Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

vazikk
Vitamin:

Вот и я добрался до дома. Всех рад был увидеть. дядьМише большущий респект!

Поддерживаю!!!😃

Vitamin:

Ну я всех победил конечно…

Однозначно!😁

Polbaka:

Дядь Миш!!! Тебе БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!!! Я думаю что выразил общее мнение!!!

Поддерживаю!!!😃

Vitamin
Pashka-Moscow:

Вить, что за модель??

Losi Micro-T 1/36 доработанная немного и в тюне

А зачем Руслан через орало на нее кричал? просил же не пугать… 😃

Grizar
Pashka-Moscow:

“Ты прекратишь снимать???”

Нет Эта фотка из серии невозмутимость!

Badrobot
Vitamin:

Да я кого-то дернул два раза, но идеей не проникся… и пошел прыгать

точно не меня)))) я тоже дёрнуть попробовал, и понеслась))))))))

Grinmodels
Alexey2013:

как сюда выложить не знаю vk.com/rcjumping

02:39
Госсподи как же задолбал этот вконтакт… Я то открыл “RC Club” (зереген там (в контакте)) и что? Где фоты? А они оказывается в самой … тоесть в конце фотоальбома? А что делать людям которые там не зарегены?.. а ничего… высветится: введите логин и пароль… 😦 Лучше создайте файлообменник на независимом хосте типа www.photohost.ru на крайняк зарегтесь в мейлагенте (мой мир на мейл.ру) и там создавайте альбом… Сюда ссылки на ВЕСЬ альбом, а самые интересные фотки через “вставить URL изображения” сюда…

PS. вскипаю, не пинайте… 😃

03:08
Смотрю фотки с альбомов, да это не автонашествие 2013, а полный кармагедец какой то 😃😃😵😂

Командору полный и безоговорочный Респект…

Grinmodels

ААА пасибки кончились…

PS/ Мурваейник напомнило:)

GreenDi

Моя жена так же сказала: " Как напуганные муравьи в поисках муравейника." 😃

NorhWoolf
Badrobot:

С тобой не пришлось почему то)))))
Ну с теми,с кем тягался всех победил)))) даже конверса и саммита(вот уж ваще не думал))))

у меня аки сели))). Да и плюс мошинка у тебя тоже О-ГО-ГО))))

Vne

ну что, пойдем смотреть на полеты ?
Погодка конечно - так себе. Летать на квадре не буду сегодня (

Polbaka
Vne:

ну что, пойдем смотреть

Давай попробуем…к 12???

Командор

Всем добрейшего утречка и поклон за добрые слова! Спасибки вчера кончились, а новых пока не дали. Собираюсь туда же, бойцы уже на месте и бои состоятся в любую погоду! Молодцы!
Вить (Витамин), ты так аппетитно вчера вкушал, что я тоже набросился на этот пендосский корм, когда все разъехались!
Сегодня буду без машины, так что присоединяйтесь, граждане машинисты. Может чаго и замастырим между авиабоями. При желании и кабанчика можно пожарить, и берёзового сока залить! Если кто на авто и сможет подхватить, ваще будет здорово, пропуска на въезд имеются. На связи!

FaustV

Всем огромное СПАСИБО!!!Афигительно погазили!
У коня шишка не вскочила?)))А то ему нормально машинка в голову прилетела.

Narkoff
FaustV:

У коня шишка не вскочила?)))А то ему нормально машинка в голову прилетела.

Есть немного, но не болит, даже наоборот весело, давно шишек не было, забавно =) Видео бы найти, наверняка к кому-нить в кадр попал.

OwnFile
DomiioS:

Было класс😁

Немного видосиков 😃

а можно куда-нибудь перезалить, нифига не качает с яндекса

RubyFOX
Pashka-Moscow:

Хочу поблагодарить всех участников сегодняшнего мероприятия, все приехали кто оставлял заявки - молодцы!! Отдельное спасибо конечно же Командору, за организацию, своевременное информирование нас, знаю что он переживал больше всех нас взятых, и мы не подвели!😃 Так же, спасибо хочу сказать Юре - SPIRITUS, который приехал в яму в 9.30 и привез трамлины,конус, лопаты. Максиму -RubyFox, который сделал бейджи, привез их с утра к 10.00. Грише - Narkoff, который купил собственно сами держатели для бейджей. Андрею - druxer, как всегда с этим человеком всё четко, как в первый раз строили трассу , так и во второй. Сергей - Badrobot, знаю как он хотел спать, но все же приехал и строил. Денису - Den978 и Андрюхе - ААА - по рулону ленты. Костя - Бармалейкин - съемка, организация,лопата. Диме - Forward и Коле - agressorsr - за всестороннюю помощь в организации. Алексею - baget4ik, который единственный из “чисто авиаторов” тоже пришел поддержать нас к 10.00 + отличные фотки. И всем остальным большое спасибо за отличный день!😃

Жаль не смог перенести калым на другой день, все начало пропустил. А так я вообще из южного Бутова приехал 😃 Но ради такой покатушки…

NorhWoolf

У меня как оказалось, перетягивание канатов свой след оставило. Сгорела серва понижайки((( а без нее никак и отключить нельзя, не пашет нифига:(!!!

Но как бы и не жалею БЫЛО ВЕСЕЛО!!!

Моя поломка мизер по сравнению с другими участниками😁

Sreg

Да, не плохое шоу устроили, токо вот далековато с моей стороны получилость, из южного “за мкада”, через всю москву…
Ехал своим ходом, и поэтому я немог таскать на себе свою машину…

И пока я смотрел на перевернувшие машинки, все время думал, почему никто не собрал эвакуатор? типа автопогрузчика с поднимающей вилкой… а то постоянно таранить машин в надежде их поставить наколеса, как то не адекватно выглядит 😃

RubyFOX
Sreg:

Да, не плохое шоу устроили, токо вот далековато с моей стороны получилость, из южного “за мкада”, через всю москву…
Ехал своим ходом, и поэтому я немог таскать на себе свою машину…

И пока я смотрел на перевернувшие машинки, все время думал, почему никто не собрал эвакуатор? типа автопогрузчика с поднимающей вилкой… а то постоянно таранить машин в надежде их поставить наколеса, как то не адекватно выглядит 😃

А из видного ещё кто-то был. Почему бы вам не объединиться?