Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ

А кстати, на превьюшке моих картинок видно, что на маленьком лого читаются лучше белые слова. Красные сливаются. Конечно, можно шрифтиками поиграться ещё. Но на левой картинке Красногорск хорошо читается.

jackxAmmer:

МС это аббревиатура от байкеров пошла - Motor Club

Понятно. Впринципе и нам подходит. 😃
Концепт хороший, нужно развить его.

У кого ещё какие идеи по названию и логотипу?

АлександрМ
dron_markovich:

Ппц админ нарушение влепил!=(

А ты правила не нарушай. 😃

dron_markovich
АлександрМ:

А ты правила не нарушай

Я и не нарушал! Создал тему о продаже, написал “Цена договорная” Он мне влепил нарушение типо надо цену писать и тему удали!😃😃

АлександрМ
dron_markovich:

Создал тему о продаже, написал “Цена договорная”

А говоришь не нарушал. 😃

Сергей#:

стампед аля кузов 50 - тых

Художник, хватит рисовать. Я уж подумал ты снег где то нашёл, глядя на превьюшки. 😃
Не жалко будет кузовок то? 😃

Заезжал на трассу, земля чуть мокрая, к ногам не липнет. Заезд на машине к трассе усложнён грязевыми барханами, намешанными ещё когда совсем грязно было. Соответственно и выезд из-за этого будет не таким простым. Серж там чуть пузо доджу не порвал, а может и порвал. Так что, как говорится, семь раз посмотри - один раз проедь или может лучше оставлять машины 1/1 😃 на стоянке у кафе.
На подиуме набросаны ветки. так и не понял от куда. Соседнее дерево вроде не сильно пострадавшим выглядит в свете фары. 😃 А веток много и не маленькие есть. Столы не растащили, плёнка на них тоже жива.
Трасса “не тронута” с прошлых покатушек. Оставшийся “неухоженный” участок трассы имеет чудорельеф, в виде холмиков и уклонов в различных направлениях, причём всё это в одном месте бывает сразу. 😃

zuich
АлександрМ:

Серж там чуть пузо доджу не порвал, а может и порвал. Так что, как говорится, семь раз посмотри - один раз проедь или может лучше оставлять машины 1/1 на стоянке у кафе.

Как в воду глядел 😦 Сегодня менял масло и колодки. заглянул туда, а там такая жесть, поперечина рамки радиатора нижняя, так вмята, что мама не горюй, хорошо, хоть до радиатора не достало.

Оставлять на стоянке, мне не комильфо, так как, сынок бегает грется. придумаем что-нибудь. там кста забор есть поломаный, вот его и пустим на заезд.

Humo

Да мне мою точно если че на шоссе оставлять 😃)
клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет 😃

zuich
Humo:

Да мне мою точно если че на шоссе оставлять 😃)
клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет 😃

Да на шоссе не надо, там твой авто проедет прекрасно. его можно оставить на бетонной дороге, благо там никто не ездит.

Сергей#:

стампед 😃 аля кузов 50 - тых

Прикольный 😃 Серёга, а он тож электричка?

Humo

кузов клевый 😃
и электричка нет дырки под мотор 😃)

zuich

Ну так что! завтра бум копать? или будем смареть по погоде? Дождик начался 😦

pauls
АлександрМ:

Дим, Паш, испытания новой герметизации проходили уже?

Нет еще, один на Лосемонстре прикручен, а второй сохнет у DKorovin,а на батарее сохнет.

АлександрМ:

Герб будет явно излишеством. На лого должно быть что то ассоциативное с машинками, если лого будет относится только к RC автомобилям. Т.е. тоже колесо на фоне герба… неахти по моему

У нас с DKorovin,ым как раз и была идея “названия команды” (логотип соответсвенно), которая принимает участие в соревнованиях. Есть разные классы, офф роад и он роад, да и в каждом есть подклассы. Мне кажется надо что то что обобщает именно моделизм в целом.

АлександрМ:

да и сомневаюсь что Красногорское казначейство выделит нам деньги хотя бы на печать наклеек

Думаю осилим сами отпечатать наклейки, можно футболки, ветровки.

dkorovin:

Я хоть и считаю себя ярым патриотом, но все же.

  • 100
dron_markovich
pauls:

Думаю осилим сами отпечатать наклейки, можно футболки, ветровки.

Для всего этого надо придумать название…логотип…и трассу доделать, но в целом мне нравится твой настрой, так держать=)

Сергей#

да! машина электричка, а кузов из прочного пластика. Ну и гонять я не буду … как в прошлый раз

dron_markovich
Сергей#:

да! машина электричка, а кузов из прочного пластика. Ну и гонять я не буду … как в прошлый раз

Ты чё тут делаешь??? Ну ка спать!=)

АлександрМ
zuich:

там кста забор есть поломаный, вот его и пустим на заезд

Ну я к этому и подводил, что неплохо было бы и заезд сделать. 😃 Может вдоль дороги траншею, а для проезда доски в траве заныкать. 😃

Humo:

клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет

Ты просто додж не видел, он тоже по земле стелется. 😃

zuich:

его можно оставить на бетонной дороге, благо там никто не ездит

Ездит, ездит. На бетонке нельзя ставить. Там деревенские на выходных часто проезжают. Я пока копался с лопатой, часто видел.
Даже почти все машины запомнил, которые там ездят. Их не много, но они есть. 😃

zuich:

Ну так что! завтра бум копать? или будем смареть по погоде? Дождик начался

Я весь вечер мотаюсь на улице по делам. Дождик еле капал. Если сильного не будет утром, то я буду на трассе. 😃

pauls:

Нет еще, один на Лосемонстре прикручен, а второй сохнет у DKorovin,а на батарее сохнет.

Оба твои? У тебя какой внедорожник сейчас, багги, трагги? Модель, ссылку кинь. 😃
И у Димы интересно какая модель офроуд сейчас. Я просто присматриваюсь к Электро трагги от Лоси. 😃

pauls:

Мне кажется надо что то что обобщает именно моделизм в целом.

Колесо. 😃 Оно объединяет автомоделизм. Можно его как то схематически изобразить, чтобы не было привязки к классу машин.
А мне уже лого от Женьки понравилось. 😃

pauls:

Думаю осилим сами отпечатать наклейки, можно футболки, ветровки.

Со своим логотипом (а не с гербом Красногорска) можно и толстовки, они сейчас актуальнее, хотя пора уже шубы заказывать. 😃

Сергей#:

а кузов из прочного пластика

ну это мы проверим. 😃

Сергей#:

Ну и гонять я не буду … как в прошлый раз

Учти, все это слышали. Удержишься ли… от соблазна? 😃

revovod

В субботу хочу к вам приехать на трассу, на трагги Лоси.

АлександрМ

Погоняем. Надеюсь на трассе моя будет меньше уступать твоей, чем на асфальте. 😃

colinn

Всем привет.За темой слежу. На трассу заезжаю иногда.За последнее время, благодоря Александру, многое координально изменилось. Если коллектив разрастётся более десяти человек, то нужно и о подиуме подумать! Хотя бы увеличить немного. Завтра, то-есть уже сегодня постораюсь заехать, пообщаться.

АлександрМ

Дождь пошёл. Опять грязь месить. 😦

colinn:

Всем привет

Привет

colinn:

Если коллектив разрастётся более десяти человек, то нужно и о подиуме подумать! Хотя бы увеличить немного.

Какие предложения? Там особо увеличивать некуда. Если только землю насыпать или сооружать что то глобальное. У ступенек дерево. Спилить? Но из него вешалка хорошая получается. 😃
Вообще, подиум расположен далеко не оптимально, но хорошо хоть какой то есть и главное земляной - не растащат. 😃
Кстати, ещё площадку для зрителей нужно замутить, а то получается на подиуме лучший обзор, вот и народу много. 😃

АлександрМ

Объявляю… Выходной! 😃
В такую погоду ни копаться, ни гоняться не хочется. 😦
Можно заняться техникой, ТО и всё такое. Я вчера обнаружил что у машинки антена приёмника переломилась, припаял новую. Плюс ко всему ещё и один провод термодатчика оторвался. Вообщем, ночью попаял. Ещё заклеил колёса, резина то и дело рвётся на внешней стороне. А флэтлайны от HPI нужно варить, у них все края отошли, перцы из HPI резину клеят на хром. Надо его посчищать с обода. 😃
Продолжаем думать над эмблемой. 😃