Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Slavius_ru
Командор:

Тогда на воскресенье 14 сентября.

Я за!
Михаил, создадите тему “Праздничные покатушки в парке “Дружба” (САО г.Москвы) 14-го сентября 2014г.”?
Тут в этой теме где-то бейджики были с логотипом-бензопилой! 😃

Forward
Командор:

Тогда на воскресенье 14 сентября.

За!

Однако выражаю сомнение, что успеем за такой срок. Может, еще на недельку перенесем?

Narkoff

Согласен. слишком быстро 14 сентт.

Forward

Вроде меню простое, но, как минимум:

  1. Согласование
  2. Баджи 😃
  3. Ленты закупить
  4. Продумать и согласовать, что метимь лентами
  5. Огородку для зрителей. Лентами.
  6. Трамплины. Судя по прошлому году, минимум 3.
  7. Орало поприличнее.
  8. МузЫка.

И много еще думать.

Badrobot

А что вы будете 3 недели мусолить, интересно? Мало времени на что? Подождем давайте пока снег выппдет, фигли…

Narkoff

людей собирать. чтоб спланировали свое время и выходные. За две недели многие просто не узнают о мероприятии. Мне так кажется по крайней мере.

Badrobot

Гриш, да о чем ты говоришь, посотри когда эта ветка создана была л 29 октября! А 2 ноября уже больше 60 чел в Яме было! 4 дня на сборы было!

Narkoff

сборы раньше начинались в другой ветке, хотя смутно все помню , мне тогда в голову прилетела багга, мог забыть.

Shadoff
Narkoff:

людей собирать. чтоб спланировали свое время и выходные. За две недели многие просто не узнают о мероприятии. Мне так кажется по крайней мере.

Погоду за такой срок не предсказать. Обидно три недели готовиться и выхватить проливной дождь.

Badrobot

Вот об чём и речь! У нас же погоду предсказывают по кофейной гущще в лучшем случае, на такую перспективу никак нельзя надеяться на гидрометцентры всякие

Narkoff

надо разгонять просто непогоду в назначенный день. есть связи у кого?