8 декабря - соревнования Off-road 1:10 на трассе RusMZC-Интеллект

vasya_y
Misha234:

…следует организовать класс 4WD terrorrist modiffiedd …

  • Между прочим, на некоторых хобби-покатушках именно это некоторых привлекает, даже есть подобие “гонок на выживание” или даже “death track”. Как отдельный класс это может привлечь некую категорию Mad-моделистов. Только маршалов в их заездах быть не должно…
24

Очень понравилась трасса 😃
Понял что надо было приезжать на первый этап, т.к. по сравнению с другими участниками вкатанность вообще отсутствовала, нужно будет приехать потренироваться 😃

Кучер
vasya_y:
  • Между прочим, на некоторых хобби-покатушках именно это некоторых привлекает, даже есть подобие “гонок на выживание” или даже “death track”. Как отдельный класс это может привлечь некую категорию Mad-моделистов. Только маршалов в их заездах быть не должно…

и новый ковер перестилать раз в неделю…

Misha234
vasya_y:
  • Между прочим, на некоторых хобби-покатушках именно это некоторых привлекает, даже есть подобие “гонок на выживание” или даже “death track”. Как отдельный класс это может привлечь некую категорию Mad-моделистов. Только маршалов в их заездах быть не должно…

Прикольно будет без маршалов. Через некоторое время все лежат на спинках, покручивают рулем и газуют в меру сил. мне нравится. Если наберется кворум я устрою такое состязание. Можно вообще командный бой устроить.
Игоряныч в который раз спасибо тебе за фото и видео. Ты лучший летописец наших стараний и успехов. Дай бог тебе здоровья и желания продолжать такое великое дело коим ты занимаешься.

Кучер
Misha234:

Игоряныч в который раз спасибо тебе за фото и видео. Ты лучший летописец наших стараний и успехов. Дай бог тебе здоровья и желания продолжать такое великое дело коим ты занимаешься.

ПЛЮССТОПЯТЬСОТ!!! 😃

Flash-boom
Misha234:

Через некоторое время все лежат на спинках, покручивают рулем и газуют в меру сил. мне нравится. Если наберется кворум я устрою такое состязание.

Антон Щеголев такое в Раменках устраивал. Перевернулся - выбыл из заезда. Побеждает тот, кто доехал до финиша. А ещё был вариант: перевернулся - спустился с подиума - перевернул шаську - вернулся на подиум - продолжил гонку. Соответственно маршалы нигде не предусмотрены.

Zino

Коллеги, огромное спасибо всем, кто принял участие в наших соревнованиях!!!

Ждём всех на следующем этапе, который состоится в воскресенье 15 декабря

  • Регистрация на соревнования … здесь
  • Список участников … здесь

Накануне соревнований 11, 12 и 13 декабря наш зал будет доступен для тренировок с 16:00 до 22:00. 14 декабря зал будет открыт с 11:00 до 20:00

ВАЖНО!!! Если вы собираетесь посетить тренировку в будние дни, то просим Вас не менее, чем за один день, оставить заявку на посещение тренировки по телефону +7 917 516-7193 (Михаил)

roman_alekseev

Михаил - огромное спасибо, что встретил.
Максим - огромное спасибо за аккумуляторы.
Чубаровы - огромное спасибо за вентилятор.
Слюняев - огромное спасибо за рычаг.
Остальным огромное спасибо за хорошую гонку и серьёзную конкуренцию. Организаторам низкий поклон за шикарную трассу и условия для пилотов. Электричество, столы, помост, озвучка, освещение…всё на хорошем уровне.
Пожелания:
-повышать дисциплину по соблюдению расписания гоночного дня

  • финалы Б наверное всё таки лучше катать тоже 3 финала, они и так не от хорошей жизни и высокого уровня пилотирования туда попали, а им ещё и не дают лишний раз прокатиться, потренироваться в гоночном-соревновательном режиме
    -распределение моделей: так и не понял логики- если в заезде может участвовать 8 моделей, почему финал Б в Б10Э4ВД состоял из 1 модели? попробовать избегать таких странных решений.

Следующий раз планирую быть и не один на соревнованиях в январе. Будем готовиться к Крокусу у вас для этого отличная тренировочная база!!!

matador
roman_alekseev:

если в заезде может участвовать 8 моделей, почему финал Б в Б10Э4ВД состоял из 1 модели?

Насколько я понял, это получилось из-за установленных общих правил формирования финалов для всех классов.
Предлагаю на будущее чуть иначе настраивать программу засечки, чтобы можно было поправить подобную ситуацию вручную по ходу гонки.

roman_alekseev:

финалы Б наверное всё таки лучше катать тоже 3 финала

+100500
Если будет чуть меньше накладок/задержек (а с опытом это случится скоро), то вполне можно будет успеть всем откатать в разумное время.

24
roman_alekseev:

-распределение моделей: так и не понял логики- если в заезде может участвовать 8 моделей, почему финал Б в Б10Э4ВД состоял из 1 модели? попробовать избегать таких странных решений.

Из-за того что в финале “а” было 8 человек, и там должно быть 8. правила есть правила. Попал в “б” - сам дурак)
Не должно быть исключений типа - “ну он что один в б поедет”?Да поедет, а в “А” едет только 8, как было сказанно организаторами.

roman_alekseev

еще можно добавить в дальнем правом углу заезд на стену( рампу) с разворотом на 180 градусов.

matador

Парни, мне дико неловко спрашивать, но все же… А кто на гонке поделился со мной колпачком для амортизатора? Искал в запарке, и из головы напрочь выветрилось, кто был этот добрый человек.

roman_alekseev
matador:

кто был этот добрый человек.

Это я.
А вот кто у меня взял транспондер и не вернул, вот это загадка? Предположительно это был Кузнецов Роман…отзовись!!!

Vладимир

если известен номер транспондера
то найти нового владельца труда не составит
сам засветится

mitrich69
roman_alekseev:

А вот кто у меня взял транспондер и не вернул, вот это загадка? Предположительно это был Кузнецов Роман…отзовись!!!

он очень сильно паниковал по этому поводу!!!
транспондер не потеряется! я проконтролирую!!!

roman_alekseev
mitrich69:

он очень сильно паниковал по этому поводу!!!
транспондер не потеряется! я проконтролирую!!!

я бы с удовольствием получил бы его назад в Удомле 20-21 декабря на 1 этапе КР по ОФФ-Роду.

LLIayba

Да транспондер имеется на руках искал вас после заездов но не нашел может уехали…

max7
igrushkin:

Господа, есть предложение, уверен, все его поддержат: проводить три финала В. Тем более, в условиях, когда в финале В такой аншлаг.
Мы все-таки не на ЧЕ, и это сложившаяся практика в 1/10 офф.

++1!

wremex

А чета моя регистрация пропала ((( . И зарегится немогу (( пишет-
Регистрация недоступна
The race registration for the selected event is not available anymore. Please contact directly the appropriate organizer