Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
pauls:

Что то ты бредишь

Ну я взял по максимуму, ты же про 5-6 писал. 😃
6*7,29=43,74 + доставка 😃 как раз 1500 и будет.
В том то и дело что экономия она на массе выходит, купить один не проблема. 😃
У меня штук 6 на реве используется и ещё, как минимум 4 мамы нужны будут на трагги. Их есть у меня в запасе. 😃 По 1,29 затарился. 😃

pauls
АлександрМ:

6*7,29

это 12 разъемов, они парами идут, а 6 штук, это как раз 3 пары.
Так что не надо передергивать, и доставку на аме он высветил (у меня) в 1,3 барсука 😉

Я уже понял, что ты фанатеешь от всего китайского 😃
Саш, я же не пытаюсь тебя убедить покупать разъемы от Лося, для меня цены на аме нормальные 😃

АлександрМ
pauls:

это 12 разъемов, они парами идут, а 6 штук, это как раз 3 пары.

Ну я считаю папами/мамами. Продаются в паре. Ну вот и получается: 8 акков + 1 для колодки 4*AA и крокодайлы на них же, чтобы к зарядке тыкать без гемора. И, это у тебя 3 акка = 3 комплекта = 3 разъёма. У меня 1 комплект = 2 аккам = 2 разъёмам на реву. 😃

pauls:

Так что не надо передергивать, и доставку на аме он высветил (у меня) в 1,3 барсука

Доставку не смотрел, просто округлил до большего, учитывая курсы валют, конвертацию банков и магнитные бури. 😃

pauls:

Я уже понял, что ты фанатеешь от всего китайского

Когда не вижу смысла в переплате, плачу китайцам. 😃

pauls:

Саш, я же не пытаюсь тебя убедить покупать разъемы от Лося, для меня цены на аме нормальные

Не, ну у тебя опыта больше в модельном хобби, участвуешь в соревнованиях, я к тебе прислушиваюсь, так же как и к другим, опытным. Но и съэкономить лишнюю копеечку в бюджет не грех. 😃

GreenDi
pauls:

это 12 разъемов, они парами идут, а 6 штук, это как раз 3 пары.

Не деритесь мальчики. 😃
Мне нужно 6 пар! И я их закажу вместе с аккумами и еще пару проводов и переходников, так что экономия будет приличной в общем итоге.
Саша с Лёшой плохого не посоветуют. 😃
А гнаться за брендом это от лукавого. Какая разница какие разъёмы, если подвеска разлетелась. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Какая разница какие разъёмы, если подвеска разлетелась

😁 Правильно. Надо решать проблемы по мере поступления. Динсы мне не нравились, заменил - минусов не вижу. 😎 (слепой)

Humo
GreenDi:

А гнаться за брендом это от лукавого. Какая разница какие разъёмы, если подвеска разлетелась.

Димка с тя тапки … обосал 😃)

GreenDi
Humo:

Димка с тя тапки … обосал )

Приноси, я их вместе с саважем высушу, после очередной покатухи. 😃

pauls
АлександрМ:

Ну вот и получается: 8 акков

Даже с 8ю твоими акками не выходит разницы в 1500, так что не надо …

АлександрМ:

Но и съэкономить лишнюю копеечку в бюджет не грех.

Ну так чего же ты не экономил (не реклама)?
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
можно аж три взять в замен ассо, вот тут как раз и нет смысла переплачивать, они одинаково быстро ломаются 😃

АлександрМ
pauls:

можно аж три взять в замен ассо, вот тут как раз и нет смысла переплачивать, они одинаково быстро ломаются

Неа, ассо не ломается по сравнению с Этим. Есть люди которые покупали подделку - там пипец как всё ломкое. Это не разъёмы, там есть чему ломаться.

GreenDi
Humo:

получше дряни не мог найти не ???

Не-а, таких маленьких нету лучше. 😦 Если найдёшь, кинь ссылку, давно ищу машину для дома и работы. 😃

zuich

Во вы тут нафлудякали 😃 беглым взглядом понятно, что опять айбо (с) обсуждаем 😃

В общем, топливо закуплено… буду на выходных ))) флудите дальше 😃

ivan_b

А я пока на остатках катаюсь, жду 10 февраля)))

А я борт заряжал 5А это нормально?

Сереж, а Вы на 20% или 25% гоняете?

zuich
ivan_b:

Сереж, а Вы на 20% или 25% гоняете?

25%

ivan_b:

А я борт заряжал 5А это нормально?

какой борт? 1600? категорически нельзя! там другой способ заряда нужен… Ща Айбо-любители те подскажут 😃

ivan_b

Да, борт у меня HPI 1600

Я его пару раз ночником заряжал, а потом купил Venom Pro Charger.

Там в инструкции ничего про это нет…

АлександрМ
zuich:

какой борт? 1600? категорически нельзя! там другой способ заряда нужен… Ща Айбо-любители те подскажут

В электричках нет борта, мы с нимхами не знакомы. Слышали, что их в пультах используют, а так… тёмный лес. 😛

ivan_b:

Я его пару раз ночником заряжал, а потом купил Venom Pro Charger

А потом бац и Веномом по полной. 😃 Акк то выдержал, работает?

jackxAmmer
АлександрМ:

Слышали, что их в пультах используют, а так… тёмный лес.

😃 ну-ну. Я выходит 1 пульт с другого катаю.

АлександрМ:

А потом бац и Веномом по полной. Акк то выдержал, работает?

Ну у меня тож мой первый акк так заряжался. Сначала раз 5 ночником потом нормальной зарядкой. На этикетке 4300 загоняется 4100 с копейками - все норм. Заряжаю 2.2А(0.5с) разряжаю 0.7 - но эт силовой… некие источники говорят что борт надо меньшими токами заряжать

Humo

Черт добрались мои руки до 16ки

лучше бы не лез блин 0.50 отвертка yужна разобрал всю патом читаю на кулаке RPM вам нужна будет отвертка 0.50 кайф а машина вся разобрана … 😃
поставил новый мотор бк
пиньон от коллекторника не подошел ну ваще чума хз де его искать с ХК чтоли заказывать 😦

ПРИШЛА ПОСЫЛКА
ну мотор выше
регуль
одно не понятно какой провод идет под эти букафки от мотора ? что тут A B C ?? не кто не подскажет и еще вопрос от мотора контакты как это приделывается термо трубки понятно но болтов нет и т.д. как они правильно крепяца то ? 😃

и прогроматор от регуля ни провада ничего как он ваще подрубается к регулю кабеля к регулю никакого не шло что чет докупить надо или как оно 😃)

я знаю достал вопросами но там инструкция без литра не разобрать 😃

jackxAmmer

На истину не претендую, но на флюксе моем так

В инструкции небось про цвета что-нить точно написано