Трасса в Раменках 2014.

billi007

Они не просто на букву М… и много других букв!

Поправил вторую ссылку) когда грязно, мокро, противно и трасса закрыта((((((… лично я делаю так))))

youtu.be/OfVUafxp8Qk

.

Anton-937
roman154:

Антон, сочувствую((( Давай пока всех в крыло направляй и сам заезжай, завтра парни катаются - посмотришь, про препятствия потрем))) Да и вообще тебя давно не видно было, мы скучаем)))

Работа блин, дизайн проекты, общ. деятельность, всё через …! В субботу заеду. Но погода “ёж, медь” опять😢!

roman154

в субботу меня не будет((( но в воскресение может быть…
Володя будет все выходные.

Anton-937

Был вчера на трассе. Дорога и верхняя часть стоянки высохли, трасса по прежнему очень “липкая”, всё прилипает.
Начал работу над новой летней траекторией, по изменению горки в левой части трассы, будет очень интересно.

Вчера с вечера идёт дождь, Трасса и подъезд ЗАКРЫТЫ!

Vicktor
Anton-937:

Трасса и подъезд ЗАКРЫТЫ!

Охх,я чувствую что соревы не скоро(

roman154

В Крыле собираюсь проложить засечку к концу следующей недели, так что велком с блицами, пока Раменки сохнут.

Vicktor
roman154:

В Крыле собираюсь проложить засечку к концу следующей недели, так что велком с блицами, пока Раменки сохнут.

Отлично! Ждем!

Evrik
roman154:

В Крыле собираюсь проложить засечку к концу следующей недели, так что велком с блицами, пока Раменки сохнут.

Очень ждем 😃

OwnFile
roman154:

В Крыле собираюсь проложить засечку к концу следующей недели, так что велком с блицами, пока Раменки сохнут.

Преочень! 😃

Anton-937

Начаты работы по реконструкции траектории трассы.
В новом летнем сезоне, конфигурация траектории будет меняться, по мере возможности перед каждым этапом!
Пока трасса и подъезд к ней ЗАКРЫТЫ!!! Очень “топко”.

Anton-937

Нашествие “ёкрн”!!!
Гребёнка по Раменски. прохождение на приличной скорости, с большими прыжками 2+2.
Левая горка.

Правая!

Goliaph

Почва местами мягкая, но к ногам не липнет. Вне низин и на трамплинах - сухо.

Трасса гуд =) Отвык за пол года… вааащеее)) Паника прям.

Methad83

Ну думаю нужно ждать заключение Василича, и завтра готов приехать в районе обеда.

Methad83

Буду к 14-15 часам, кто нибудь еще приедет?

Methad83

Трасса местами не просохла,катаем на трассе для пятерок.

Anton-937

У меня вторые сутки 39 градусов, в общем я в “коме”!!!

Щукарь
Anton-937:

У меня вторые сутки 39 градусов, в общем я в “коме”!!!

Ты это, тавой, не безобразничай!!!

palkan

Антон выздоравливай, сейчас пол Москвы и Подмосковья в “коме”… я уже выхожу потихоньку…

Evrik
palkan:

Антон выздоравливай, сейчас пол Москвы и Подмосковья в “коме”… я уже выхожу потихоньку…

Я ща еще вискаря дерябну за здоровье сына и каааак приеду покататься!

Goliaph

Заказал трак дюранги и мотор под него… Надеюсь это не будет очередным экспериментом в ДВС а приживётся …