 человек в электро багги каждый этап!!!

ЧТО ЗА РАС…СТВО??? Ну неужели не интересно? ХОТЯБЫ 10 машин и уже будет борьба…

крч грустно аж… от такой не посещабельности.

и подводя итог - багги 8 двс 41 засветившийся, трак 8 двс 17 - но багги лучший посетил 5 этапов) а в траггах трое были на каждом этапе почти)

Пока склоняюсь к багги) но это приятные муки выбора)

Щукарь

О,а я оказывается на третьем месте по итогамза 5 посещений))) на т8е

max7

Ой, я даже ни одного этапа не прокатился в багги8э, безобразие!

Кучер
Goliaph:

ЧТО ЗА РАС…СТВО??? Ну неужели не интересно? ХОТЯБЫ 10 машин и уже будет борьба…

Сергей, ты видимо имел ввиду “РАССТРОЙСТВО”? 😃 Так ведь и ты только на 5-ти этапах из 13-ти присутствовал… Даниила и Алексея это конечно расстроило… 😃 😃 😃

Goliaph

=) Да нет именно худший вариант. У меня шасси появилось только к середине сезона) (6 этап) потом были мытарства со спуром.
Было бы больше посещений - если бы не косяки с дюранговским спуром и мелким пиньёном из-за которых я пару этапов пропустил в ожидании деталей. Причём 6 этап я первое место получил))) приехав ОДИН в электробаггах и если память не изменяет как раз тогда я схавал свой второй и последний спур запасной).
Исключая поломки у меня 7 этапов ) 6 октября я забил, не помню даже почему - но забил. И 20го выбыл по тех причинам ещё до заездов.

Я к тому что у нас из-за общего рейтинга 6 пилотов приехавших на кубок победы, и не участвовавших ни в одном заезде больше. Они мигрировали на луну? Или перестали заниматься автомоделизмом?..

Vладимир

народ приезжает катать , ждет пока у нас закончатся заезды , потом начинают катать
это что 500р жалко или боятся что их покусают если они участвовать будут.
хочеш адреналина - выди на подиум вместе с участниками и почуствуй его в коленках в суставах пальцев ))

Кучер
Goliaph:

6 пилотов приехавших на кубок победы, и не участвовавших ни в одном заезде больше.

Ха! В багги двс таких пилотов 15! И это при том что крыло на реконструкции и двс кроме раменок нигде не покатаешь!

Snarky
Goliaph:

крч грустно аж… от такой не посещабельности

Ну как бы и другие соревнования были… два Вьяса, два Питера, Киев. что же, разорваться чтоль…

Goliaph

Р.У. Туризм дело хорошее 😉 Огорчает вид 2-3 человек в классе когда приезжаешь на соревнования. У нас в этом году сколько было полноценных этапов? Всё блиц да блиц…

goshan
Goliaph:

=) Да нет именно худший вариант. У меня шасси появилось только к середине сезона) (6 этап) потом были мытарства со спуром.
Было бы больше посещений - если бы не косяки с дюранговским спуром и мелким пиньёном из-за которых я пару этапов пропустил в ожидании деталей. Причём 6 этап я первое место получил))) приехав ОДИН в электробаггах и если память не изменяет как раз тогда я схавал свой второй и последний спур запасной).
Исключая поломки у меня 7 этапов ) 6 октября я забил, не помню даже почему - но забил. И 20го выбыл по тех причинам ещё до заездов.

Я к тому что у нас из-за общего рейтинга 6 пилотов приехавших на кубок победы, и не участвовавших ни в одном заезде больше. Они мигрировали на луну? Или перестали заниматься автомоделизмом?..

Из этих пилотов могу сказать только за себя- мне не нравится блиц, просто не нравится и все., вторая причина накладки на другие соревнования, физически нет сил что бы посещать все соревнования., большая чистота провидения этапов., думаю а точнее вижу, что все те , кто дальше своей песочницы не выезжает, регулярно посещает данную серию с завидной регулярностью.

Goliaph

Гош спору нет что “везде успеть не успеешь, только ***у порвёшь”. Но эти мысли улетают, видя количество соревнующихся в “блиц” заезде.

По поводу куда-то ещё ездить. Я редко могу уехать за пределы МСК на 2-3 суток. С прошлым ЧР несказанно повезло. Да и я не считаю себя столь хорошо катающимся в НОВОМ для меня классе, чтобы ехать куда-то ещё. На “тут” - то покататься нет времени вне воскресных заездов.

Rapido
Кучер:

Сергей, ты видимо имел ввиду “РАССТРОЙСТВО”? 😃 Так ведь и ты только на 5-ти этапах из 13-ти присутствовал… Даниила и Алексея это конечно расстроило… 😃 😃 😃

Меня радовало ).
Для меня важна борьба, нервы, кураж …

Goliaph

К твоей посещаемости претензий нет)