Трасса в Раменках 2014.

cheeeter

ну значит это мы были))))))) я кстате к вам подходил…

palkan

понял)))) если что можно на ты, ну трое не трое, но ненамного больше)))) продавайте пятёрки давайте с нами, и места меньше занимают, и летят дальше)))) и людей больше))))

cheeeter

Ну скажем так я от мелких давно избавился уже)) с местом проблем нет. содержу и баху и лося… и 4 самолета)))

palkan

Сань, почему избавился? Скучно? Грустно? Геморно?

vazikk

После обеда осенила мысля! А не проведать ли трассу? В общем поехали…в своих желаниях мы оказались не одиноки…трасса не пустует! Живёт и процветает!
Покатали супер! Трасса как всегда в ОТЛИЧНОМ состоянии, Антону МЕГАРЕСПЕКТ!!!

cheeeter
palkan:

Сань, почему избавился? Скучно? Грустно? Геморно?

Была нитрошоссейка 10ка. Гемора особо не было и был Саваж HPI SS kitовый)) все было скажем так доведено до совершенства. везде стоял ротостарт, чтобы хоть както избавица от гемора дергалки))) Надоела мне нитра. Дорогая горючка в итоге выходит. Бенз дешевле. менее геморней. Да и большая модель мне больше нравится)

Anton-937

Поливает! Развезло! Подъезд, трасса закрыты!!!

Anton-937

Время 17.40, только всё высохло сразу пошёл сильный дождь.
На сеходня всё закрыто!!!

billi007

Василич с маслом на этой недели никак((((( Газельваген загружен( Сумку привезу как и обещал)))

Anton-937

Сегодня удалось выровнять и утрамбовать прямую. В принципе трасса в рабочем состоянии, но на завтра обещают, опять дожди.

palkan

Дожди в Поварово льют, с грозой…

billi007

Вроде суббота и воскресенье без дождей и Т нормальная)))

Anton-937

Сейчас прошёл сильный дождь, завтра с утра трасса закрыта!!!
Ждём когда пррсохнет!

Outmen

Как там на трассе, кто подскажет???

Doctor13

мы последние уехали ) Я предлагал откатать тем, кто остался ))

Anton-937

Трасса закрыта!
Очень мокро, есть лужи!

ten-10

Антон, если к 8 вечера подъехать, просохнет? Ну если еще не будет дождя конечно же…

Anton-937

Не, так как участники выезжали во время дождя, образовалось месиво на въезде (которое нам предстоит разровнять и утрамбовать) потом на самой трассе были глубокие лужи, под которыми земля сегодня точно не высохнет!

ten-10

Жаль… а то с утра на соревах не удалось жажду уталить…

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии, прямая утрамбована.

Outmen

Сегодня покатался ))) оч круто было )))) правдо был один , но все же получил массу положительных впечатлений. Всем огромное спасибо очень понравились обе трассы))))