Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

zuich
Butchsr:

Логотип давайте отробатывайте так как я в этом не слишком вумный!

Вы пешите что понравилось из названий! Буду доробатывать!

По поводу логотипа, можно отфоткать машинки на трассе, в красивых полётах, и т.п.

Humo

ну я так чуть внесу лепту отфоткать машинки на трассе, в красивых полётах,
в векторе это не ляжет не как …

АлександрМ
zuich:

вот ещё бы телефонами обменяться. ну не самими аппаратами)) а номерами

Личные сообщения вам в помощ. 😃

Butchsr:

Логотип давайте отробатывайте

А уже нужно? 😃 С названием бы определиться.
Спасибо за креатив. Как раз таки видно, что RED как то не ассоциируется с красногорском, у меня по крайней мере. 😦
Интересно, TEAM обязательно использовать? Название команды же не обязательно должно включать и саму “команду”. 😃 (Мысли в слух)

Butchsr

Продолжение креативинга 😃

  1. RC RED SHOW (RRS)
  2. BIG RED BRATHERS (BRB-)
  3. SUCKS RED RC (SRR) 😉
  4. RED BRAND RC (RBR)
dkorovin
АлександрМ:

Дим, как вы выступили на соревнованиях? На трассу заедите на выходных?

В прошлый раз выступили слабо, т.к. опыт езды на шоссейках пока нулевой… А отличие по управляемости и технике вождения от офф-роад КОЛОССАЛЬНОЕ!!! 😦
Надо тренироваться!!! Заявились в “слабый” класс 17.5, чтобы больше тренировать технику руления и прохождения траекторий, а не скорость.

В эту субботу поедем на второй этап. Вернемся в воскресенье вечером, так что к сожалению на трассу не сможем попасть. Да и я не хочу грязь месить - жду когда подморозит, чтобы не насиловать шасси по жидкой грязи.

Butchsr

Дальше:

  1. RC POWER FREANDS (RPF)
  2. Bushing RC Club (BRC)
  3. RED RACE
  4. MANS RACE RC
  5. KrasnoRS
  6. Krasnogorsk Power RC

Друзья прошу учитывать, тот момент что в скобках указаны первые буквы названия команды, их надо отобразить на эмблеме.
Эмблему особо морочную не надо.
И если кто из нас обладает возможностью сделать из винила название логотип (напечатать на виниле) отзовитесь!

Humo

ну про винил не знаю но на пленке можно

  • выбубной штамп не катит очень дорого выйдет 😃
Butchsr

Humo Это просто, нужно кусок винила, купить не проблема (скинимся, копейки стоит), делается всё на типографии режут плотером (большой принтер спец для вырезки) могу ошибатся, давно машины 1:1 свои винилом обтягивал, даже сейчас есть тема, на прозрачной плёнке печатают всё что хочешь любой сложности, хоть фотографию, сейчас так многие аэрографию делают! В общем в рекламной фигне это всё есть, да и плёнка есть, нам супер качественный винил не надо (так как он дорогой) можно что нибудь и попроще.

Humo

Butchsr
 да лукавить не буду я работаю на ТИПОГРАФИЮ 😃
я примерно знаю процесс 😃)

НОООООООО плотерная резка не из дешевых дешевле ножницами вырезать 😃 если круг 😃 или что то типа того 😃

Butchsr

Так что парни шукайте по друзьям, может у кого есть выход, если найдём своего знакомого в этой рекламной индустрии то это будет стоит ваще копейки!!! так как наклеечки нам нужны маленьких размеров, да заказать я думаю можно, помню состоял в клубе тойоты селики, вот там мы наклейки делали в какой то конторе, стоило по 50 ре с каждого, наклейка длиной 20 см ширина 2-3 см, любой сложности и цвета!

АлександрМ
dkorovin:

Да и я не хочу грязь месить - жду когда подморозит, чтобы не насиловать шасси по жидкой грязи.

Может к следующим выходным и подморозит. 😃

kda-79
Humo:

zuich
модель revo 3.3 но мотор не штатный, а злой 😃)
сегодня окончательно напугали когда ротостарт покупал что у него компрессия мама не горюй 😃))))))))

Какой мотор поставил ? и зачем стартер покупал когда там родной с накалом стоит?

Humo

Родные моторы тут засрали на форуме поставил Новароси hobby-rc.ru/…/dvigatel-nova-off-road-n25scrt-r.htm… (не реклама)
система изи старт улетела в урну она на него не ставится 😃
от того и накал пришлось купить и рото старт 😃

  • я всетаки еще хочу поиметь багги и траги на двс там это тоже пригодится 😃
kda-79
Humo:

zuich
ну по идеи не кто не крутил ничего все по дефолту с завода 😃)
или просто продавец пытался мне больше аккамулей впарить для рото стартера и пугал что год заводить буду 😃)

Все нормально будет заводить родной стартер, я когда мотор новый ставил реально тяжело завести с EZ стартером но можно. Главное первый запуск.

АлександрМ
Butchsr:

Так что парни шукайте по друзьям, может у кого есть выход

Заказть печать наклеек не проблема почти в любой типографии. Цена обычно зависит от тиража. 😃
Надо сначала придумать что печатать будем: текст + лого.

Humo

kda-79
 та все напугали он аля мощней 3.3 что ори и его подклинивает при первых стартах 😃
при том условии что я их еще не разу не заводил 1 близко не подойду 😃)

kda-79
Humo:

Родные моторы тут засрали на форуме поставил Новароси hobby-rc.ru/…/dvigatel-nova-off-road-n25scrt-r.htm… (не реклама)
система изи старт улетела в урну она на него не ставится 😃
от того и накал пришлось купить и рото старт 😃

  • я всетаки еще хочу поиметь багги и траги на двс там это тоже пригодится 😃

Ну короче тебя развли надо было сначала родной мотор убить потом бы поменял. У меня так было. Но я и мощный убил OS 21/

Butchsr
АлександрМ:

Заказть печать наклеек не проблема почти в любой типографии. Цена обычно зависит от тиража.
Надо сначала придумать что печатать будем: текст + лого.

Естественно! А вот дальше, я не просто так эту тему сейчас поднял, если мы найдём выход на знакомого человека который с этим работает, тогда нам это будет стоит сущий пустяк, и меньше гемора, заказ, плёнка что да как, со знакомым на много проще всё это сделать, можно сделать один раз с запасом и не парится!

Не забываем высказывать мнение про название! Это колективное решение!!!

kda-79
Humo:

kda-79
 да нет меня не развели я купил машинку без мотора 😃)
все было кроме мотора 😃

Не понял Б/У покупал ?

Humo

ну она новая почти я и искал такую все равно она дороже новой выходит 😃