Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

zuich
Butchsr:

КрасавчеГ наш модэлюГа

Такс, всем стоять:) пациент скорее жив чем мертв:) эт я скорее всего тормоз… 😃

Humo
zuich:

эт я скорее всего тормоз…

не говори так ты медленный ГАЗ 😃

Butchsr
zuich:

Такс, всем стоять пациент скорее жив чем мертв эт я скорее всего тормоз…

Главное не паниковать 😃

Дружище это нормально не переживай ! Пивасик, освещение, инструмент, пациент это всё = удовольствие

Humo Алексей, я был вчера в митино и совсем дырявый забыл заехать 😃 обещаю исправиться !

Humo

Виталий а ты аськой принципиальный не пользуеся ? 😃

Butchsr
Humo:

не пользуеся

да есть косячина, я на нуте в аське, а на дом компе жены аська стоит.

Humo

Лан в личку напишу 😃
надеюсь не убьешь меня 😃)
ну или хотябы не покалечишь 😃))))))))))))))))))))))))))))))))))

Butchsr
Humo:

Лан в личку напишу
надеюсь не убьешь меня )
ну или хотябы не покалечишь )

Насторожил 😃

я в аське если что 😃

АлександрМ
dkorovin:

Да и зачем там ЛиПо? Пульт потребляет очень мало. Мне 4-х батареек хватает на полгода!

У меня не хватает и на выходные. 😦 3 комплекта аккумов, один из которых, с меньшей ёмкостью работает дольше чем GP с в два раза большей. Палёные или аппа с телеметрией так и должна кушать? Вроде другие на спектрум S не жалуются в этом плане.

Humo:

Паш ты 4 фразами у нас с Сашей убил наши детские мечты о трагах

Не, просто у нас будут первые всепогодные трагги. 😃

Humo:

саня купит у него буду все эт делать

Сход/развал - 200р, балансировка - по договорённости с главным по автостанции. 😃

zuich:

Седня ездил на трассу, покатался часа 2… что-то убил в переднем редукторе

2 часа… Молодец.
Как трасса, не сильно её присыпало снежком?

Humo:

Серег ну ты вообще )) ты могешь без поломал ??? или это твоя маленькая такая слабость что нить сломать

Серёги, они такие, катают до поломки. 😃

zuich
АлександрМ:

Как трасса, не сильно её присыпало снежком?

Трасса супер, снега практически нету. см. 2 наверно. Строители приходили, поглядели на действие монстра и ретировались 😃

зы… причину поломки нашел. штифт который крепит чашку, напрочь сорвало, только уже перед редуктором.

Может у кого случаем лежит без дела штифтик?

АлександрМ:

Серёги, они такие, катают до поломки.

Ну как же без этого 😃

Humo

о Саня сказал у нас будет сходжд развал 😃)))

АлександрМ
zuich:

Может у кого случаем лежит без дела штифтик?

Могу поискать, но какого он размера?

Humo:

о Саня сказал у нас будет сходжд развал

ну если нужен будет, то будет. 😃

zuich
АлександрМ:

Могу поискать, но какого он размера?

Хрен его знает… точно сказать не могу, так как нечем померить.
в магазах они идут вот таких размеров
М4х2х12мм есть еще М5х3х18мм

dkorovin
АлександрМ:

У меня не хватает и на выходные. 3 комплекта аккумов, один из которых, с меньшей ёмкостью работает дольше чем GP с в два раза большей. Палёные или аппа с телеметрией так и должна кушать? Вроде другие на спектрум S не жалуются в этом плане.

Странно! Я алкалиновые ставлю горя не знаю.
Если ставить ЛиПо в Спектурм, то надо понижать напряжение до 4.5В. Где-то было обсуждении в конференции, что выходной каскад передатчика питается напрямую от батареи и может сгореть от 7.4В.

Humo

3 комплекта на два дня 😃)
сань правильно я сделал что и с и р взял 😃)
если что р се перекину 😃)))))))))))))))))))))))))))))

АлександрМ
zuich:

в магазах они идут вот таких размеров М4х2х12мм есть еще М5х3х18мм

Что то беглый осмотр показал что у меня их нет, и даже нет в комплекте к чему то. Как я так опростоволосился. Это всё недоехавшая посылка с башни виновата. так бы давно начал собирать вторую реву и понял чего не хватает. Посылка кстати вернулась на башню и что они теперь от меня хотят я не пойму. Денги на карту не пришли. Читал что они потом долго возвращаются.
We have received your returned merchandise
We have received and processed your returned merchandise. Details are provided below. Unless instructed differently (or you had an exchange order), Tower Hobbies will refund the original payment method. As always, you may visit the Tower Hobbies Customer Information Center to view your most recent account transactions.
note: When items are returned from an order that included an ad number-driven promotional discount, the remaining order balance is reviewed. If the originating order no longer qualifies for the discount a charge back will be made and will appear as a balance due on your Tower Hobbies account.
Там ещё список того что вернулось и в конце приписка: REFUNDED BY VISA CARD - Total Credit: - $320.37
Если кто то знает хорошо английский (без гуглпереводчика), help.

dkorovin:

Странно! Я алкалиновые ставлю горя не знаю

У меня тоже пальчиковые акки, но вот не держат нихрена. Заряжаю 16 часовой зарядкой.
А аппу от липошки можно через драйвер запитать, понижающий.

Humo

Саш 2 недели они будут назадл идти меня вчера банк обрадывал 😦

АлександрМ
Humo:

сань правильно я сделал что и с и р взял

Да понимаешь, у других таких проблем нет, грешу на… не знаю даже на что грешить. 3 комплекта двух рзных фирм и ёмкости. Или зарядник хреновый, хотя вольтаж 5,2 пишет аппа при только вставленных, или аппа чудит.

Humo:

Саш 2 недели они будут назадл идти меня вчера банк обрадывал

Пол года ждал и ещё подожду. 😃

Butchsr
АлександрМ:

хотя вольтаж 5,2 пишет аппа при только вставленных

Сань у меня же тоже дх3с, я юзаю дюрасел обычные батарейки, хватает по времени часов 15 (по счётчику на пульте), так вот на новых батарейках аппа моя показывает 6.2в , батареек хватает комплекта на 3 месяца (вынимаю при напряжении 4.5 чтоб не дожидатся когда пульт в руках сядит), очень доволен, расход батареек минимален.

dkorovin
Butchsr:

хотя вольтаж 5,2 пишет аппа при только вставленных

Учтите, что у батарейки номинальное напряжений 1.5В, а у аккумулятора 1.2В. Может из-за этого на АКБ пульт начинает раньше ругаться на низкое напряжение? Ведь на 4-х штуках у АКБ напряжение будет на 1.2В ниже, чем у батареек.