Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Командор

Вить, в сравнение с монстрами и пр. цены совсем другие!
Надо из этой праздничной ветки плавно перемещаться в основную, а то заблудимся.

ААА

если сцена можно и не асфальтировать, а жидким полом залить

Командор

На днях проскочу в парк, замеряю, сообщу. Масштаб 1:16 (раллийки) наверное великоват будет, а вот Мини - самое то!

SPIRITUS

А для праздников не плохо бы было набрать несколько показательных номеров, т.е. заранее запланирвованых выступлений. И периодически запускать их на радость зрителей.

По соотношению эффектости\сложность реализации вне конкуренции наверное прыжки с трампов. Но надо это как то выделить и акцентировать внимание толпы. Например как летал саважик, дующий колесики в блинчики, очень интересно было смотреть, но не все даже знали что вот там такое зрелище идет 😉 А уж если запустить несколько подобных машин друг за другом, то там бы такой драйв был…это больше всего нравится зрителям как мы поняли, когда устраивали подобный праздник в Люберцах

Slavius_ru
Командор:

Молодцы! Я тут подумал, а может попробовать кусок асфальта пробить под шоссейки, а лучше Мини-Z?!! Трассу просто нарисовать. В своё время бывал на соревах по Мини-Z, очень зрелишно!

В плане бюджетности - лучше шоссейки 1:10 … желающих будет в разы больше, чем Mini-Z.

Vitamin
SPIRITUS:

По соотношению эффектости\сложность реализации вне конкуренции наверное прыжки с трампов. Но надо это как то выделить и акцентировать внимание толпы.

Просто прыжки конечно интересны, но не всегда зрелищны. Надо придумать показательную программу например парных прыжков (параллельных, встречных и т.п.), но придется тренироваться заранее для слаженности.

Slavius_ru
Командор:

Всё упирается в трассу.

C другой стороны… я бы с удовольствием расширил свой “гараж” на 1:27 😃

Командор
SPIRITUS:

для праздников не плохо бы было набрать несколько показательных номеров, т.е. заранее запланирвованых выступлений. И периодически запускать их на радость зрителей…

Полностью согласен. Времени не было совсем. Вопрос с поркатухами возник недели за 2-3, совершенно случайно. Ставилась задача собрать машинистов и продержать толпу часа 3, что вполне удалось. Первый опыт, да и большинство машинистов впервые увидели друг-друга. Для последующих подобных покатух всё учтём и организуем. Мысли есть.

Slavius_ru:

я бы с удовольствием расширил свой “гараж” на 1:27

И я тоже!

Korovay

А нам уже дали добро на строительство той трассы,которую первоначально задумывали в яме?
А то как то ничего вроде еще толком не утвердили на все 100%, а уже мысли есть о постройки еще нескольких, или я не прав?

Командор:

Надо из этой праздничной ветки плавно перемещаться в основную, а то заблудимся.

Полностью согласен.

Командор
Korovay:

А нам уже дали добро на строительство той трассы,которую первоначально задумывали в яме?

На словах - да! Подождём сведЕния общего плана развития парка. А относительно микро/мини просто пришла мысля (наблюдения 6-ти летней давности). А вдруг наберём толпу и в этом направлении?! Было бы интересно, да и особых заморочек с трасой не должно быть. И тоже можно было бы включить в общий план развития.
Строить основную трассу будем весной, вроде так?!!
Что-то из 1:18 тоже интересно1 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDMTP**…

GreenDi
Командор:

Что-то из 1:18 тоже интересно1

А есть ещё 1/14 Losi. Отличная багга, на празднике бегала одна такая, знаю ещё человек 5-6 с такой же. 😃

alek_j

Нарыл тут в Москве 1/36 лосика чуть ли не дешевле забугорной цены не реклама, а токмо информации для, там же есть и тюнинг на него, плотно задумался… А 1/14 лось, это мой был - все стоковое, кроме акков - липо, и то один из трех - сток, металгидрид. Надо ему какой то флажок что ли воткнуть, а то низкая из-за кочек не всегда видно 😃

Green21r
Vitamin:

Просто прыжки конечно интересны, но не всегда зрелищны. Надо придумать показательную программу например парных прыжков (параллельных, встречных и т.п.), но придется тренироваться заранее для слаженности.

Смотрим выпуски Monter Jam и можно чтот по типу придумать)

Forward

Мы всё говорим, мол, пора переходить в основную ветку.
А посты всё же сюда идут.
Сдается мне, что тот, кто ветку открывал, может её банально закрыть.
И она станет только для чтения.
Vitamin, Виктор, попробуй? Только закрой с постом-ссылкой на основную тему.
Если получится. 😃

Vitamin

Тему могут закрыть только модераторы.
Дружно просим это сделать…

FaustV
Vitamin:

Тему могут закрыть

Мне кажется рано закрывать,думаю не все видео и фото еще выложили.
Вот если бы редактировать…Но это не реально(((

Forward
FaustV:

Мне кажется рано закрывать,думаю не все видео и фото еще выложили.
Вот если бы редактировать…Но это не реально(((

Так и выкладывать в основную.

Sreg
RubyFOX:

Был мужчина с машинкой, на лобовухе большая наклейка - Видное. Он вроде еще с женой и двумя детьми был 😃

А кто он, вы его знаете?

Badrobot
Slavius_ru:

В плане бюджетности - лучше шоссейки 1:10 … желающих будет в разы больше

Вот это вот абсолютно точно!
Дрифт очень зрелищен, если не сказать что САМЫЙ зрелищный, ИМХО, красивые плавные виражи, охрененно красивые машины, фары, стробоскопы, подсветка, копийность!
Вот под дрифт трассу грамотную замутить - народу будет больше чем было 2 ноября!

Конечно, под крышей вариант трассы идеален, но я хз где это можно в САО замутить…в кинотеатре Нева если тока, но говорят оттуда можно не то что без машинки, и босиком уйти))))))

Командор:

А вдруг наберём толпу и в этом направлении?! Было бы интересно, да и особых заморочек с трасой не должно быть. И тоже можно было бы включить в общий план развития.

Миш, двумя руками ЗА!
Если что то подобное замутить, будет просто отвал башки)))

www.youtube.com/watch?v=HO2XGmPI-XY