Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

kda-79

Сегодня приеду в 12-13:00 еще кто нибуть бедет на трассе?

АлександрМ

Ну вот и покатались, кто как смог. 😃
Сначала вообще не возможно было ездить, даже покрышки бэдлендс не помогали. Машинка просто зарывалась и не ехала. Почистили небольшой кусочек трассы. Под снегом был всё тот же лёд, НО. Пошёл дождь и появился зацеп. Я даже в лёгкую стол перелетал. Кстати яму между вылетом и столом засыпали и утрамбовали. Можно почти не бояться прыгать даже на малой скорости. Немного покатались. Потом начали разъезжаться и в итоге остался я один. Почистил ещё немного трассу (снег тяжёлый, я устал его кидать, а то бы всю трассу почистил) и откатал ещё один комплект акков. Завтра если будут силы попробую дальше трассу почистить. То что чистил последним, так и осталось без зацепа. Дождя уже не было. 😦 А вообще прикольно покрываться льдом. Стоишь как в скафандре, чуть двинулься - хрусь-хрусь.
Я один раз не вписался в поворот и машинка пару метров проехала по корке льда на снегу, потом задние колёса провалились и она ещё несколько метров так смогла проехать. Если сегодня подморозит хорошенько, то завтра можно будет гонять по корке льда, на нечищенной части трассы. 😃
Поснимал немного видео, оно обрабатывается - ссылку выложу позже.
Открылось кафе у трассы, шашлычинг можно и в нём организовать, тем кто хочет, не отходя от… трассы 😃:




Это трасса, до и после покатушек:










А это я собрался домой 😃:

А вот и видео:

dkorovin

Завтра если дождя (!!!) не будет, то приеду покататься часам к 11.

Humo

Народ мальца туповатый вопрос 😃
присобачил я на 16 реву DX3R только каждый раз выходит его биндить надо .
машинку вырублю, врублю и опять биндить приходится это что глюк или это специально так сделано ?

dkorovin
Humo:

это что глюк

Это точно глюк!
У меня такая же аппаратура и достаточно один раз сбиндить - работает без проблем после вкл/выкл.

Humo
dkorovin:

У меня такая же аппаратура и достаточно один раз сбиндить - работает без проблем после вкл/выкл.

интересно а как лечить или это не лечиться ?
просто каждое выключение и фсе 😃
он апу забыл или апа его забыла 😃

jackxAmmer
Humo:

присобачил я на 16 реву DX3R только каждый раз выходит его биндить надо .
машинку вырублю, врублю и опять биндить приходится это что глюк или это специально так сделано ?

Када ставил себе FLUX при первых 4-5 запусках была такая же ситуация, но как-то это само исчезло… Но у меня аппа 27Mh…

Humo
jackxAmmer:

Када ставил себе FLUX при первых 4-5 запусках была такая же ситуация, но как-то это само исчезло… Но у меня аппа 27Mh…

Штатная апа ТРАКСА 27 что с машинкой шла я не смог ее заставить нормально работать …
она живет своей жизнью ну я ее поидеи и не хотел оставлять 😃)
оставлю вдруг какой катер прикуплю туда поставить хотел.

а так жму на газ едет назад жму на тормоз едет вперед через сек таже последовательность все нормально 😃))
идиоцкая апаратура 😃

И я пока серву менял на машинке раз 10 ее врубал вырубал 😃)
все равно врубаю апа не видет жм у биндд 5 сек все гууд вырубил врубил и по новой 😃
а с dx3r я наверно за вечер раз 20 врубал вырубал

АлександрМ:

Открылось кафе у трассы, шашлычинг можно и в нём организовать, тем кто хочет, не отходя от… трассы :

вот тема … ! 😃))

АлександрМ
dkorovin:

Завтра если дождя (!!!) не будет, то приеду покататься часам к 11.

Ранняя птаха. 😃 Пойду чтоли собираться, снег метёт. А то опять все разъедутся пока приду. 😃

dkorovin

Ну хорошо, приду в 11-30 - попозже! 😃))

Сергей#

Всем привет был я в Леруа пробки пипец:) купил цепь вот что вышло
Серега как у тебя цепь не стал брать хотя наверно ее проще было разъединять
взял две других одну сверху по мельче поставил а по ободу по крупнее

Вечером пойду пробовать
Да машина стала весить на пол, а то и целый килограм.
слегка газу давал вроде колеса крутит…

АлександрМ
Сергей#:

Всем привет был я в Леруа пробки пипец купил цепь вот что вышло

Привет, привет.
Я бы на полном газу для начала проверил, поместив машинку в безлюдное место. 😃

Мы сегодня хорошо покатались. Я на половине последнего комплекта домой доезжал. 😃
На сильно шипастой резине гоняли по “целине”, и не только. 😃
Трассу конечно ещё чистить и чистить, а маленькая снеговая лопата уже почти неработоспособна. 😦

Сергей#

В общем тока что пришел с тестов цепь на месте … машина прет как танк аж страшно… доволен 😆 не зря парился часа 4
ЩАс вот думаю может упростить конструкцию
по ободу убрать и зацепить крокодилом… так по легче колесики станут.

кстати делал по инструкции немца молодец мужик 😃

цепь один в один

АлександрМ
Сергей#:

В общем тока что пришел с тестов цепь на месте … машина прет как танк аж страшно… доволен

Ничего не отлетело и сам доволен. Это главное. 😃

Humo
АлександрМ:

Где халява то, подешевели чтоль?

ну да я за это же бабло брал Ску 😃
в 5 декабря 😃
а эту за 289 😃)

АлександрМ

ну правильно, сначала завысили цену, а к новому года, Опа, скидки. 😃

Humo

Сань какой завысили и так задарма отдавали Рка же
на ебаи и то таких цен нет тут в барахолке и то не купить за 200 ску 😃)

терь мне осталось понять как в ней убрать скорость … ???
а то она даж на нимх таракан бешанный …
и я вообще не могу задним ходом ездить не привык в перед гууд по квартире погонял, а назад это чувство атрофированно 😃