Трасса в Раменках 2014.

palkan

Вобщем был сегодня на трассе вместе с Олегом. Был и Антон эрси STARт, и Лёха “рыбы-бы” и Сергей “рыбы-бы” приехал😁 Трасса потихоньку живёт 😃. Пятёрошники соревновались. Круто у них, не забалуешь. Трое приезжают, сами себе соревы устраивают, сами себя фотографируют и награждают, улыбнуло)))
Мотор свой… ну вроде как обкатал:) хотя окончательно настроить вроде и не смог, а вроде и нормально. Фиг знает, “злобные” перцы потом помогут 😒. Трасса сильно пересушена 😦. Вот бы пожарку туда загнать и всё полить перед этапом.😇

Anton-937
palkan:

Трасса сильно пересушена . Вот бы пожарку туда загнать и всё полить перед этапом.

Туда надо не меньше сотни пожарок вылить надо, что бы толк был!!! Позавчера сильно дождь поливал, толку ноль, только развезло с верху и сразу высохло! Гвозди, которые крепят гофру, гнутся когда в землю их забиваешь!!!

palkan
Anton-937:

Туда надо не меньше сотни пожарок вылить надо, что бы толк был!!! Позавчера сильно дождь поливал, толку ноль, только развезло с верху и сразу высохло!!

Да, согласен…

cheeeter
palkan:

Вобщем был сегодня на трассе вместе с Олегом. Был и Антон эрси STARт, и Лёха “рыбы-бы” и Сергей “рыбы-бы” приехал😁 Трасса потихоньку живёт 😃. Пятёрошники соревновались. Круто у них, не забалуешь. Трое приезжают, сами себе соревы устраивают, сами себя фотографируют и награждают, улыбнуло)))
Мотор свой… ну вроде как обкатал:) хотя окончательно настроить вроде и не смог, а вроде и нормально. Фиг знает, “злобные” перцы потом помогут 😒. Трасса сильно пересушена 😦. Вот бы пожарку туда загнать и всё полить перед этапом.😇

Трое это кто? ))))

palkan
cheeeter:

Трое это кто? ))))

Да бог их знает, я со стороны наблюдал.😉

cheeeter

Это на мелкой трассе или для больших? я вчера там с 9 утра до 10 вечера был ))

palkan

На трассе для пятого масштаба. Приехал я в 13-40.

cheeeter

ну значит это мы были))))))) я кстате к вам подходил…

palkan

понял)))) если что можно на ты, ну трое не трое, но ненамного больше)))) продавайте пятёрки давайте с нами, и места меньше занимают, и летят дальше)))) и людей больше))))

cheeeter

Ну скажем так я от мелких давно избавился уже)) с местом проблем нет. содержу и баху и лося… и 4 самолета)))

palkan

Сань, почему избавился? Скучно? Грустно? Геморно?

vazikk

После обеда осенила мысля! А не проведать ли трассу? В общем поехали…в своих желаниях мы оказались не одиноки…трасса не пустует! Живёт и процветает!
Покатали супер! Трасса как всегда в ОТЛИЧНОМ состоянии, Антону МЕГАРЕСПЕКТ!!!

cheeeter
palkan:

Сань, почему избавился? Скучно? Грустно? Геморно?

Была нитрошоссейка 10ка. Гемора особо не было и был Саваж HPI SS kitовый)) все было скажем так доведено до совершенства. везде стоял ротостарт, чтобы хоть както избавица от гемора дергалки))) Надоела мне нитра. Дорогая горючка в итоге выходит. Бенз дешевле. менее геморней. Да и большая модель мне больше нравится)

Anton-937

Поливает! Развезло! Подъезд, трасса закрыты!!!

Anton-937

Время 17.40, только всё высохло сразу пошёл сильный дождь.
На сеходня всё закрыто!!!

billi007

Василич с маслом на этой недели никак((((( Газельваген загружен( Сумку привезу как и обещал)))

Anton-937

Сегодня удалось выровнять и утрамбовать прямую. В принципе трасса в рабочем состоянии, но на завтра обещают, опять дожди.

palkan

Дожди в Поварово льют, с грозой…

billi007

Вроде суббота и воскресенье без дождей и Т нормальная)))

Anton-937

Сейчас прошёл сильный дождь, завтра с утра трасса закрыта!!!
Ждём когда пррсохнет!