Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

dkorovin
Humo:

на турбо свечи свои спец накалы

Накалы все одинаковые под любые свечи.
Разница только такая: есть на сменной батарейке, есть на АКБ и есть подключаемые к стартовому столу.
Бери с АКБ и зарядником - все будет нормально.

Humo

просто думаю набор взять этот и ключ свечной и все барахло и бутылок куча 😃
1 под топливо 2 водичку пить 😃)

zuich
Humo:

просто думаю набор взять этот и ключ свечной и все барахло и бутылок куча 😃
1 под топливо 2 водичку пить 😃)

Если набор будешь брать, то ключик свечной, могу у тебя купить.

Humo

да думаю набор взять чтобы не парится … 😃
и отвертки тоже будут не лишние 😃

АлександрМ
dkorovin:

С дизайном такое предложение. Т.к. я сам этим не дизайнер, но регулярно привлекаю по работе дизайнеров, то попробую их озадачить этим проектом. Что нарисуем в качестве лого, выложу на суд общественности. И при необходимости доработаем. Так же и с общим фирменным стилем.

Отличное предложение. 😃

dkorovin:

Использовать герб или нет, это вопрос уже дизайнерский.

Герб будет явно излишеством. На лого должно быть что то ассоциативное с машинками, если лого будет относится только к RC автомобилям. Т.е. тоже колесо на фоне герба… неахти по моему, да и сомневаюсь что Красногорское казначейство выделит нам деньги хотя бы на печать наклеек. 😃

dkorovin:

И названия на буржуйский манер меня лично мало вдохновляют (видимо возраст 😃 )

А у меня тоже что ли возраст. 😦 Эх… старею. 😃

dkorovin:

RC CLUB, RC AUTO и т.п. всех комбинациях уже заняты. Поэтому на rc-red и остановились, как на коротком, легком и свободном домене.

С доменом то понятно, короткий, легкозапоминаемый. А название должно быть поинтереснее, “Красногорские моделюги” или “Красногорск RC Монстр”, например. 😃

АлександрМ

Кстати, вчера у ДК хорошо так погоняли. Моя машинка и трагги Losi (Андрея) были на HPI флетлайн. У него конечно рулится гораздо лучше моей. Старт лучше, поворачиваемость (угол поворота колёс) больше. Даже появилась мечта заиметь такую машинку. 😃
Ещё была рева ДВС, две не ревы ДВС 😃, ну и на закуску… тада… Монстр 1/5. Это жесть, скажу я вам. Я раньше малышей видел, катающихся на таких машинках, верхом. А тут на радиоуправлении. 😃 Losi подвергся наезду этим монстром и выжил. 😃 Один раз чуть на скорости не протаранил зазевавшегося коллегу. Вообщем, подиум там бы не помешал, от греха подальше. Мы на площадке старались гонять за ним, а не чтобы он нас гонял. 😃
Ещё, перед моим уходом приехал шайтанмашин 1/1 и Гиви всем своим видом показывал “Давайте гоняться”. Три наши модельные тачки сделали его на раз, с места. У Гиви машин чуть на ходу не развалился, так тужился. 😃 Видео вроде не снимали, но Андрюха (LOSI) фотал. Может выложит позже. Так как я ушёл раньше, у ритуального огня не погрелся, если он был конечно. 😃
Сегодня сниму флэтлайн с ревы и опять на полку их. 😃 Они на сухом то асфальте пробуксовывают, а когда дождик накрапывал - вообще круто было газом играться.
Теперь надо посмотреть как ведёт себя Losi-Е на трассе. В субботу ожидаемс…
Я до обеда процентов на 99.9 свободен, т.е. буду на трассе, а после обеда должны меня отвлеч, но когда точно не известно, надеюсь, что далеко после обеда. 😃 Так что с утра, наверно, размечу оставшуюся часть трассы, чтобы вольным труженникам было видно что делать. Сегодня постараюсь заехать на трассу вечером, посмотреть состояние. Поидее должно быть хорошо. Да и интересно, столы не упёрли ли. 😃

Кстати, Андрей (Losi), выложи фотки, как твой регуль загерметизирован. Александр(Berserk80)-продакшн. 😃
Может тоже отдать свой на герметизацию. 😃
Дим, Паш, испытания новой герметизации проходили уже?

dkorovin:

С названием.

Дим, а где можно посмотреть названия существующих команд, или хотя бы примеры какие то? Может что то аналогичное придумаем, заменив название Города.

jackxAmmer

И так, выдалось свободное время решил внести в обсуждение какую-нить отсебятику=)

Вот плод 10 минут в фотошопе. Строго совсем не судите=)

Канешн тут писалось что “буржуйские” названия не подходят, но всеж решил наклепать эмблемку.
Сплагиатил правда у харлеев, но думаю интересно получилось.

На счет завтра - я толком не знаю когда освобожусь, но на всяк случай будет кто на трассе?

АлександрМ
jackxAmmer:

Вот плод 10 минут в фотошопе. Строго совсем не судите=)

Эммм. У нас свой дезайнер есть!!! А МС - это что? А в остальном мне нравится. Только мне ближе такое сочетание цветов (правый мне больше нравится):

Кстати, Жень, а где твой друг на шоссейке зажигает?

jackxAmmer:

На счет завтра - я толком не знаю когда освобожусь, но на всяк случай будет кто на трассе?

Я с утра, после обеда не факт, но то что дёрнут это точно. Просто могут и в 17:00 дёрнуть. Так что, по обстоятельствам. 😃

jackxAmmer

МС это аббревиатура от байкеров пошла - Motor Club. А цветовые сочетания я оставил оригинальные - отчасти потому что было лень менять=)

АлександрМ

А кстати, на превьюшке моих картинок видно, что на маленьком лого читаются лучше белые слова. Красные сливаются. Конечно, можно шрифтиками поиграться ещё. Но на левой картинке Красногорск хорошо читается.

jackxAmmer:

МС это аббревиатура от байкеров пошла - Motor Club

Понятно. Впринципе и нам подходит. 😃
Концепт хороший, нужно развить его.

У кого ещё какие идеи по названию и логотипу?

АлександрМ
dron_markovich:

Ппц админ нарушение влепил!=(

А ты правила не нарушай. 😃

dron_markovich
АлександрМ:

А ты правила не нарушай

Я и не нарушал! Создал тему о продаже, написал “Цена договорная” Он мне влепил нарушение типо надо цену писать и тему удали!😃😃

АлександрМ
dron_markovich:

Создал тему о продаже, написал “Цена договорная”

А говоришь не нарушал. 😃

Сергей#:

стампед аля кузов 50 - тых

Художник, хватит рисовать. Я уж подумал ты снег где то нашёл, глядя на превьюшки. 😃
Не жалко будет кузовок то? 😃

Заезжал на трассу, земля чуть мокрая, к ногам не липнет. Заезд на машине к трассе усложнён грязевыми барханами, намешанными ещё когда совсем грязно было. Соответственно и выезд из-за этого будет не таким простым. Серж там чуть пузо доджу не порвал, а может и порвал. Так что, как говорится, семь раз посмотри - один раз проедь или может лучше оставлять машины 1/1 😃 на стоянке у кафе.
На подиуме набросаны ветки. так и не понял от куда. Соседнее дерево вроде не сильно пострадавшим выглядит в свете фары. 😃 А веток много и не маленькие есть. Столы не растащили, плёнка на них тоже жива.
Трасса “не тронута” с прошлых покатушек. Оставшийся “неухоженный” участок трассы имеет чудорельеф, в виде холмиков и уклонов в различных направлениях, причём всё это в одном месте бывает сразу. 😃

zuich
АлександрМ:

Серж там чуть пузо доджу не порвал, а может и порвал. Так что, как говорится, семь раз посмотри - один раз проедь или может лучше оставлять машины 1/1 на стоянке у кафе.

Как в воду глядел 😦 Сегодня менял масло и колодки. заглянул туда, а там такая жесть, поперечина рамки радиатора нижняя, так вмята, что мама не горюй, хорошо, хоть до радиатора не достало.

Оставлять на стоянке, мне не комильфо, так как, сынок бегает грется. придумаем что-нибудь. там кста забор есть поломаный, вот его и пустим на заезд.

Humo

Да мне мою точно если че на шоссе оставлять 😃)
клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет 😃

zuich
Humo:

Да мне мою точно если че на шоссе оставлять 😃)
клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет 😃

Да на шоссе не надо, там твой авто проедет прекрасно. его можно оставить на бетонной дороге, благо там никто не ездит.

Сергей#:

стампед 😃 аля кузов 50 - тых

Прикольный 😃 Серёга, а он тож электричка?

Humo

кузов клевый 😃
и электричка нет дырки под мотор 😃)

zuich

Ну так что! завтра бум копать? или будем смареть по погоде? Дождик начался 😦

pauls
АлександрМ:

Дим, Паш, испытания новой герметизации проходили уже?

Нет еще, один на Лосемонстре прикручен, а второй сохнет у DKorovin,а на батарее сохнет.

АлександрМ:

Герб будет явно излишеством. На лого должно быть что то ассоциативное с машинками, если лого будет относится только к RC автомобилям. Т.е. тоже колесо на фоне герба… неахти по моему

У нас с DKorovin,ым как раз и была идея “названия команды” (логотип соответсвенно), которая принимает участие в соревнованиях. Есть разные классы, офф роад и он роад, да и в каждом есть подклассы. Мне кажется надо что то что обобщает именно моделизм в целом.

АлександрМ:

да и сомневаюсь что Красногорское казначейство выделит нам деньги хотя бы на печать наклеек

Думаю осилим сами отпечатать наклейки, можно футболки, ветровки.

dkorovin:

Я хоть и считаю себя ярым патриотом, но все же.

  • 100