8 декабря - соревнования Off-road 1:10 на трассе RusMZC-Интеллект

roman_alekseev
LLIayba:

Добрый вечер…выручите транспондером 8го числа на время соревнований очень прошу откликнитесь…

есть транспондеров 8 или 9 штук майлапс рс2, питаются от приемника…могу взять с собой. надо?

LLIayba
roman_alekseev:

есть транспондеров 8 или 9 штук майлапс рс2, питаются от приемника…могу взять с собой. надо?

да был бы очень признателен за выручку )))

roman_alekseev:

есть транспондеров 8 или 9 штук майлапс рс2, питаются от приемника…могу взять с собой. надо?

А вы там будете 8го числа? если да то как состыковаться с вами?

roman_alekseev

буду. буду раньше всех наверное, потому что еду из Питера и приезжаю в 6-05))) А еще меня зовут Роман и у меня будет большая темно-красная сумка на колесах, модель багги 2вд, покрывало на столе ЛРП, скорей всего красная кенгуруха…в общем поспрашивайте, думаю найдемся)))

LLIayba

да у меня тоже бага 2вд сток ))) ок тогда до 8го числа планирую быть к 8.30 - 9.00

Zino
Maxxs:

Всем привет, завтра тренировка по расписанию?

Завтра в субботу тренировка, как было объявлено, с 14:00 до 20:00
В воскресенье сбор участников соревнований с 8:30, старт первого квалификационного заезда в 10:00

Напоминаю,

  • регистрация на соревнования … здесь
  • список участников … здесь
Max_98

блин, обнаружен что у меня сломан передний рычаг на B44.1, может ли кто-нибудь меня выручить? с меня кола))) буду очень благодарен)

Паниковский
Max_98:

сломан передний рычаг на B44.1, может ли кто-нибудь меня выручить?

Могу продать комплект по среднемосковской цене. Но в субботу меня не будет, только в воскресенье.

andreikin
roman_alekseev:

Спасибо. Нас будет скорей всего 2-е.

Рома,меня к сожалению не будет 😦 ,но я обязательно 8 или 19 января(а может и 8 и 19) выберусь!

vanchok
vanchok:

Приеду пока как зритель.

Возможно и как участник.

vanchok

Был сегодня первый раз на трассе в качестве участника баги 2вд (не мое) все просто на высшем уровне. Огромное спасибо за ваш труд и новую трассу. Буду ждать 29 декабря.

Maxxs

Спасибо, огромное Организаторам, все на высоте. Спасибо соперникам за отличный драйв и борьбу. Конкуренция ,сегодня, была большая. Удовольствие от борьбы еще больше!

igrushkin

Предлагаю на этой трассе сток отменить

Кучер

Покатались душевно, всем спасибо!
Миша Рагозин, выздоравливай, ты нам еще нужен 😃
Макс Лаверычев, спасибо за психологический насторой к третьему заезду 😃 😃 😃
Джоник Чубаров, спасибо за обед! 😃
Давид, спасибо, что починил слетевшую тягу 😃 Вообще, всем маршалам, которых я заставил побегать - спасибо!

igrushkin:

Предлагаю на этой трассе сток отменить

все-таки на стоковом моторе я ехал стабильнее. сегодня прям не мой день…

roman_alekseev

мысли с вокзала…положительный отзыв будет завтра.

перекроить трассу таким образом, что бы трамплины были перпендикулярно или под каким то близким к этому углами, заезда не видно на одиночных, на двойном не видно приземления толком. это пожалуй единственное пожелание. остальное суперр.

igrushkin
roman_alekseev:

мысли с вокзала…положительный отзыв будет завтра.

перекроить трассу таким образом, что бы трамплины были перпендикулярно или под каким то близким к этому углами, заезда не видно на одиночных, на двойном не видно приземления толком. это пожалуй единственное пожелание. остальное суперр.

Не надо ничего перекраивать. Все прекрасно.

iRus

Всем большое спасибо!
Результаты
Фото и видео будет!

Поздравляем победителей и призеров!

2WD Short Course:

  1. Стадников Олег
  2. Забродин Георгий
  3. Кобелев Александр

4WD Short Course:

  1. Меньших Александр
  2. Молчанов Никита
  3. Черго Александр

4WD Buggy:

  1. Лавёрычев Максим
  2. Широков Александр
  3. Блинов Алексей

2WD Buggy:

  1. Черников Максим
  2. Слюняев Алексей
  3. Ишханян Давид
Maxxs

Как всегда, результаты очень оперативно.