Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
=Balu=:

Как на тебя народ смотрел ?

Я был часиков в 11-00 , народу было совсем мало, подземный паркинг был на половину пуст, несколько машин проезжали мимо, снижали скорость и смотрели 😛

pauls

Планирую завтра приехать покататься, часиков в 12-00 уже буду, сделали мне новую спайку для зарядки аккумуляторов, надо бы испытать.
Желающие присоедениться есть? Colinn приезжай, порву вновь твоего слеера 😁

=Balu=

А я, вот, не приеду! Работа завтра начинается…

colinn

Да порвёшь, я не сомневаюсь. Класс машин то разный. Ну что-же, завра тоже подъеду.

dkorovin

Мороз… заведется завтра моя Киоша или лучше не вылезать?

colinn

Мой СЛЕЕР заводится, особенно когда из машины достаёшь.

pauls
colinn:

Мой СЛЕЕР заводится, особенно когда из машины достаёшь.

Colinn у меня есть накидка на сидение, “емеля” называется, оно для подогрева, и работает от прикуривателя, может по мидитируем на эту тему, достать от туда этот шнур да сделать два чехольчика с кабелем, которые можно одеть на ребра охлаждения мотора, воткнул в прикуриватель, подождал минутку, дернул и супер!!! Как думаешь, а? Особенно хорошо в холодную погоду, да когда мотор залил.

=Balu=

Зачем мудрить? Газовая горелка рулит! и ничего изобретать не надо…

pauls
=Balu=:

Зачем мудрить? Газовая горелка рулит! и ничего изобретать не надо…

ну во первых ее купить надо, и газа в балончике не на долго хватает, а это траты,
во вторых, “мы” легких путей не ищем! 😁
а в третьих, один раз сделал этот чехольчик, и на все моторы с 15 по 28 и даже больше, если какие нибудь липучки одевать, да и всем можно сию штуку давать для завода модельки, она за несколько секунд градусов до 60 нагревается! Вот! 😁, у меня в перспективе еще багги или трагги все таки!

ADminPoWeR

планируеться еще что-нибудь ? я с дачи приехал =) готов выдвигаться.

=Balu=

Завтра я точно нет. Послезавтра будет извесно завтра…
Работа.

colinn

Давайте на воскресенье запланируем. Синоптики вроде обещают -6,-4. Вполне комфортно.

pauls

мне тоже пока не начем
баджа ждет запчасти
на е-рево батарейки забарахлили
да и холодновато, для машинок, рклевые сервы замерзают у меня

ADminPoWeR

в воскресенье на работу ! =)
Так что елси только в субботу 10 ?

colinn

Можно и в субботу, если не очень холодно. Но в воскресенье буду обязательно. БАДЖУ возьму, а то застоялась уже.

=Balu=

Буду панировать тоже на 10-е с Баджой. Жаль Pauls отвалился временно…

Aurorыч

10го и я подкачу скорее всего с баджей, только вопрос будет с резиной, если Павел не приедет, есть у когонибудь резина погонять?

pauls
Aurorыч:

10го и я подкачу скорее всего с баджей, только вопрос будет с резиной, если Павел не приедет, есть у когонибудь резина погонять?

Привезу резину! Камеру возьму поснимаю, если батрейки не подведут и не е-реве всех порву😂