Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Butchsr:

Дааа грязи на моделе было просто жесть

А у меня, по сравнению с прошлым разом, очень мало грязи. 😛

Butchsr:

Сане очередной респект за подготовку трассы!

Я утром только лужи успел убрать, покрышки скрепить, чтобы не упёрли, и пару “столешниц” плёнкой накрыть. 😃
Траекторию не чистил. Похоже поворот перед выходом на прямую к дальнему откосу нужно будет сместить правее, а то его почти не видно если стоять на левой стороне подиума. Ну и разделитель нужно уменьшить (высоту) на дальнем участке. Думаю можно там пластиковый профиль положить и со стороны трассы его землёй закидать. И машинки не будут биться и с подиума будет видно белый профиль (его высота около 10см). Вот будет пару выходных - займусь, если гоняться не будем. 😃
А Серёга гоняет машинку как в последний раз. Хорошо что она не тяжёлая, а то бы скорую пришлось вызывать. 😁

Butchsr
АлександрМ:

А Серёга гоняет машинку как в последний раз. Хорошо что она не тяжёлая, а то бы скорую пришлось вызывать.

Да Серёга вообще жареный, я не представляю если ему Дестроер 7.7 дать, тогда и скорая не поможет!!! А если серьезно, в моделизме нужно попробывать всё, и только тогда станет ясно как и с чем нужно есть моделизм автомобильный! Щас пару раз востоновит (востоновление лаванды стоит), поймёт что к чему, и начнёт стабилизироватся к покатушкам, щас ему башить надо, так как он же моряк (на лодках гоняет) а в автомоделизм он только врубается, но я думаю автомодели его засосут по самые помидоры и продаст он лодочки ради плюшек для автомоделек 😃

АлександрМ
Butchsr:

Да Серёга вообще жареный, я не представляю если ему Дестроер 7.7 дать, тогда и скорая не поможет!!!

А мы с подиума не будем слезать. 😃

Butchsr:

Щас пару раз востоновит (востоновление лаванды стоит), поймёт что к чему, и начнёт стабилизироватся к покатушкам

Что то он молчит, наверно аморт клеит. 😃

Сергей#

Да туту я туту 😃) не мортеры не клеил собирал вчера стампед…
сегодня пол дня докрашивал маркером кузов ну и сделал пару полос аля шумахер 😃

МОжет звезд добавить 😃 правда пока никого не сбил…

АлександрМ
Сергей#:

сегодня пол дня докрашивал маркером кузов ну и сделал пару полос аля шумахер

Не знаю как в реале, но судя по фоткам Клёво получилось. 😃 Не забудь укрепить корпус и подложить мягкие “прокладки” под места установки кузова, чтобы не разбить его очень быстро. 😃

Butchsr:

Жареные утки летят

На первой фотке свеже выкрашенный кузов. Осталось наклейки поверх наклеить. 😃
Что характерно, на всех фотках прыжков носы машин задраны. 😃

АлександрМ
Butchsr:

веселуха

КЛАССС!!!
Где же фото/видео тех кто на фото на заднем плане грязь месит? 😒
Фото пострадавшего Андрюхи так и не сделали? 😎

Butchsr
АлександрМ:

Что характерно, на всех фотках прыжков носы машин задраны.

А так 😈

АлександрМ

Здесь уже оба Сержа испытывают свои машинки на прочность. 😃
Машинка “жрущая грязь”, это чья, что то не узнал?

zuich

У мну есть небольшая видюха, домой приеду выложу, фоток мало, так как всё время бегал переворачивать монстрика )))

Butchsr
АлександрМ:

Фото пострадавшего Андрюхи так и не сделали?

Пострадавший оператор 😃

АлександрМ
zuich:

У мну есть небольшая видюха, домой приеду выложу

Моя жена тоже снимала немого, ещё не смотрел что там получилось. 😃

Butchsr:

Пострадавший оператор

За то какие кадры! Снимай ещо!!! 😁

Сергей#

Видео вечером выложу но там не очень вышло андрей плохо снял дрожит все.

Butchsr
АлександрМ:

Машинка “жрущая грязь”, это чья, что то не узнал?

Это ты про какую?

zuich
АлександрМ:

Моя жена тоже снимала немого, ещё не смотрел что там получилось. 😃

вот там должно быть много всего интересного, твоя супруга снимала прыжки саважика. Саша, ждемс фото/видео

АлександрМ
Сергей#:

Видео вечером выложу но там не очень вышло андрей плохо снял дрожит все.

Хотел написать: “Ему больше не наливать”, но нужно было ему как раз и налить… чаю горячего. Замёрз наверно. 😃

Butchsr

Короче Андрюху будем ремонтировать, я привезу с собой в следующий раз большой напильник, будем ему руки затачивать 😃

У меня тоже 40% ништяг а 60% как сикась накась 😃

Но Андрюхи всё равно огромное спасибо за работу оператором!

АлександрМ
zuich:

вот там должно быть много всего интересного, твоя супруга снимала прыжки саважика.

Кстати, она тоже говорила что на экране всё тряслось. 😁 Может землетрясение было. 😃

zuich
АлександрМ:

Хотел написать: “Ему больше не наливать”, но нужно было ему как раз и налить… чаю горячего. Замёрз наверно. 😃

вот под таким слоганом, я и убил саважа в первый день, ))) зато хорошо обмыл ))