Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
GreenDi:

Сегодня кто нибудь придёт на трассу?

Уже откатал. Зацеп лучше чем вчера, да и почистил ключевые места, скорость повысилась и через трамплин перелетал постоянно. 😃
Из минусов: сильный ветер в лицо, я больше боком стоял к трассе, и как только перчатки снимаешь, сразу руки мёрзнут.
Откатал два комплекта и пошёл домой греться. 😃

Humo:

и подумай что будет с пластиком

в связи с отсутствием конкуренции, у меня с пластиком всё ок. 😃 Кувыркался частенько цепляя снег одной стороной, но ничего криминального. Корпус становится всё мягче, всё жду когда его призовёт модельный бог. 😃

GreenDi:

А я всё думаю, чего же мне так не хочется из дому выходить…

Дим, это лень. С ней надо бороться, пока она не победила, потом сложнее будет.

Green21r:

СОБРАЛИ Я ТАКИ СВОЮ БАГГУ

Когда выгонять на прогулку её будешь?

Humo
АлександрМ:

в связи с отсутствием конкуренции, у меня с пластиком всё ок. Кувыркался частенько цепляя снег одной стороной, но ничего криминального. Корпус становится всё мягче, всё жду когда его призовёт модельный бог.

Санька ты отдельная тема для ПСИХИАТОРА из полаты для буйных 😃))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АлександрМ:

Когда выгонять на прогулку её будешь?

Через год выгонит 😃)
или 2 😃

Green21r:

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0780.jpg Просмотров: 0 Размер: 51.0 Кб ID: 464293

не кады се не куплю передняя задняя бабочка не защищена пипец 😃)
на ней тока 1 катать на аэродроме чебы не во что не въехать иначе пи…ц сразу бабкам 😃

АлександрМ
Humo:

Санька ты отдельная тема для ПСИХИАТОРА из полаты для буйных

Мой диагноз психиатрам даже в страшных снах не снится. Это жёсткая зависимость. Боюсь я не излечим. Смотрите не заразитесь. 😃

Humo
АлександрМ:

Мой диагноз психиатрам даже в страшных снах не снится. Это жёсткая зависимость. Боюсь я не излечим. Смотрите не заразитесь.

наверно в эти слова должны зайти пару хлопцев крепких и упаковать в смирительную рубашку 😃

Green21r
АлександрМ:

Когда выгонять на прогулку её будешь?

Када температура на улице около -5…0 будет - а то холодно…
обкатаю наверн в гараже

Humo
Green21r:

Када температура на улице около -5…0 будет - а то холодно… обкатаю наверн в гараже

Стиеп эт какой масштаб ?
мне кажеца или она маленькая ?

Humo
Green21r:

1:8

а а то маленькой кажеца очень ну мож фотки такие я багу в живую видел тока mbx6
и мне она показалась крупней ревы 3.3 по шаськи

ну притащешь покатаем ее 😲

АлександрМ
Humo:

наверно в эти слова должны зайти пару хлопцев крепких и упаковать в смирительную рубашку

Я им дверь не открываю, не нравятся они мне. 😃

GreenDi
АлександрМ:

Дим, это лень. С ней надо бороться, пока она не победила, потом сложнее будет.

Согласен, так иногда хочется по лентяйничать, ан-нет подъезд… машина…и только вечером домой. 😃

Humo
GreenDi:

Согласен, так иногда хочется по лентяйничать, ан-нет подъезд… машина…и только вечером домой.

да эт точно ты лентяй еще тот 😃

GreenDi
Humo:

да эт точно ты лентяй еще тот

И не говори… 😃
Вот говоришь холодно, пластик, не заметил… Катал на плотине и по дороге домой, разогнавшись в горочку, на снежном барханчике подлетел и на полном ходу в колесо четверки, только уже не раз ломаный-клеенный бампер сломался, ни кузов ни другие части не пострадали, проверенно многократными прыжками с лестницы.😃 К стате, зацеп стал лучше на Терра пинах. 😃

Humo
GreenDi:

И не говори… Вот говоришь холодно, пластик, не заметил… Катал на плотине и по дороге домой, разогнавшись в горочку, на снежном барханчике подлетел и на полном ходу в колесо четверки, только уже не раз ломаный-клеенный бампер сломался, ни кузов ни другие части не пострадали, проверенно многократными прыжками с лестницы. К стате, зацеп стал лучше на Терра пинах.

уху я посморел бы если бы в тя кто нить на скоросте лоб в лоб влетел 😃
как дуаешь в мешке бы сяву понес ? 😃

Green21r
Humo:

если бы в тя кто нить на скоросте лоб в лоб влетел

Прям какой то разрушитель))
Те над тогда машинку бронелистами защищать)))

Humo
Green21r:

Hobby King GT-2 2.4Ghz - подскажите, у данной аппы есть настройка конечных точек?? если нет, то какие там вообще настройки??

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (на те аппу) не рекламо
а ваще Степ ты же катаешь бери номаную апу и все .
а эти китайщину выкинеш как и все .

GreenDi
Humo:

как дуаешь в мешке бы сяву понес ?

Ну не знаю, до сего момента только раз на руках домой тащил, это когда стену на прочность проверял и то Сава на 3 колёсах ехала. 😃

Humo

Вот он и приехал жалко разделили посылку на 2 части колеса не приехали ище 😃

zuich
Humo:

Вот он и приехал

пля, ну всё, Лёха король трассы))) Поздравы!!!

Humo
zuich:

пля, ну всё, Лёха король трассы))) Поздравы!!!

осталось колесы получить и доп корпус и буду мучать Пашу и Диму 😃

zuich
Humo:

осталось колесы получить и доп корпус и буду мучать Пашу и Диму

не ужто на соревнования ездить бушь? ))))

Кста, как там прошли покатухи? во Владимире!

Humo

я буду када тепло станет 😃 и Санька заставлю 😃
либ салон либ богажник у него терь 2 пути ! 😃