Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo

Да мне мою точно если че на шоссе оставлять 😃)
клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет 😃

zuich
Humo:

Да мне мою точно если че на шоссе оставлять 😃)
клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет 😃

Да на шоссе не надо, там твой авто проедет прекрасно. его можно оставить на бетонной дороге, благо там никто не ездит.

Сергей#:

стампед 😃 аля кузов 50 - тых

Прикольный 😃 Серёга, а он тож электричка?

Humo

кузов клевый 😃
и электричка нет дырки под мотор 😃)

zuich

Ну так что! завтра бум копать? или будем смареть по погоде? Дождик начался 😦

pauls
АлександрМ:

Дим, Паш, испытания новой герметизации проходили уже?

Нет еще, один на Лосемонстре прикручен, а второй сохнет у DKorovin,а на батарее сохнет.

АлександрМ:

Герб будет явно излишеством. На лого должно быть что то ассоциативное с машинками, если лого будет относится только к RC автомобилям. Т.е. тоже колесо на фоне герба… неахти по моему

У нас с DKorovin,ым как раз и была идея “названия команды” (логотип соответсвенно), которая принимает участие в соревнованиях. Есть разные классы, офф роад и он роад, да и в каждом есть подклассы. Мне кажется надо что то что обобщает именно моделизм в целом.

АлександрМ:

да и сомневаюсь что Красногорское казначейство выделит нам деньги хотя бы на печать наклеек

Думаю осилим сами отпечатать наклейки, можно футболки, ветровки.

dkorovin:

Я хоть и считаю себя ярым патриотом, но все же.

  • 100
dron_markovich
pauls:

Думаю осилим сами отпечатать наклейки, можно футболки, ветровки.

Для всего этого надо придумать название…логотип…и трассу доделать, но в целом мне нравится твой настрой, так держать=)

Сергей#

да! машина электричка, а кузов из прочного пластика. Ну и гонять я не буду … как в прошлый раз

dron_markovich
Сергей#:

да! машина электричка, а кузов из прочного пластика. Ну и гонять я не буду … как в прошлый раз

Ты чё тут делаешь??? Ну ка спать!=)

АлександрМ
zuich:

там кста забор есть поломаный, вот его и пустим на заезд

Ну я к этому и подводил, что неплохо было бы и заезд сделать. 😃 Может вдоль дороги траншею, а для проезда доски в траве заныкать. 😃

Humo:

клиренс у меня по сравнению с доджем, его нет

Ты просто додж не видел, он тоже по земле стелется. 😃

zuich:

его можно оставить на бетонной дороге, благо там никто не ездит

Ездит, ездит. На бетонке нельзя ставить. Там деревенские на выходных часто проезжают. Я пока копался с лопатой, часто видел.
Даже почти все машины запомнил, которые там ездят. Их не много, но они есть. 😃

zuich:

Ну так что! завтра бум копать? или будем смареть по погоде? Дождик начался

Я весь вечер мотаюсь на улице по делам. Дождик еле капал. Если сильного не будет утром, то я буду на трассе. 😃

pauls:

Нет еще, один на Лосемонстре прикручен, а второй сохнет у DKorovin,а на батарее сохнет.

Оба твои? У тебя какой внедорожник сейчас, багги, трагги? Модель, ссылку кинь. 😃
И у Димы интересно какая модель офроуд сейчас. Я просто присматриваюсь к Электро трагги от Лоси. 😃

pauls:

Мне кажется надо что то что обобщает именно моделизм в целом.

Колесо. 😃 Оно объединяет автомоделизм. Можно его как то схематически изобразить, чтобы не было привязки к классу машин.
А мне уже лого от Женьки понравилось. 😃

pauls:

Думаю осилим сами отпечатать наклейки, можно футболки, ветровки.

Со своим логотипом (а не с гербом Красногорска) можно и толстовки, они сейчас актуальнее, хотя пора уже шубы заказывать. 😃

Сергей#:

а кузов из прочного пластика

ну это мы проверим. 😃

Сергей#:

Ну и гонять я не буду … как в прошлый раз

Учти, все это слышали. Удержишься ли… от соблазна? 😃

revovod

В субботу хочу к вам приехать на трассу, на трагги Лоси.

АлександрМ

Погоняем. Надеюсь на трассе моя будет меньше уступать твоей, чем на асфальте. 😃

colinn

Всем привет.За темой слежу. На трассу заезжаю иногда.За последнее время, благодоря Александру, многое координально изменилось. Если коллектив разрастётся более десяти человек, то нужно и о подиуме подумать! Хотя бы увеличить немного. Завтра, то-есть уже сегодня постораюсь заехать, пообщаться.

АлександрМ

Дождь пошёл. Опять грязь месить. 😦

colinn:

Всем привет

Привет

colinn:

Если коллектив разрастётся более десяти человек, то нужно и о подиуме подумать! Хотя бы увеличить немного.

Какие предложения? Там особо увеличивать некуда. Если только землю насыпать или сооружать что то глобальное. У ступенек дерево. Спилить? Но из него вешалка хорошая получается. 😃
Вообще, подиум расположен далеко не оптимально, но хорошо хоть какой то есть и главное земляной - не растащат. 😃
Кстати, ещё площадку для зрителей нужно замутить, а то получается на подиуме лучший обзор, вот и народу много. 😃

АлександрМ

Объявляю… Выходной! 😃
В такую погоду ни копаться, ни гоняться не хочется. 😦
Можно заняться техникой, ТО и всё такое. Я вчера обнаружил что у машинки антена приёмника переломилась, припаял новую. Плюс ко всему ещё и один провод термодатчика оторвался. Вообщем, ночью попаял. Ещё заклеил колёса, резина то и дело рвётся на внешней стороне. А флэтлайны от HPI нужно варить, у них все края отошли, перцы из HPI резину клеят на хром. Надо его посчищать с обода. 😃
Продолжаем думать над эмблемой. 😃

zuich

да уж, погода испортилась. 😦

Humo

😦
плохо однако 😃))
всю ночь заржал 😃
и понял надо брать ун зарядку штатные ад 😃

kda-79

Давайте на завтра время назначим?!

Humo
kda-79:

Давайте на завтра время назначим?!

+1

Народ вопрос к вам .
amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-E-Revo-4WD-Brushed… (не реклама)
как думаете дете 5 лет управица с сей игрушкой …
просто дочка в куклы ей не интересны спит строго либо с машинкой либо с мотоциклом 😃)

вот чтобы у меня не было разногласий с ней по поводу моей машинки решил взять эту уменьшенную копию моей и электричку …

на форуме про машинку эту не хочу спрашивать там народ странный 😃)

Сергей#

Да погода жесть 😃 если завтра будет тоже самое я вряли поеду…

dron_markovich
Humo:

как думаете дете 5 лет управица с сей игрушкой …

Нет не справится, у меня брат 6 лет с моей справится не смог! А минирева гоняет под 40км/ч.
Бери Игрушечную за 2 000руб со скоростью 10км/ч!=)

Humo

ну придеца брать на убийство машинки 😃)
а то она умучает а машин у нее полно на пульте с 2х лет их ломает 😃)

просто это как близнецы когда нужны одинаковые вещи 😃)

я видео видел как е-р ездит 😃 ну в кройняк мотор куплю слабей чтобы не вваливала так 😃 как я понимаю есть не шибко шустрые моторы в природе .
и 2 себе если поиграть захочется 😃