Солнцево

Anton-937
виталий1982:

рядом с горой много площадок на которых можно неплохо побашить, хочу прокатиться туда в воскресенье и все разведать, покатать немного и тут отпишусь

Там к стати есть очень перспективное место. Для развития всяческого и постройки. Разведку я проводил, по согласованию с …! Просто ждём когда “шефствующая” организация начнёт действия.

виталий1982

Антом если что помощь и так далее или куда то тут в Солнцево сходить узнать то я готов помочь,
В Раменки тоже буду с удовольствием кататься приезжать, только машинку 1:1 продал и теперь на рабочем Porter пока переезд вещи перевожу

Anton-937
виталий1982:

если что помощь и так далее или куда то тут в Солнцево сходить узнать то я готов помочь,

Немного терпения, ходить ни куда не надо этот кусок к Солнцеву пока ни какого отношения не…! Ходить есть кому, и куда ходить, и с чем эти люди знают. А нас пока слушать не хотят, если слушают то так как бульканье воды!

виталий1982

Понятно ну значит будем ждать! Наличие перспективы это лучше чем всякое отсутствие чего-либо.

Achse

В солнцево, с 1.10 до 1.5маш. гоняю на Авиаторов =)))а так всегда почти в Раменках

виталий1982
Achse:

В солнцево, с 1.10 до 1.5маш. гоняю на Авиаторов =)))а так всегда почти в Раменках

А наиавиаторов где конкретно? Просто живу авиаторов 16. И что такое 1.10 и 1.5?

Achse
виталий1982:

А наиавиаторов где конкретно? Просто живу авиаторов 16. И что такое 1.10 и 1.5?

модели(масштаб) 1к10 и 1к5 ,Авиаторов,поле,где Автогранд(саваж и баха)

Achse
Gringo:

а какая там местность?

трава и грязь,мне норм,самое то

виталий1982

Надо будет списаться и погонять двоем права у меня только один акк 4200 махов остальные пока не подошли

Achse
виталий1982:

Надо будет списаться и погонять двоем права у меня только один акк 4200 махов остальные пока не подошли

Да акки нет проблем,если у тебя липульки кушает

виталий1982

Да у меня липо 4s готов катнуться в вых-е. как раз мделька вся настроена осталось только серву на руль поставить помощнее но это делов на 10 минут.
Напишите мне в личку ваши контакты и когда сможете катнуться

9 days later
Gringo

Всем привет! НУ как, удалось встретиться покатать?

Санек_пожарный
Серёжкер:

Большинство уже выросло из поездок по дворам, ездят на трассы, это интереснее

Конечно выросло,но допустим мне не нужна трасса,у меня модели для того,чтобы иногода спокойно погонять на поле,по снегу,так для удовольствия и все. Да и модели не спорт совсем,одна монстр hsp вторая hpi blitz. Кстати я из ново-переделкино.

Malekula

Я из Переделкино. Часто настраиваюсь на стоянке у горнолыжного спуска. Там нет детей, собак и т.д. А места полно! А так для себя Раменки открыл. Рядом. Трасса профессиональная.

Тут я смотрю пора ветку открывать Ново-Переделкино и Солнцево.
У меня XL Savage ДВС. Поэтому во дворах мне кататься как бэ противопоказано. =)))
Поэтому в Переделкино самое реальное место это у горы.

  1. Нормальная доступность на машине.
  2. Нет никого лишних (ну летом)
  3. Много места. Да и по самой горе классно поездить!
Anton-937

Да там на Savage есть где развернуться!!!

Санек_пожарный:

Конечно выросло,но допустим мне не нужна трасса,у меня модели для того,чтобы иногода спокойно погонять на поле,по снегу,так для удовольствия и все. Да и модели не спорт совсем,одна монстр hsp вторая hpi blitz. Кстати я из ново-переделкино.

Да практически все, кого считают спортсменами, именно так и начинали своё увлечение, данным хобби. Я себя спортсменом не считаю, просто у меня модель одна и гонять на ней интересно везде, но на трассе интереснее.

виталий1982

Встретиться конечно пока что не удалось, но у меня моя 5-ка в ремонте, ну как в ремонте пулл-стартер развалился и раскололся так что тут только покупка нового. Собираюсь завтра купить и готов погонять

Живу в Солнцево на Авиаторов, почти Переделкино, до горы мне 5 минут езды

15 days later
Gringo

ну как, есть желание по первому снегу покатать?

1 month later
Vikk

Всем привет! живу в слонцево катаю RUSTLER VXL. желание покататься есть! пишите

16 days later
Vikk

всем привет! кто хочет завтра покатать в Солнцево пишите.