8 декабря - соревнования Off-road 1:10 на трассе RusMZC-Интеллект

Zino

Коллеги, приглашаем всех принять участие в соревнованиях с призами, которые состоятся 8 декабря на нашей клубной трассе, которая располагается в Москве (Рязанский проспект, дом 2, стр.24, Дворец детского творчества “Интеллект”, 4 этаж)

Сбор участников с 8:30. Старт первого квалификационного заезда в 10:00.

  • Подробнее о трассе в этой теме

  • Обсуждение ранее прошедших соревнований 1 декабря … здесь

  • Регистрация на соревнования … здесь

  • Список участников … здесь

Накануне соревнований 4, 5 и 6 декабря наш зал будет доступен для тренировок с 16:00 до 22:00. 7 декабря зал будет открыт с 14:00 до 20:00

  • Стоимость тренировки - 500 руб.
  • Участие в соревнованиях - от 800 руб.
Zino

Роман, вот здесь есть вся подробная информация по проезду к нам

matador

Самое крутое в этой трассе - то, что есть четкое расписание на сезон, и что много времени для тренировок. Снимаю шляпу. Постараюсь быть 8-го (правда пока не знаю, на чём).

roman_alekseev

Я билеты купил:
Поезд № 107ЖА 7.12. туда
Поезд № 062АА 8.12. обратно

буду пробовать Б2ВД модифид…

Zino
roman_alekseev:

Я билеты купил:

Роман, если хотите, то утром можем Вас у метро Марксистская подобрать, чтобы вы не пёрли сумки в троллейбусе или маршрутке.

roman_alekseev
Zino:

Роман, если хотите, то утром можем Вас у метро Марксистская подобрать, чтобы вы не пёрли сумки в троллейбусе или маршрутке.

Спасибо. Нас будет скорей всего 2-е. Поезд прибывает в 6-05, думаю в 8-30 мы будем стоять уже на пороге трассы…надо пару кругов тренировочных ещё прокатиться успеть))

Zino

Роман, кидайте координаты для связи в личку и мы обеспечим Вам бесплатный трансфер от вокзала до трассы

SUPER_mONSTER
Zino:

в соревнованиях с призами

В призы будут входить кубки,грамоты,медали? А то каждую неделю отдавать 800р. за ,соглашусь оригинальный, но пластик- накладно:-/

iRus

В 2WD Buggy Mod похоже ожидается аншлаг, по сравнению с первыми соревнованиями. Народ, если думаете приехать, не тяните с регистрацией, нужно понять сколько нас будет. Возможно придется объединять Mod и Stock…

morgan_UC

У кого-нибудь будет карточка для регуля Xerun(Hobbywing)?

roman_alekseev
iRus:

объединять Mod и Stock…

если МОД наберётся кворум, то СТОК будет очень мешаться…

Максим_Лавёрычев

В прошлый раз в Багги 4ВД ехала стоковая машина. Проблем не было. На ней, даже на 4 место удалось Антону наездить.

Maxxs

Всем привет, завтра тренировка по расписанию?

roman_alekseev

никто не продаст шорти пак или садл-паки на гонке??? (китайская почта затягивает…)

roman_alekseev
roman_alekseev:

никто не продаст шорти пак или садл-паки на гонке??? (китайская почта затягивает…)

или на день погонять просто.

LLIayba

Добрый вечер…выручите транспондером 8го числа на время соревнований очень прошу откликнитесь…

roman_alekseev
LLIayba:

Добрый вечер…выручите транспондером 8го числа на время соревнований очень прошу откликнитесь…

есть транспондеров 8 или 9 штук майлапс рс2, питаются от приемника…могу взять с собой. надо?

LLIayba
roman_alekseev:

есть транспондеров 8 или 9 штук майлапс рс2, питаются от приемника…могу взять с собой. надо?

да был бы очень признателен за выручку )))

roman_alekseev:

есть транспондеров 8 или 9 штук майлапс рс2, питаются от приемника…могу взять с собой. надо?

А вы там будете 8го числа? если да то как состыковаться с вами?

roman_alekseev

буду. буду раньше всех наверное, потому что еду из Питера и приезжаю в 6-05))) А еще меня зовут Роман и у меня будет большая темно-красная сумка на колесах, модель багги 2вд, покрывало на столе ЛРП, скорей всего красная кенгуруха…в общем поспрашивайте, думаю найдемся)))

LLIayba

да у меня тоже бага 2вд сток ))) ок тогда до 8го числа планирую быть к 8.30 - 9.00

Zino
Maxxs:

Всем привет, завтра тренировка по расписанию?

Завтра в субботу тренировка, как было объявлено, с 14:00 до 20:00
В воскресенье сбор участников соревнований с 8:30, старт первого квалификационного заезда в 10:00

Напоминаю,

  • регистрация на соревнования … здесь
  • список участников … здесь