Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Sabert:

наоборот такой монстр устрашающий еще и на мамбе

Устрашающий, это точно. Я с подиума не буду слезать на всякий случай. Ну если только у монстра акки сядут. 😃

GreenDi:

Если да, то надо тоже сделать и вперёд, лёд крошить

На нашу пустят, запрещать не кому. 😃 А лёд крошить это очень хорошо.

Humo
Sabert:

ой какето трагга ты помойму еще ссыль кидал там кароч один рег 400 долларов стоит вот) ну если найдешь траггу дешевле скинь ссыль я посморю)

не ну если брать и акки кашерные по 300 у.е то да
а так даже если взять ну самую дорогую она не больше 46 выйдет тысяч …
за 50 это если апу Рку взять и все приблуды с новаротами

Sabert
Humo:

не ну если брать и акки кашерные по 300 у.е то да а так даже если взять ну самую дорогую она не больше 46 выйдет тысяч … за 50 это если апу Рку взять и все приблуды с новаротами

ты можешь мне ссыль скинут трагги кит самую ахриненую?)

Humo
Sabert:

ты можешь мне ссыль скинут трагги кит самую ахриненую?)

не могу
они все ахриненные
и стоят от 500-600 у.е кит.
все остальное руки и фантазии Блондинки
а так
Ассо
Киоши
Муген
Лоси
все одно типно …

АлександрМ
Humo:
  • мне как Дима сказал не кто не даст на соревнованиях за машинкой с ротостартером бегать

А пусть попробуют тебя остановить. 😆

w666m

чтоб не бегать с ротостартером надо стартер из мамбы приделать…

Humo
w666m:

чтоб не бегать с ротостартером надо стартер из мамбы приделать…

😃)))))))

w666m

и еще генератор примастырить чтоб от двс акки заряжались бензин как кончится переходить на лектричество😁

АлександрМ
Sabert:

трагга бл 50 тыщ стоит))) это еще на нее акки покупать то да се дорого

кит 500баксов + серва 100 + мамба 300 + 4 комплекта акков 180, ну аппа и зарядник у тебя уже есть. Итого с башенной скидкой около 1000 зелени на полный фарш. 😃 Так что совсем не 50. А если старую машинку продашь, то и того дешевле выйдет. Вроде ничего не забыл посчитать.

Humo
АлександрМ:

кит 500баксов + серва 100 + мамба 300 + 4 комплекта акков 180, ну аппа и зарядник у тебя уже есть. Итого с башенной скидкой около 1000 зелени на полный фарш. Так что совсем не 50. А если старую машинку продашь, то и того дешевле выйдет. Вроде ничего не забыл посчитать.

а если печень и почку продаст то авто парк и ваще плотить за него не надо 😃

АлександрМ
w666m:

чтоб не бегать с ротостартером надо стартер из мамбы приделать…

И когда глохнет ДВС, включается мамба, обходишь всех на круг и спокойно заезжаешь на питстоп, на дозаправку, кофе попить, ручки ополоснуть. 😃

dkorovin
Humo:

вроде выбрал самые дорогие 1 тока с Рбшным не понятно там .28 это до - 28 или ТОЛЬКО 28

Там написано что RB работает с моторами от 0.12 до 0.28

Я пользовался первым из этого списка для багги. Не понравились у него фиксаторы шасси - регулярно сползали. Хотел даже их намертво привинтить.
У второго получше фиксаторы - не сползают при пользовании. Да и панель накала есть.
РБ не пробовал.

w666m

у меня уже за 50000 перевалило😒

Humo
dkorovin:

Там написано что RB работает с моторами от 0.12 до 0.28 Я пользовался первым из этого списка для багги. Не понравились у него фиксаторы шасси - регулярно сползали. Хотел даже их намертво привинтить. У второго получше фиксаторы - не сползают при пользовании. Да и панель накала есть. РБ не пробовал.

ООО Дима 😃
там к те вопросов на 2 листа еще 😃)

может РБ взять попробовать ?

dkorovin
w666m:

я на этом буду в субботу

Я не рискну кататься на трассе одновременно с таким шипастым монстром… Здоровье и модель дороже!

Humo:

там к те вопросов на 2 листа еще ) может РБ взять попробовать ?

Оглашай вопросы. Или я их где-то пропустил?

Возьми РБ - заодно его посмотрим в действии. 😃

Humo
dkorovin:

Возьми РБ - заодно его посмотрим в действии. 😃

кинул
в корзину щас Дим продубрирую 😃)
хотя нет пошеи дадут ща линки дам 😃

Дим пост за субботу #3145
и вот Паша ответил
но сказал что в сцеплении ты только подскажешь 😃
#3222
ну и ДВС тоже 😃

Sabert
Humo:

а если печень и почку продаст то авто парк и ваще плотить за него не надо

АлександрМ:

кит 500баксов + серва 100 + мамба 300 + 4 комплекта акков 180, ну аппа и зарядник у тебя уже есть. Итого с башенной скидкой около 1000 зелени на полный фарш. Так что совсем не 50. А если старую машинку продашь, то и того дешевле выйдет. Вроде ничего не забыл посчитать.

я прост прикидываю не собираюсь ничего я продавать не машинку не почку)) мне нужна машинка для баловства) а трагга эт слишком серьезно)

Humo
Sabert:

я прост прикидываю не собираюсь ничего я продавать не машинку не почку)) мне нужна машинка для баловства) а трагга эт слишком серьезно)

Трагга это тоже Фан 😃
поедем все на соревнования Сашка будет выступать мы колеса менять и трагу его чинить бум 😃)
а кто то Майкой махать и орать САНЯ САНЯ ! 😃)
тока чур если что в него бутылкой не кидать не забываем он хрупкий 😃))

dkorovin
Humo:

Так терь Дрыгун ну понятно берем www.amainhobbies.com/product_...ht-Weight-Head и эти 2 пункта www.amainhobbies.com/product_...a-JX21-Muffler www.amainhobbies.com/product_...-Type-Manifold или можно другие не хуже и бюджетней … я не жадный я просто люблю экономить ))

Вполне одобряю! Мне нравится моторчик! 😃

Humo:

И еще сервы на газ руль 1015

1015 оказались самыми живучими и мне больше всех понравились. Хотя пару раз то же ломались - щетка в одном моторе отломилась (летом в Одессе), а во второй срезало шестеренку в этом декабре на нашей трассе). Это за ДВА года активной эксплуатации.
Пробовал какой-то Spring “кетай” - быстро подохла.
Пробовал JR - то же быстро подохли две штуки, т.к. очень хилый конструктив.
Футабу сам не пробовал, но народ говорит, что в траггах/баггах не живут они.
Сейчас тестирую BlueBird с усиленными шестеренками. Но тест еще не закончены, но пока жива на руле у монстра и трагги.
Так что нет в жизни идеала. 😃

Humo:

Дим, Паш скажите номера если не сложно на эти детали (это что говорят покупать с китом сразу)

Это к Пашке - он в Мюгене разбирается.

Humo
dkorovin:

Это к Пашке - он в Мюгене разбирается.

он все сказал Дим он сказал сцепление 😃)
а какие пестики взять я там показал он говорит к Диме не не алюминь 😃)

ВОт amainhobbies.com/…/Werks-Pro-Clutch-Carbon-Clutch-…
я фиг знает оно ваще не оно .
штатные там алюминий Паша говорит хлам 😃

вот хочеться взять нормальное сразу что то 😃