Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Butchsr

Засада, парни вы прям меня убиваете, я вот катаю щас на езруне 80а, загерметил силиконом, сделал защиту рега и защиту на саму шаську чтоб воды не боятся, при одевании шапки для купания рег после адского зажигалова врубает защиту (по температуре), без шапки всё гуд, два акка без остановки с педалью в пол без шапки защита не сработала, подумал и уже было решил взять мамбу монстр мах или ксерун 150а загермеченый опытным человеком, но вижу понта нет так как вижу и на правильно загермечиных регах дым от водички бывает.

Может не парится с герметизацией? оставить так как щас сделано, прям в замешательстве!

АлександрМ:

маленькая (0,5м), штыковая с ручкой и жёлтым черенком.

по описаниям похожа на лапату Анрохи (дрон_маркович) 😃

АлександрМ
Butchsr:

при одевании шапки для купания рег после адского зажигалова врубает защиту (по температуре), без шапки всё гуд

Я по хитрому сделал, шапка на реву и так не налазела, я перешивал резинку, ну и сделал так что с передней и задней части шасси есть открытые места, чтобы ветер гулял. Гуляетконечно не только ветер. Снежок тоже залетает, но не далеко. Только амморты немного пачкаются, но при этом двигатель не грелся выше 40 при внешней около -3 (Суббота). А вчера было слишком холодно, я даже не следил за температурой. 😃
После трассы специально поколесил по газонам у водоканала и по площадке со снегом, проверял как шапка защищать будет - всё ОК.

Butchsr:

вижу и на правильно загермечиных регах дым от водички бывает.

Сейчас проходит испытание новый компаунд: У Андрея (revovod) и Паши (pauls) им залиты регули. На вид - это застывшая смола. Ну а время покажет кто есть ху. 😃

Butchsr:

Может не парится с герметизацией? оставить так как щас сделано, прям в замешательстве!

Лучший метод герметизации - это барьерный. Т.е. главное не допустить влагу к электрике. Защита от снега, воды и т.д. Но, когда приносишь машинку с мороза домой, в тепло, влага будет образовываться везде. Вот от неё защититься сложнее, если вообще возможно. Говорят горячая батарея и время помогают. 😃

Butchsr:

по описаниям похожа на лапату Анрохи (дрон_маркович)

Не, у Андрюхи нормальная лопата, в плане размера. Эта маленькая, типо автомобильная.

pauls
revovod:

Моего аккамулятора на 5500, 14.8 вольт сегодня хватило также на 25-30 мин. обычно на 40-45 в тепле.

Фантастика! Выкладывай сетап рега, передатки.

Это прямая угроза ДВСу в 45 минутном финале! А у нас то все 3 по 10 делают, или может у них акки не той системы 😉

revovod
pauls:

Фантастика! Выкладывай сетап рега, передатки.

Это прямая угроза ДВСу в 45 минутном финале! А у нас то все 3 по 10 делают, или может у них акки не той системы 😉

Речь шла об обычной езде, а не о гоночном башинге на трассе.

zuich

Блин, вот не пруха, вчера маленькую убил 😦 седня и большой досталось 😦

dron_markovich
zuich:

Блин, вот не пруха, вчера маленькую убил седня и большой досталось

Что случилося?

zuich
dron_markovich:

Что случилося?

ну как что! ехал я, ехал. никому не мешал, остановился в общем потоке,стою, поток тронулся, я убрал ногу с педали тормоза и тут, ка-а-а-а-к хрясь. 😃 Сначала даж не понял что произошло. ток потом увидел в зеркале заднего вида, Чудо, под названием ТАГАЗ. тот что похож на портера…
зы… то что лежит на асфальте, не моё 😃

Humo
zuich:

зы… то что лежит на асфальте, не моё

доджи на задок сильны мне страусу на 60 деу влетел 😃)
я тока царапинки протер пока мужик бампер убирал валяющийся 😃

zuich
Humo:

доджи на задок сильны мне страусу на 60 деу влетел

Лёха, это глубокое заблуждение всех амерекановодов 😃 ИМХО.
при снятии бампера, обычно обычно все бывают удивлены смятой панели задка. проверено временем 😃

ну да ладно, не бум о грустном… да и не по теме 😃 завтра поеду куплю дифы нормальные для саважика. постараюсь к выхам собрать

dron_markovich:

Я бы убил!

Андрюх, придёт время… 😃

Humo
zuich:

Лёха, это глубокое заблуждение всех амерекановодов ИМХО. при снятии бампера, обычно обычно все бывают удивлены смятой панели задка. проверено временем ну да ладно, не бум о грустном… да и не по теме завтра поеду куплю дифы нормальные для саважика. постараюсь к выхам собрать

ф том и прикол када приехал в сюрывис все гуд 😃
это же американская мечта не забывай 😃

и это не саваж 😃))

zuich
Humo:

это же американская мечта не забывай

такое не забывается 😃😃

Butchsr
zuich:

такое не забывается

Дааа, бывает и такое! Друг ты не растраивайся всё будет пучком, с железом такое бывает, главное что без криминала 😃

dron_markovich:

Я бы убил!

Горячий паренёк!

Butchsr
dron_markovich:

Бойся=)

Смелость это хорошо! Только я не умею боятся, я леквидирую тех кого или чего боюсь 😃
Я как раз из тех про которых говорят резьбу не подберёшь!

Катал возле дома е-макса, всё ни как не нарадуюсь моделькой! Доволен как лось 😃 Сам себя чуть с ног не сшиб, хорошо в валенках был, а так бы ногу оторвало 😃

dron_markovich
Butchsr:

Катал возле дома е-макса, всё ни как не нарадуюсь моделькой! Доволен как лось Сам себя чуть с ног не сшиб, хорошо в валенках был, а так бы ногу оторвало

Мне Недавно Паша в ногу своим лосём 1:8 с “горба влетел!”

Butchsr

Вот он какой цветочек аленький 😃

dron_markovich
Butchsr:

Вот он какой цветочек аленький

Афигеть!!! Виталик ты молоток! оч красиво с корпусом Mazda rx7!!!

Butchsr
dron_markovich:

Афигеть!!! Виталик ты молоток! оч красиво с корпусом Mazda rx7!!!

Сам тащусь 😃

Старался, а как он едет 😃 , я возле своего дома всё перепахал !